Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите разобраться с описанием


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

я за! надо! чтобы не каждый новичок новую тему создавал, а писал все вопросы здесь)))

на счет хвоста, я так поняла что дотрагиваться надо совсем легонько, чтобы собаку чуть опустила хвост, а еще слышала что команду "хвост" лучше не применять, надо коротную и не броскую, чтобы в ринге судья не понял что собака по коменде хвост опускает.. как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прошла еще одна выствка, позже выпишу описание, чтобы попросить соеты и рекомендации по развитию)

А пока вопрос: могут ли ставить "отлично" в классе ЩЕНКИ?

я удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в бэбиках и щенках оценки "большая перспетива", "перспектива" и "не перспективен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же.

Мало того, что Радюк выбрала суку, которая огрызнулась, ЗАРЫЧАЛА,легла и отказалась двигаться, на что эксперт явно сказала "нетипичное ретриверовское поведение", так и нам "отлично" влепила!

А вот кобель-конкурент очень понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем привет!Я новенькая на форуме ,были на выставке помогите понять описание с выставки

пор.,жен., с.д.кост.,с V-кор., пор.гол. , х.р. гр.,выр угол соч (последнее слово вообще не понятно то ли сочн то ли еще что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!Я новенькая на форуме ,были на выставке помогите понять описание с выставки

пор.,жен., с.д.кост.,с V-кор., пор.гол. , х.р. гр.,выр угол соч (последнее слово вообще не понятно то ли сочн то ли еще что-то)

Породная, женственная, с достаточным (?) костяком, с объемным корпусом, породная голова, хорошо развитая грудная клетка, выраженные углы сочленений.

P.S. Это ж с какой скоростью надиктовывал эксперт, или до чего обленился секретать, чтоб вообще до одной-двух букв сокращать все?! :dribble:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был вообще дурдом народу жуть сколько нашей принцессе пару раз на лапы наступили жуть вообщем

а как вообще описание на что нам нужно обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще описание на что нам нужно обратить внимание

Поскольку перечислены только достоинства, а недостатков не указано, то ни на что :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...