Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Бегает уже три дня,люди пустили его в подъезд,но он там воет и плачет(говорят льются слезы реально).

фотографии выслать не могут,клейма нет,возможно повреждения задних лап.

может кто нибудь поъехать посмотреть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает уже три дня,люди пустили его в подъезд,но он там воет и плачет(говорят льются слезы реально).

фотографии выслать не могут,клейма нет,возможно повреждения задних лап.

может кто нибудь поъехать посмотреть????

Где собака? Смогу выехать после 19.00 - не раньше... я территориально м. Белорусская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сейчас поехать только куда

контакты в личке,девушки,но это Зеленоград(Ленинградка),а не Звенигород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу ближе к Звенигороду, но если мальчишку сегодня никто не сможет посмотреть тогда постараюсь вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу ближе к Звенигороду, но если мальчишку сегодня никто не сможет посмотреть тогда постараюсь вам помочь.

Созвонилась со Светой (Мишкин) - она уже переговорила с девушкой Ларисой, которая живёт в доме,где сидит собакевич. Лариса пообещала взять пацана домой до вечера - сфотографировать и спокойно дождаться приезда кого-то из нас. В любом случае или Света (Мишкин) или я доедем - посмотрим, что там. По предварительной информации парень средних лет - не щенок, в ошейнике.

У нас вопрос - если это наш клиент, то что мы делаем дальше? Посмотреть - посмотрим, но его же забирать нужно. Куда?

Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с женщиной которая сообщила о собаке .Он скорее пожилой лабр он очень голодный и грязный ,на улице он сильно воет люди собираются вызывать отлов. Со слов Светланы мальчик правду плачет .Через час она сможет выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с женщиной которая сообщила о собаке .Он скорее пожилой лабр он очень голодный и грязный ,на улице он сильно воет люди собираются вызывать отлов. Со слов Светланы мальчик правду плачет .Через час она сможет выложить фото.

Получила вот такие фото - точно лабрадор. Что делаем? Нужно забирать и на передержку отвозить. Какие будут мысли? Я могу забрать, но куда везти????????? :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

c30bba022e15.jpg

4cc3084875d4.jpg

Что имеем - собака явно домашняя, знает основные команды - приносит газету и тапочки... Даже в таком состоянии старается людям угодить, бедолага...(((

Клыки подстёрты, морда седоватая - парень явно не молодой. Какая-то проблема с задними лапками - ходит и гуляет без хоромоты, но устаёт и присаживается часто. Может травма, может артрит...

Собака в ошейнике, но он выглядит изношенным и бирка есть, но она сломана. Может специально сломали - так просто её ведь не сломаешь.... Чтобы не нашли хозяев..

Неконфликтен к другим собакам и кошкам - сейчас у девушки Ларисы, но нужно срочно забирать - она его на ночь оставить не сможет.

Нам очень нужна передержка!!!! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила вот такие фото - точно лабрадор. Что делаем? Нужно забирать и на передержку отвозить. Какие будут мысли? Я могу забрать, но куда везти????????? :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

c30bba022e15.jpg

4cc3084875d4.jpg

Что имеем - собака явно домашняя, знает основные команды - приносит газету и тапочки... Даже в таком состоянии старается людям угодить, бедолага...(((

Клыки подстёрты, морда седоватая - парень явно не молодой. Какая-то проблема с задними лапками - ходит и гуляет без хоромоты, но устаёт и присаживается часто. Может травма, может артрит...

Собака в ошейнике, но он выглядит изношенным и бирка есть, но она сломана. Может специально сломали - так просто её ведь не сломаешь.... Чтобы не нашли хозяев..

Неконфликтен к другим собакам и кошкам - сейчас у девушки Ларисы, но нужно срочно забирать - она его на ночь оставить не сможет.

Нам очень нужна передержка!!!! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Господи, Оль, жалко то как дедушку(((

Может к Игорю постучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Оль, жалко то как дедушку(((

Может к Игорю постучать?

Да, Оль, ужасно жалко. Лариса не смогла пройти мимо - он под качелями на детской площадке лежал и в голос плакал -выл. Безысходно и ни во что не веря.... Когда Лариса подошла - он встал, прижаося к ноге и залядывая в глаза и плотно к ней боком прижимаясь дошёл до подъезда - прямо слёзы текут. Кто-то смог выкинуть верного друга в тот момент, когда исчезла уже и сила, и стать.... Не нужна стала такая собака - многим вон горе-владельцам подавай только выставочных щенков. Как будто собаки не имеют право взрослеть, стареть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,какой несчастный взгляд...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса- кто приютил песу, может держать до утра на лестничной площадке. Но злобные соседи не дремлют! СРОЧНО надо вывозить парня!!! Колеса-не проблема, куда везти? Кто может взять временно хотя-бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса- кто приютил песу, может держать до утра на лестничной площадке. Но злобные соседи не дремлют! СРОЧНО надо вывозить парня!!! Колеса-не проблема, куда везти? Кто может взять временно хотя-бы?

Света, а вот к Мавру нельзя? Где Тимошка сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а вот к Мавру нельзя? Где Тимошка сидит?

Надо спросить. Но... Парню лучше тесное общение. Чтобы постоянно быть рядом с Человеком. Как вариант- не исключаю. Может будут еще какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто завтра забрал собаню от нас-на ночь приютила бы...Но мы в подмосковье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спросить. Но... Парню лучше тесное общение. Чтобы постоянно быть рядом с Человеком. Как вариант- не исключаю. Может будут еще какие предложения?

Тогда надо стучаться к девочкам на платную. Вариантов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо стучаться к девочкам на платную. Вариантов больше нет.

У нас ночь на все про все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо стучаться к девочкам на платную. Вариантов больше нет.

Мы 1000 руб дадим мальчику. Думаю, что потом ещё сможем дать, может ещё кто-то подтянется с денежкой... Есть у кого контакты хороших платных передержек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бы в дом к проверенным.. Участвую деньгами на парня, завтра готова (край послезавтра, если задежут до вечера выплату)перевести деньги.. Рыдающий лабр - это выше моих сил.. :cray:

ААА. У Иры Кассадорины форумские деньги остались от Дуси - чем не применение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бы в дом к проверенным.. Участвую деньгами на парня, завтра готова (край послезавтра, если задежут до вечера выплату)перевести деньги.. Рыдающий лабр - это выше моих сил.. :cray:

ААА. У Иры Кассадорины форумские деньги остались от Дуси - чем не применение??

Оль, проблема основная в передержке... Пока ничего найти не могут девочки, увы. Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Со, я сейчас уже не помню, но ведь много кто предлагал передержки в разных темах.. Блин, чтож такое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, жалко-то как старичка((((

Я в принципе могу его приютить, но только на 10 дней, не больше. И скорее всего у меня не будет возможности возить его по врачам... на работе задерживают, гады.

И Ричка не привит еще... Может бяку какую-нибудь заразную принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бы в дом к проверенным.. Участвую деньгами на парня, завтра готова (край послезавтра, если задежут до вечера выплату)перевести деньги.. Рыдающий лабр - это выше моих сил.. :cray:

ААА. У Иры Кассадорины форумские деньги остались от Дуси - чем не применение??

Оль, они у меня на руках, конечно. Но по правилам - я должна их перевести на счет фонда.

Либо - как вариант - с позволения форума (кого конкретно???) - передать их целевым на собу.

Ну и я лично тоже участвую в финподдержке - минимум по 1000 в месяц.

Вопрос - куда его сейчас и кому везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наверное ответственного за кошель спросить, можно ли минуя перевод перераспределить эту сумму на такую нужду? Manya спросить, чего деньги то гонять туда сюда. И вообще не надо переводить - % потеряешь, лучше в руки Свете отдать..

Парня в любом случае надо забирать из Зеленограда побыстрее..

Ховрино - это по моему как раз там!!!! и похож мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...