Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Могу принять его у себя, нужен будет только корм, а то у нас лайт, думаю ему такой не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у найденного клейма вроде как нет

а вот тот который в ховрино пропал ояень даже может быть и он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, жаль-то как, а честно - не могу! просто меня не будет дома всю неделю - мама моя уезжает в понедельник, сейчас звонила, надо ей помочь по разным делам, буду в Москве целыми днями! и если у собаки проблемы с лапами, его бы к доктору хорошему, а не к нам, в Одинцове, у меня ни машины, ни денег такси вызвать, а в поселке с ветами - беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наверное ответственного за кошель спросить, можно ли минуя перевод перераспределить эту сумму на такую нужду? Manya спросить, чего деньги то гонять туда сюда. И вообще не надо переводить - % потеряешь, лучше в руки Свете отдать..

Парня в любом случае надо забирать из Зеленограда побыстрее..

Ховрино - это по моему как раз там!!!! и похож мне кажется...

Свете написала. Ховрино - это прям рядом с нами. Но до Зелика далековато... если только электричкой напрямую - тогда да....

Ириш, может к тебе завтра зоотакси его привезти? Справишься?

По поводу заразы - так твой уже не ребенок, гуляет же, с другими общается... не так страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у найденного клейма вроде как нет

а вот тот который в ховрино пропал ояень даже может быть и он

А можно как-то с хозяевами из объявления связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два месяца мог добраться, наверное позвонить всё таки надо по той объяве..

На общий номер звонить, потом назвать номер объявления

Если у Иры получится его забрать хотя бы даже на время - будет просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свете написала. Ховрино - это прям рядом с нами. Но до Зелика далековато... если только электричкой напрямую - тогда да....

Ириш, может к тебе завтра зоотакси его привезти? Справишься?

По поводу заразы - так твой уже не ребенок, гуляет же, с другими общается... не так страшно....

Девочки, могу сейчас забрать (машина есть) и отвезти на передержку парня. В принципе, могу в клинику потом заехать - хоть предварительный осмотр чтоб был. Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу принять его у себя, нужен будет только корм, а то у нас лайт, думаю ему такой не подойдет.

Где Вы находитесь? И на какой срок можете взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу сейчас забрать (машина есть) и отвезти на передержку парня. В принципе, могу в клинику потом заехать - хоть предварительный осмотр чтоб был. Нужно?

Сейчас конечно бы здорово.. но всё зависит от принимающей стороны... и клиника тоже бы не помешала для общего осмотра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу сейчас забрать (машина есть) и отвезти на передержку парня. В принципе, могу в клинику потом заехать - хоть предварительный осмотр чтоб был. Нужно?

Оль, тогда стучимся на постой к Партизанке (это Аннино) или Ире (life is real)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы находитесь? И на какой срок можете взять?

Какой режим нахождения дома? Парень новый, на весь день плохо оставлять в первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы находитесь? И на какой срок можете взять?

До конца июня буду в Москве, потом едем на дачу, могу потом туда забрать

Живу метро Аннино

Не работаю, ветеринарка не далеко, но не самая лучшая, и я без машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПартизАнка, ну что к Вам? Готовы?

Оля (Ганс), Ира (Кассадирины), Ира (ЛайфИзРеал) - что делаем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца июня буду в Москве, потом едем на дачу, могу потом туда забрать

Живу метро Аннино

Не работаю, ветеринарка не далеко, но не самая лучшая, и я без машины

Позвоните пжл мне. Тел в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПартизАнка, ну что к Вам? Готовы?

Оля (Ганс), Ира (Кассадирины), Ира (ЛайфИзРеал) - что делаем то?

я готова, решайте

мой телефон восемь 985 два два 64778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца июня буду в Москве, потом едем на дачу, могу потом туда забрать

Живу метро Аннино

Не работаю, ветеринарка не далеко, но не самая лучшая, и я без машины

Без машины - не страшно. Я работаю на Ак. Янгеля, если что - всегда подстрахую колесами.

Оль (Ганс и Ко) - ну что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и параллельно можт из Ховрино с людьми связаться? на 14-летнего он скорее похож и на фотке вроде тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПартизАнка, ну что к Вам? Готовы?

Оля (Ганс), Ира (Кассадирины), Ира (ЛайфИзРеал) - что делаем то?

Ну, если ПартиЗанка готова с парнем дома посидеть - то это будет лучший вариант, наверное... У Иры (ЛайфИЗРеал) уже гостит 1 черный сОбак, как-то они уживутся... Вариант с домашним присмотром для него был бы идеальным, хотя Ира (ЛайИЗРеал) - отличный собако-реабилитатор... Мозги враскорячку...

Да, если в клинику везти, то куда? Я с Ленинградки через весь город поеду, но ещё куда-то заруливать (делать круг) не хотелось бы. Завтра всё-таки на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ту всё таки опытна в лабрах, если общее самочувсвтие стабильно, темпер в норме, то можно с клиникой и обождать.. Это же желательно, но вовсе не обязательно!!

ПартизАнка - хороший домашний вариант.. А там и по объяве позвоним и вету покажем!

Хотя я не представляю 14-ти летнего лабра стартующего от своих хозов в безоглядную даль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машины - не страшно. Я работаю на Ак. Янгеля, если что - всегда подстрахую колесами.

Оль (Ганс и Ко) - ну что?

Я тогда собираютс на выезд - мои телефоны 8 985 904 61 40 или 8 915 129 63 93. Если сейчас с клиникой не решится вопрос - то сигнальте по ходу пьесы. Одеваюсь и выезжаю.

Нужен адрес и телефон ПартиЗанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ПартиЗанка готова с парнем дома посидеть - то это будет лучший вариант, наверное... У Иры (ЛайфИЗРеал) уже гостит 1 черный сОбак, как-то они уживутся... Вариант с домашним присмотром для него был бы идеальным, хотя Ира (ЛайИЗРеал) - отличный собако-реабилитатор... Мозги враскорячку...

Да, если в клинику везти, то куда? Я с Ленинградки через весь город поеду, но ещё куда-то заруливать (делать круг) не хотелось бы. Завтра всё-таки на работу...

Оль, в четверг-пятницу (ну и выходные если не уеду) могу немного поколесить, наверное. Главное его сейчас с улицы забрать....

Телефон Партизанки наверху страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ПартиЗанка готова с парнем дома посидеть - то это будет лучший вариант, наверное... У Иры (ЛайфИЗРеал) уже гостит 1 черный сОбак, как-то они уживутся... Вариант с домашним присмотром для него был бы идеальным, хотя Ира (ЛайИЗРеал) - отличный собако-реабилитатор... Мозги враскорячку...

Да, если в клинику везти, то куда? Я с Ленинградки через весь город поеду, но ещё куда-то заруливать (делать круг) не хотелось бы. Завтра всё-таки на работу...

Оля! Надо стартовать! ПартизАнка ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восемь 985 два два 64778

чтобы не искать долго

Всё - со всеми созвонилась. Выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...