Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

и параллельно можт из Ховрино с людьми связаться? на 14-летнего он скорее похож и на фотке вроде тоже..

Звонила по общему тел по объявлению- глухо, спят , наверное... Завтра свяжусь. Т.е. уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может его сперли какие-нить алкаши чтоб продать, для этого и бирку поломали, а когда поняли, что старый - выгнали на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может его сперли какие-нить алкаши чтоб продать, для этого и бирку поломали, а когда поняли, что старый - выгнали на улицу

Хороший вариант. Мне нравится. Пусть так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песа у меня

Ну что могу сказать, на него и по фото без слез не взглянешь, а уж в живую....

Помыть смогла только наполовину, тк залез в ванну и тут же лег, поднимала его потом с трудом, в общем один бок у нас чистый, а остальное потом как-нибудь

Просмотрела, вроде клещей нет, только болячечки.

Сейчас уже спит, мои девчонки (собака и кошка) обнюхали и легли рядом.

Все, ушла и я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песа у меня

Ну что могу сказать, на него и по фото без слез не взглянешь, а уж в живую....

Помыть смогла только наполовину, тк залез в ванну и тут же лег, поднимала его потом с трудом, в общем один бок у нас чистый, а остальное потом как-нибудь

Просмотрела, вроде клещей нет, только болячечки.

Сейчас уже спит, мои девчонки (собака и кошка) обнюхали и легли рядом.

Все, ушла и я спать

Ну вот и я вернулась. Ганс преданно ждал на небольшом коврике у двери - на свой матрас не уходил. Так переживал, куда это я на ночь глядя пошла и без него )))

Да, забранный парень выглядит не очень - явно устал, может что-то беспокоит - во время прогулки ложился. Будем надеяться, что после отдыха ему будет лучше.

Спасибо Оле- ПартизАнка за временный кров для парня.

Всем доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, извините, что вчера из темы пропала! У меня ноутбук-пенсионер - как перегревается, вырубается и фффсё... пару часов точно не включишь((((

Здорово, что парня забрали!

У меня ему действительно было бы не очень - я реально дома только сплю))) С Ричи погуляю, 45 минут утром, час 15 вечером и усе... на работе швах(

Это я так от отчаяния предложила, чтобы хоть куда-нибудь из подъезда его забрать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Есть вопрос по поводу кормления, сколько раз в день его кормить? парень очень худой, может три раза, а не два? Сейчас собираемся на улицу, потом напишу как наши дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли!!!! ПартизАнка и Ганс! Какие вы МОЛОДЦЫ!!! Оль-Ганс- оперативно сработала! Быстро обернулась! Умничка!!!!Оля-партизАнка! Если что-то нужно будет- обращайтесь; Тел. знаете! Еще раз огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парня кормить 4-5 раз по чутьчуть. Рис разваренмый и чуток грудки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Есть вопрос по поводу кормления, сколько раз в день его кормить? парень очень худой, может три раза, а не два? Сейчас собираемся на улицу, потом напишу как наши дела

Оля, думаю, что можно 3 раза кормить. Только понаблюдай за стулом - как он будет на сухой корм реагировать. Вчера он его есть не стал - может потому, что его перед этим Лариса покормила кашей.

Да, оставила Оле (ПартизАнка) поводок 3м и корм 2,5 Арден Гранж ягнёнок& рис и ещё 1000 руб. Это наш вклад в парня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли хорошо, ходили минут 20, больше не смог. В туалет сходил нормально, только цвет мне не очень понравился, очень светлый какой-то. Дала чуть-чуть корма, к стойке не подошел, пришлось поставить миску на пол, лег рядом и спокойненько поел, только вот совсем не пьет, попозже еще покормлю и залью водичкой, посмотрим будет есть или нет.

У парня большие проблемы с лапами, после сна встает и хромает.

Никак не могу снять ошейник, так и ходит в нем. Вот вроде пока и все. Только не бросайте нас пожалуйста, я парня одна не вытяну, сейчас собираем детей в спортивный лагерь, все деньги ушли на сборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли хорошо, ходили минут 20, больше не смог. В туалет сходил нормально, только цвет мне не очень понравился, очень светлый какой-то. Дала чуть-чуть корма, к стойке не подошел, пришлось поставить миску на пол, лег рядом и спокойненько поел, только вот совсем не пьет, попозже еще покормлю и залью водичкой, посмотрим будет есть или нет.

У парня большие проблемы с лапами, после сна встает и хромает.

Никак не могу снять ошейник, так и ходит в нем. Вот вроде пока и все. Только не бросайте нас пожалуйста, я парня одна не вытяну, сейчас собираем детей в спортивный лагерь, все деньги ушли на сборы

Оля, не волнуйся. Всё будет хорошо! На след. неделе денежку дадут - ещё передадим. С лапами его, наверное, нужно к ортопеду. Вы в среду в Беланту в Щербинку собирались - может там кто-то из хороших ортопедов в этот день будет работать... Если нет, то нужно будет думать о Беланте в Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник срежте, надо дать парню отдохнуть.. Есть ешё один запасной?

Не бросим, не волнуйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а куда перевести денежку на поддержку старичка? На ЯК ФПР или отдельный ЯК откроете?

А кстати, как будете дедушку величать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонилась в беланту (Щербинка), на первое число с хирургами не ахти, посоветовали приехать второго к Лазареву, я этого врача не знаю, стоит к нему ехать? или искать возможность попасть к Еремину в марьино? Нам нужно вывезти к врачу свою собаку (в Щербинку) первого или второго июня. В марьино даже не знаю когда смогу мужа подбить отвезти нас

Ошейник срезать не могу, хоть и была такая мысль, нет запасного потом на него одеть. С кличкой пока никак, ни на какую не реагирует, дала детям задание, сидят дискутируют. Пока пес отсыпается, осматривала его он даже глаза не открыл.

Нужно ли глистогонить? или пока не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Есть вопрос по поводу кормления, сколько раз в день его кормить? парень очень худой, может три раза, а не два? Сейчас собираемся на улицу, потом напишу как наши дела

Ольги-девушки супер!!! огромные молодцы. и спасибо!!!

корм: предлагаю купить ему хиллс k/d и консерву-правда хороший корм,но дорогой.

можно взять взаймы у Дюши один мешок(территориально Кожухово) либо купить,возможно Лена&Барни нам поможет.

кормит лучше правда три раза-хуже не будет.

перспектива: может сразу искать ему дом с пенсией?

Погуляли хорошо, ходили минут 20, больше не смог. В туалет сходил нормально, только цвет мне не очень понравился, очень светлый какой-то. Дала чуть-чуть корма, к стойке не подошел, пришлось поставить миску на пол, лег рядом и спокойненько поел, только вот совсем не пьет, попозже еще покормлю и залью водичкой, посмотрим будет есть или нет.

У парня большие проблемы с лапами, после сна встает и хромает.

Никак не могу снять ошейник, так и ходит в нем. Вот вроде пока и все. Только не бросайте нас пожалуйста, я парня одна не вытяну, сейчас собираем детей в спортивный лагерь, все деньги ушли на сборы

Ирина-Касадорины переведет Вам денежки,обещала сегодня. свяжитесь с ней.

Нужно ли глистогонить? или пока не стоит?

может не стоит? пока кал сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю пока не стоит глистогонить.. не известно что у него с организмом. а глистогонка - это всё таки стресс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шишка на боку есть?

шишки нет, только косточки выпирают

про глистогонку поняла, если днем сходит в туалет соберу, отнесу, и мочу попробую собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у парня есть клеймо, но оно совсем не читаемое

Оль, попробуйте подбрить. И сфотографировать крупно. Поколдуем :dntknw:

По географии находки мне кажется подходит второе объявление по 7-ми летнему со станции Зеленоградская. Ховрино это Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоградская сттанция - это Пункинский район. Ярославка, восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...