Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА 2011


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Мамочки родные!! Да мы все в бантиках и гирляндочках!!:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солнышки" покоряют мир! :thumbup:

Роскошные собаки, от души поздравляю!

Люблю вас стрррашно, Эрлики, в гости приеду тогда, когда к голдененку ТОЧНО готовы будем -

от вас с "пустыми руками" ж не уедешь, мимо такой красоты не пройти. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефирка зажигает!!!)))

ceb8bfdeea0b.jpg

Зефирчик- Красавчик!!!! Лублу его не могу!!!))))))

78424afb7912.jpg

Иришка, вы с Ягодкой тут такие здоровские!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии - под стать кличкам! СОЛНЕЧНЫЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефирка зажигает!!!)))

ceb8bfdeea0b.jpg

Невероятно красивый ребенок! Зефирка, порви там все ринги!!! Удачи тебе, малыш! :clap_1:

78424afb7912.jpg

Девчата, вы умницы и красавицы! Поздравляем! Ну оччень вам идут награды! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Ягодка, какие вы красивые,какие вы счастливые!!!

Приезжай, мы всех попрячем:lol2:

Не,не, не верь им Кать(Amorozza). Знаем мы как они прячут своих красатулек и красатунов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш Зефир из Долины Солнца стал первым из шести щенков на клубном шоу в Касселе(Германия)!!!!

Поздравляем Малыша и его хозяйку Маике,Поздравляем Леру,Сережу и Аллу(Ковеш)с победой ребенка!!!!! 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш Зефир из Долины Солнца стал первым из шести щенков на клубном шоу в Касселе(Германия)!!!!

Поздравляем Малыша и его хозяйку Маике,Поздравляем Леру,Сережу и Аллу(Ковеш)с победой ребенка!!!!! 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb.gif

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!! :1st::clap_1::nyam:Фоточек бы ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Лена, спасибо!!

А у нас новость-наша любимая девочка Затея Из Долины Солнца нашла свой новый дом.Теперь она будет жить в Австрии!

Со своей хозяйкой Габриэллой сразу нашла общий язык, сегодня весело бегала вдоль рингов в Вельсе.

Ждем фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Лена, спасибо!!

А у нас новость-наша любимая девочка Затея Из Долины Солнца нашла свой новый дом.Теперь она будет жить в Австрии!

Со своей хозяйкой Габриэллой сразу нашла общий язык, сегодня весело бегала вдоль рингов в Вельсе.

Ждем фото !

Вот это детишки, все разлетелись в разные страны ! Молодцы ! Гордость берет за Россию !!!:1st::clap_1::thumbup:Лера, Сережа, СПАСИБО за доверие и возможность быть при рождении этого звездного помета !!! Малыши все для меня как родные !!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,с твоей легкой руки....:thumbup: Будем теперь всегда на роды приглашать:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,с твоей легкой руки....:thumbup: Будем теперь всегда на роды приглашать:signthankspin:

А если я соглашусь, че делать будете ? Придется у вас прописаться !:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я соглашусь, че делать будете ? Придется у вас прописаться !:lol2::thumbup:

Я поэтому и достраиваю дом:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Лена, спасибо!!

А у нас новость-наша любимая девочка Затея Из Долины Солнца нашла свой новый дом.Теперь она будет жить в Австрии!

Со своей хозяйкой Габриэллой сразу нашла общий язык, сегодня весело бегала вдоль рингов в Вельсе.

Ждем фото !

Ой как хорошо!!!! Вот и еще один птенец улетел из родительского гнезда. Счастья тебе,маленькая принцесска Затея!!!!

Я поэтому и достраиваю дом:lol2:

Ооооо! Лена, ты перезжаешь в Поваровку? :lol2: (вот так слухи и рождаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за комментарии к нашей фотке )))))

а Олечке, спасибо за этот кадр !

Берри растет, хулиганит, вьет из меня веревки. А я даже ругаться толком на нее не могу. Она такие глазки строит, как кот из Шрекаsorry.gif.

Вчера вот. Пошли в гости к родителям. Завтракаем. Замечаю, что собаки с нами рядом нет. Только встала со стула, она сразу же прибежала. Наверное изучала дом.

Позавтракали и пошла кормить ее перед прогулкой. Насыпала миску корма, поставила. А она съела только три горошины, и то с трудом в себя запихала, и отползла от миски.

Я в панике. Как это, щенок и не ест!!! когда обычно просто засасывает в себя еду.

Оказалось все просто. Когда мы у родителей завтракали, она решила не отставать от нас. Пошла в гараж, открыла пакет корма и съела столько, сколько в нее влезло angry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gif

Весь день лежала у миски и пила. Я только успевала воды доливать. Сколько она съела осталось загадкой. Но точно много. Соседи даже подумали, что она беременная.

Несмотря на это - вчера к вечеру уже попрошайничала вовсю. Хрюшка. Сейчас вот ходит за мной с миской. Типа "маааам, ты меня забыла покормить!!!Уже два раза пропустила!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за комментарии к нашей фотке )))))

а Олечке, спасибо за этот кадр !

Берри растет, хулиганит, вьет из меня веревки. А я даже ругаться толком на нее не могу. Она такие глазки строит, как кот из Шрекаsorry.gif.

Вчера вот. Пошли в гости к родителям. Завтракаем. Замечаю, что собаки с нами рядом нет. Только встала со стула, она сразу же прибежала. Наверное изучала дом.

Позавтракали и пошла кормить ее перед прогулкой. Насыпала миску корма, поставила. А она съела только три горошины, и то с трудом в себя запихала, и отползла от миски.

Я в панике. Как это, щенок и не ест!!! когда обычно просто засасывает в себя еду.

Оказалось все просто. Когда мы у родителей завтракали, она решила не отставать от нас. Пошла в гараж, открыла пакет корма и съела столько, сколько в нее влезло angry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gif

Весь день лежала у миски и пила. Я только успевала воды доливать. Сколько она съела осталось загадкой. Но точно много. Соседи даже подумали, что она беременная.

Несмотря на это - вчера к вечеру уже попрошайничала вовсю. Хрюшка. Сейчас вот ходит за мной с миской. Типа "маааам, ты меня забыла покормить!!!Уже два раза пропустила!!"

Хитрюгаlol.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за комментарии к нашей фотке )))))

а Олечке, спасибо за этот кадр !

Берри растет, хулиганит, вьет из меня веревки. А я даже ругаться толком на нее не могу. Она такие глазки строит, как кот из Шрекаsorry.gif.

Вчера вот. Пошли в гости к родителям. Завтракаем. Замечаю, что собаки с нами рядом нет. Только встала со стула, она сразу же прибежала. Наверное изучала дом.

Позавтракали и пошла кормить ее перед прогулкой. Насыпала миску корма, поставила. А она съела только три горошины, и то с трудом в себя запихала, и отползла от миски.

Я в панике. Как это, щенок и не ест!!! когда обычно просто засасывает в себя еду.

Оказалось все просто. Когда мы у родителей завтракали, она решила не отставать от нас. Пошла в гараж, открыла пакет корма и съела столько, сколько в нее влезло angry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gif

Весь день лежала у миски и пила. Я только успевала воды доливать. Сколько она съела осталось загадкой. Но точно много. Соседи даже подумали, что она беременная.

Несмотря на это - вчера к вечеру уже попрошайничала вовсю. Хрюшка. Сейчас вот ходит за мной с миской. Типа "маааам, ты меня забыла покормить!!!Уже два раза пропустила!!"

Вот молодец девченка!!! Иришь,можешь быть уверена-это девченка ни где не пропадет :lol2: Себя прокормит и маме принесет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, ага, вот этого в ней точно много!

Наталия и Виста, себя точно накормит, а вот принесет ли мне - еще вопрос ))) вот Мила точно поделится нажитым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Зефира на клубном шоу в Касселе(Германия)

ae09408d5507.jpg

f5b96d269c49.jpg

И наша Забава дебютировала в Дании-

рождественское шоу Датского ретривер клуба

BOB Zabava Iz Doliny Solnca & BOS Kildespring Born On A Bayou

5725b803092f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...