Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Royal Canin Labrador Retriever Junior 33 за либо против


Рекомендуемые сообщения

Подходит/не подходит тоже критерий размазанный. Эх, все не просто как-то.

У вас точно лабр? :lol2: Лабр и жует, по моему два не совместимых понятия :lol2: :lol2: :lol2:

Я имею ввиду, если со здоровьем все в порядке - чстые уши, не чешется. нормально растет, выход в норме, значит, подходит.

Жует - это тоже не про нас))). У нас на чашку уходит секунд 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, если со здоровьем все в порядке - чстые уши, не чешется. нормально растет, выход в норме, значит, подходит.

Да я все понял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полностью поддерживаю- если у собаки нет проблем,то смысл искать другой корм, вот только хочется давать собе самое лучшее) А роял по составу не оч то и хорош)) а насчет этих дурацких рейтингов- бред полный, по названиям кормов срау понятно ,кто платил за этот рейтинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько людей столько и мнений. Сегодня пробуем Royal Canin, до этого был Pro Plan, жуткая аллергия с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы преходим с рояла на другой корм. хотя на рояле было все хорошо, но как хочется чем то получше чем куриная мука и кукуруза собаку кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Собрался купить большой мешок такого корма, а мне говорят в инетмагазине бери 16 кг это тоже самое, правда ли есть такая фасовка, ведь самый большой 12кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собрался купить большой мешок такого корма, а мне говорят в инетмагазине бери 16 кг это тоже самое, правда ли есть такая фасовка, ведь самый большой 12кг?

Есть такая фасовка,но она не для продажи,в магазинах не найдете(это только через заводчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фасовка,но она не для продажи,в магазинах не найдете(это только через заводчиков)

Ну мне предложили в магазине. Короче все нормально, можно брать?

Изменено пользователем bylym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне предложили в магазине. Короче все нормально, можно брать?

Вот это и странно, эта фасовка не для продажи,насколько я знаю, везде 12кг максимум :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и странно, эта фасовка не для продажи,насколько я знаю, везде 12кг максимум :dntknw:

ну почему странно, ведь заводчики тоже ее берут где-то, я имею ввиду что это нормальный оригинальный корм, как и в 12кг

кстати а как он к заводчикам попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему странно, ведь заводчики тоже ее берут где-то, я имею ввиду что это нормальный оригинальный корм, как и в 12кг

кстати а как он к заводчикам попадает

У РК есть свои условия и некоторые Бридер(большие фасовки) доступны только заводчикам, с кем заключен договор.

Я просто уточнила,что в продаже такой фасовки быть не должно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РК есть свои условия и некоторые Бридер(большие фасовки) доступны только заводчикам, с кем заключен договор.

Я просто уточнила,что в продаже такой фасовки быть не должно :gleam:

спасибо за ответы, мне вообщем не важно откуда они берут, просто такой фасовки не видел никогда поэтому и насторожился. Раз есть такая значит нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!Подскажите,пожалуйста, что делать!

у меня Лабр. 9 месяцев. кормим с рождения РК для лабров джуниор. но уже месяц жуткое расстройство. пакет закончился, несколько дней подержала на гречке. все стало норм. вскрыла новую упаковку, дала вечером по норме . уделал весь коридор(( за ночь по 5-6 кучек-луж. это реакция на корм? (лишнего не ел!!!) если да, то на какой корм лучше перевести?

заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Подскажите,пожалуйста, что делать!

у меня Лабр. 9 месяцев. кормим с рождения РК для лабров джуниор. но уже месяц жуткое расстройство. пакет закончился, несколько дней подержала на гречке. все стало норм. вскрыла новую упаковку, дала вечером по норме . уделал весь коридор(( за ночь по 5-6 кучек-луж. это реакция на корм? (лишнего не ел!!!) если да, то на какой корм лучше перевести?

заранее спасибо за ответы

в течение месяца расстройство и не было предпринято действий на выяснение причин? я бы на второй-третий день уже повел собаку в клинику.

а так, месяц - это как раз полный большой пакет. может вы поддельный корм купили и весь этот месяц пока его доедали... ну вы поняли.

второй пакет тоже из той же партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение месяца расстройство и не было предпринято действий на выяснение причин? я бы на второй-третий день уже повел собаку в клинику.

а так, месяц - это как раз полный большой пакет. может вы поддельный корм купили и весь этот месяц пока его доедали... ну вы поняли.

второй пакет тоже из той же партии?

наверное, неправильно написала. в течение месяца - периодически повторяющееся расстройство.. кроме этого никаких причин для беспокойства не было(никакой пены, слизи и т.п.). чувствовал себя прекрасно, так же спал, играл, был веселый и довольный. изредка ел нехотя. уточню: до 1 сентября жили на даче. был замечен в поедании яблок под деревьями. на это и грешили.

корм заказываю в одном месте. к сожалению, партии сравнить не могу, предыдущую упаковку выкинула.

я и сама не раз читала, что есть "неудачные" партии. поэтому и задаю вопрос.попробовать этот же, но купить в другом магазине? или может сменить вообще корм?

вообще, пес этот роял ест с большим удовольствием.

я не враг своей собаке, я его очень люблю. и собака у меня не первая))) но первый (бобтейл) был на натуралке. поэтому, расстройство было довольно привычным делом. но тут уже 3 дня подряд. при этом ведет себя как обычно, не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабрадор на РК для голденов. Он полегче в плане жиров и протеинов, может, Вам его попробовать. У нас никаких расстройств не было вообще на нем, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю, но как можно делать корм для лабров из курицы, да еще и кукуруза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас все устраивает...тьфу-тьфут-тьфу проблем не было

По секрету тут еще как раз и акция на него... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, а в 3 месяца сколько в граммах этого корма РК для лабрадора давать, а то эту таблицу на пакете с кормом не понимаю. И на сколько каждый месяц увеличивать? У нас есть специальный стаканчик мерный от РК, вот сейчас даем по одному (это 7/8 получается) 4 раза в день. Сейчас щенку 2,5 мес

Изменено пользователем Ketrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тоже кормим роялом только макси джуниор...я писала раньше что были сложности с кормами так как уехали на отдых к родителям (другая страна) вот и кормим им с ноября месяца....так вот сейчас приехали обратно и задумываюсь, менять корм малышке или нет...с роялом все ттт хорошо, только вот знаете что заставляет сомневаться, что за такие же деньги можно купить корм по составу намного лучше 😒😥 Подскажите пожалуйста как быть..уже голова кругом и от перечитывания составов и от всего...

Отправлено с моего LG-H959 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если собачка хорошо корм переносит и нет аллергии, то можно и не менять. РК хороший корм. А про какой вы читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выбрать есть из чего, например Nutro, Hills, Taste of Wild, Almo Nature

Есть ещё орижен и акана только нам они не подошли.. Знаете, я действительно как и каждый владелец хочу дать собаке самое лучшее, знаю что натуралка может быть лучше но вот она нам не по карману и даже не по времени...в испании к сожалению говядина супер дорогая, да и с моей работой действительно физически нет возможности готовить собаке

А вот по кормам разницы в цене нет, в районе 50 евро все корма 15 кг..вот и засомневалась я

Отправлено с моего LG-H959 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...