Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокольники. Путяевские пруды.


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! У меня есть предложение, никто завтра не хочет с утречка (ну... в часиков так 12-13... ) поехать с собаньками покупаться на Путяевские пруды? Если, конечно, можете! Мой просто уже от жары изнемогает, да и я не против прокатиться, а в компании - веселее всё-таки! :nyam: Если в какое-то попозже время - тоже можем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы там давно купались? Мне просто сказали, что там где не купаются люди сделали такие насыпи, что пёса сама не выберется. А там где их нет, там люди купаются.

Мы очень рядом, но завтра же рабочий день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда ездили - нормально выбирался :dntknw: Эх, жаль, придётся одним ехать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали :P Надеюсь хоть кого-то там увидим, если что присоединяйтесь, точно уж на 2 часа тудЫ едем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий день Аднако, вот если б в выхи, мы за, может и плавать научили бы моего горе-лабрадора. А то сплавал один раз всего (и то за дефкой :dribble: ) и больше не хочет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага, рабочий ж день вовсю!!!

а так мы там частенько купаемся!!

вот бум купаться и завтра, т.е. в субботу, часов так в 5 вечера.

А Вы там давно купались? Мне просто сказали, что там где не купаются люди сделали такие насыпи, что пёса сама не выберется. А там где их нет, там люди купаются.

Мы очень рядом, но завтра же рабочий день)))

там есть один оч номаный пруд, с берегом!! который ближе всех к Ростокинскому проезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бум купаться и завтра, т.е. в субботу, часов так в 5 вечера.

Енто вы перед генеральной репетицией поплавать решили :thumbup: Мы может после Сокольников приедем часа в 4, если нам ктонить компанию составит, а то я не знаю куда ехать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы там давно купались?

Мы вот уже месяц КАЖДЫЙ день!!! По три часа. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто вы перед генеральной репетицией поплавать решили :thumbup: Мы может после Сокольников приедем часа в 4, если нам ктонить компанию составит, а то я не знаю куда ехать :dntknw:

ага, перед ней :) надо охладиться, а то чую на репетиции предстоит "пекло" :mf_swordfight::mf_swordfight::mf_swordfight: в том смыле, что Нечаева с нас 33 шкуры сдерет ;)

давайте вместе и покупаемся, мы токо ЗА!!

мы тогда часа в 4-5 приедем, ок?

а вы после занятия будете, прально я понимаю? вы в какой группе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ольгу я встретила! Правда она уже уходила :sorry:А так, я только щас добралась домой, падаю просто! т.к ехала + на трамвае, а туда на 2 автобусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ольгу я встретила! Правда она уже уходила :sorry:А так, я только щас добралась домой, падаю просто! т.к ехала + на трамвае, а туда на 2 автобусах

завтра-то придете купаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Если меня на дачу не увезут, то да :hmm: А на 7 круто! фотки сюда выложу :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

4226758b5ff8.jpg

a7dd3a1a7b98.jpg

За палочкой поплыли...

0ba5efa824c9.jpg

...приплыли, НО без палки...

a99127b006c2.jpg

Снова поплыли...

c59cf6426f53.jpg

На этот раз удачнее :ok:

c0c67c3d5e91.jpg

3a2fc7b38f82.jpg

Ну а теперь погрызть нАдо! :doh:

2b23e3825433.jpg

Или... поспать? :dntknw:

747c19fc66f6.jpg

О, здарова, отличнА выглядишь! :dribble:

93ec69052baa.jpg

6f1bafe9a474.jpg

Найдите бурового медведя! :doh:

836afca39c3d.jpg

Пошли на самый первый пруд, где купаются люди, на этом бережке народу вообще не было! Думала самой поплавать что ли, потом передумала :hmm:

9d07429ecef3.jpg

ТыдыЩ!

9f2c8ae75d57.jpg

d4c783ee6947.jpg

А это вытряхашки :lol2:

631eb0240e4e.jpg

В общем-то и всё :)

А на обратном пути встретили вот таких милых уточек, которых Чес хотел съесть! :aggressive:

55f5c9f3c579.jpg

Вот какой милаш! А потом она их позвала, и они все поплыли, а мой фотик разрядился....

34ea47914e5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

Классные фотки))) И соб счастливый.

Вот я только не въеду - где этот пруд? Где станция Маленковская? Там раньше типа пляжа что-то было, территория огорожена, даже горка была. Это там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-не знаю. Там идёт 7 прудов, и это самый последний, там никто не плавает, рядом трасса. И остановка "Институт иностранного языка":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-не знаю. Там идёт 7 прудов, и это самый последний, там никто не плавает, рядом трасса. И остановка "Институт иностранного языка":)

Спасибо. Всё, теперь поняла, посмотрела по карте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сегодня купались там же )) В районе 8 вечера :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки купательно-летние!!! Прям самой искупаться захотелось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вместе и покупаемся, мы токо ЗА!!

мы тогда часа в 4-5 приедем, ок?

а вы после занятия будете, прально я понимаю? вы в какой группе??

Да, мы после занятий, они у нас в 14-00, группа 3. А там от места занятий надо ехать или идти? И в какую сторону? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы хотим купаться) От нас далеко, но мы готовы приехать в выходной))) Там много людей? А то сегодня с Борисовских нас погнали :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим купаться) От нас далеко, но мы готовы приехать в выходной))) Там много людей? А то сегодня с Борисовских нас погнали :ranting:

Мы были в выходные около 17-00, помимо нас - 3х людей и 4х собак, была еще парочка с голденом. По сравнению с Кузьминками и Люблино там купаться самое то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кста, самый крайний пруд к Ростокинскому проезду... того... иссох :( :( :( а жаль, он был самый малолюдный, не на проходе и достаточно большой... в том году я не помню такого иссыхания, хотя лето было сами-помните-какое!

так что мы терь купаемся во втором пруду. там единственный номаный сход в воду есть и чисто. остальные пруды не так хороши. ну, кроме самого главного, Путяевского, но там - люди!

кто на этой неделе заплывы устраивает?? вечерком когда-ньть?? м.б. четверг? пятница? суббота - моно и с утреца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...