Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокольники. Путяевские пруды.


ancheso

Рекомендуемые сообщения

а кста, самый крайний пруд к Ростокинскому проезду... того... иссох :( :( :( а жаль, он был самый малолюдный, не на проходе и достаточно большой... в том году я не помню такого иссыхания, хотя лето было сами-помните-какое!

так что мы терь купаемся во втором пруду. там единственный номаный сход в воду есть и чисто. остальные пруды не так хороши. ну, кроме самого главного, Путяевского, но там - люди!

кто на этой неделе заплывы устраивает?? вечерком когда-ньть?? м.б. четверг? пятница? суббота - моно и с утреца?

Вроде как не высох, а его спустили чтоб почистить) мы в соседнем купались, правда там и люди плавают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как не высох, а его спустили чтоб почистить) мы в соседнем купались, правда там и люди плавают)

ммм, даа?? их еще и чистят..??! никогда б не подумала!!

ну вот мы тоже в соседнем, но мы в будний вечер, людей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кста, самый крайний пруд к Ростокинскому проезду... того... иссох :( :( :( а жаль, он был самый малолюдный, не на проходе и достаточно большой... в том году я не помню такого иссыхания, хотя лето было сами-помните-какое!

так что мы терь купаемся во втором пруду. там единственный номаный сход в воду есть и чисто. остальные пруды не так хороши. ну, кроме самого главного, Путяевского, но там - люди!

кто на этой неделе заплывы устраивает?? вечерком когда-ньть?? м.б. четверг? пятница? суббота - моно и с утреца?

А мы плавали, где люди :blush2: Только на противоположном берегу, где батуты, там никого не было :nyam: Я бы с удовольствием, но не смогу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кста, самый крайний пруд к Ростокинскому проезду... того... иссох :( :( :( а жаль, он был самый малолюдный, не на проходе и достаточно большой... в том году я не помню такого иссыхания, хотя лето было сами-помните-какое!

так что мы терь купаемся во втором пруду. там единственный номаный сход в воду есть и чисто. остальные пруды не так хороши. ну, кроме самого главного, Путяевского, но там - люди!

кто на этой неделе заплывы устраивает?? вечерком когда-ньть?? м.б. четверг? пятница? суббота - моно и с утреца?

А вечером это во сколько?) Мы в воскресенье можем если что )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...