Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 июня - Санкт-Петербург, монопородная выставка лабрадоров


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем кто нас поздравил!!

Malina, поздравляю с успехами Алиски, вот и правда молодцы девчонки!!!

Что касается организациии.. В том, что касается эксперта - действительно, было очень интересно! Я всегда за строгую экспертизу, начинаешь по другому смотреть на оценки. И мне тоже очень понравилось, что описания были подробные и на английском! Редко такое бывает на наших выставках, а жаль. Так что эксперту и всем, кто организовал ее приезд - огромное за это спасибо! :thumbup: И спасибо за кубок - очень красивый!:)

Но в остальном... Пол был просто ужасным, не спасал даже специальный спрей от скольжения :ranting: Ну как же можно на такие полы на такую важную выставку не постелить ковры, неужели это такая проблема? Олаф бежал достаточно уверенно (в промежутках между подбиранием кусков, которые на таком блестящем полу тоже уж слишком притягательно выглядели :dribble: ), но я сама подскальзывалась на каждом шагу, тормозила на каждом повороте и сильно его этим сбивала с ритма. А у нас как раз движения - наш конек, но тут об этом можно было сразу забыть :thumbdown: А на многих собак было просто страшно смотреть, падали, растягивались, очень сильно скользили, действительно, травмы вполне возможны. Ужасно :thumbdown:

И еще одно замечание - очень обидно, что на моно лабрадоров выделили центральный ринг, к которому подход был только с одной узкой стороны - примерно 7 клеток максимум поставилось у ринга. Два других ринга имели кроме передней еще боковые стороны - намного более длинные и удобные, и рядом с окнами - что в такую погоду в тесном помещении немаловажно. Мне непонятно, почему нельзя было моно лабрадоров и голденов развести по этим двум рингам? То есть у голденов так и было, а мы почему-то были в самом неудобном ринге. В третьем же ринге проходила всепородная регионалка, где как обычно по 2-3 собачки в породе, и нет проблем для них если бы был небольшой ринг. Но у лабрадоров - такое количество собак, такое количество зрителей - но толком даже невозможно было смотреть, так как просто не подойти к рингу (про себя не говорю, так как я приехала за 2 часа до начала и заняла место у ринга, но честно говоря это никуда не годится :thumbdown:). И ничего удивительного, что каждая вторая собака в описании получала - недостаточно темперамента, не машет хвостом - посидев в такой жаре и тесноте спасибо что они вообще выходили в ринг. В общем за помещение и удобство - большой большой минус :thumbdown:

Я помню какие были бурные обсуждения в прошлом году по поводу смены шикарного позапрошлогоднего помещения на Евразию, но в итоге в прошлом году была просто пятизвездочная организация по сравнению со вчерашней. Что будет в следующем году просто уж и не знаю... Эксперт конечно - самое главное на выставке, но общее впечатление и настроение складывается из всего остального тоже.

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, Amorozza, nvlabrador, Рамзес, Флоша и Вика, anastasia90, Дениска, E_lena, Empress&Nais, Al'bina - спасибо за поздравления Лилусенку! :signthankspin:

Malina спасибо вам с Дивой за Ли! Вчера вы устроили нам с Ли настоящий праздник, Ли обожает ездить к вам в гости!Я только пришла в себя после выставки и после празднования нашей победы :drinks_cheers:

Света (Рамзес), муж предлагает пристройку сделать к дому))))

Поделюсь впечатлениями о выставке.

Я очень люблю строгих экспертов, но всегда опасаюсь породников потому что у них есть свои личные предпочтения от которых они редко отступают, есть свой любимый тип.Часто такие эксперты не прощают мелочей которые простили бы олраундеры. Экспертиза была очень строгой и у меня появлялись мысли совсем не выводить Ли в ринг. Но мы вышли и моя Miconti Graceful Lili стала BISS!!! :D Чему я безмерно рада :D ! Ли эксперту понравилась, была отмечена отличная двойная шерсть, тип, размер, отл. линия верха, фронт и отл. движения. MOA PERSSON взяла с меня клятвенное обещание похудить собаку, что я непременно постараюсь сделать. :blush2:

Спасибо большое организаторам за призы и подарки, очень красивые кубки, розетки, подарки все нужные, толковые - корм, куртка, раскладной стул, набор для поездок, ветеринарные препараты, мягкие игрушки (Ли их просто обожает!).

Жаль что не было ковриков в ринге, Ли была в ударе и бегала очень бодро, но мне всё время приходилось её останавливать потому что был скользкий пол и я боялась что она покалечится((

Хочу поздравить всех призеров и победителей выставки.

Отдельные поздравления герою кобелю Адмиралу – второе моно ПК подряд ЛК! Парень очень возмужал, красавец!!!

Поздравляю нашего друга Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - Резерв Лучший Кобель! Аня, Олаф очень стабилен!!!

Поздравляю вернувшуюся из декрета Флошу Lachty Coast Favorite Lady Резерв Лучшая Сука! Отлично выглядит!

Лучший Юниор - Урмас Менте!

Аня, тебе отдельное спасибо за результаты и поздравления Ли)

Поздравляю наших друзей, обладателей КЧК:

Стражи Петровской Гавани Южный Стиль – с победой в промежутке. Поздравляю! Очень крепкий красивый мальчишка!

Grand Mariner – ЛК-3. Грандика я обожаю, темперамент на зависть!

Millsbruk Pears - поздравляем с победой в классе победителей!

Millsbruk Parcae – c победой в помежуточном классе! Елена, поздравляю ваше звездную парочку!

Nais From Zgraia Nadzei Lab – с победой в классе победителей! молодцы!

Ли (Miconti Graceful Lili - Победитель НКП, BISS на моно ранга ПК, 78 собак) с трофеями (все трофеи выложить не удалось - муж начал ворчать что хочет домой... в общем не дал сполна насладиться моментом :lol2: )

b21659e24947.jpg

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплую атмосферу на выставке и за поздравления!

Полы, конечно, вызывали страх. Но к хорошему мы как-то быстро привыкли.

А вот три года назад эта выставка проходила в ДК Кирова, кажется. Там было не просто скользко, там еще был рассохшийся паркет. Так вот - Пер Иверсен, который судил тогда голденов, заметил, что такой пол очень облегчает судейство. Потому что собаки все поскальзывались, но кто-то быстро восстанавливал баланс, а кто-то вообще не мог бежать.

Вчера, между прочим, хорошо бегающие собаки и бежали хорошо. Скользили, но действительно, быстро восстанавливали темп и ритм. Очень наглядно.

Я совсем не хочу сказать, что скользкий пол - это хорошо. Это плохо, но мне кажется, что на оценки и расстановку он не повлиял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b21659e24947.jpg

Поздравляем Лилу и ее хозяйку с ошеломительным результатом!!! :thumbup:

И поздравляем всех победителей,участников и призеров! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лилу и ее хозяйку с ошеломительным результатом!!! :thumbup:

И поздравляем всех победителей,участников и призеров! :clap_1:

Ирина, спасибо! Мне очень повезло что у меня она есть - таких положительных эмоций, бурю восторга я не могу получить больше нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :1st:

А также поздравляю Руточку (Керол Рут Оджи Бьюти) с победой в открытом классе и КЧК. Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда следующая выставка в Петербурге? :thumbup::dntknw::1st::clap_1:

Выставки в Питере каждую неделю, можете смотреть расписание на www.zoocourier.ru

Следующая монопородная выставка только осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!!! :thumbup:

Сама не была - были на натаске со старшим, но муж рассказал, как все было строго.

Поздравляю своего маленького юниорчика Нева Вэйв Леви Адонис. Не смотря на то, что мальчик в линьке в такой строгой экспертизе попасть в расстановку - на всероссийке 4-тый на монке - 3-тий. Позравляю сына! Ты молодец! :thumbup:

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплую атмосферу на выставке и за поздравления!

Полы, конечно, вызывали страх. Но к хорошему мы как-то быстро привыкли.

А вот три года назад эта выставка проходила в ДК Кирова, кажется. Там было не просто скользко, там еще был рассохшийся паркет. Так вот - Пер Иверсен, который судил тогда голденов, заметил, что такой пол очень облегчает судейство. Потому что собаки все поскальзывались, но кто-то быстро восстанавливал баланс, а кто-то вообще не мог бежать.

Вчера, между прочим, хорошо бегающие собаки и бежали хорошо. Скользили, но действительно, быстро восстанавливали темп и ритм. Очень наглядно.

Я совсем не хочу сказать, что скользкий пол - это хорошо. Это плохо, но мне кажется, что на оценки и расстановку он не повлиял.

Видеть во всем плохом что-то хорошее - это абсолютно правильно!:) Иначе кто ж создаст тебе праздник, если не ты сам?:)

И я тоже думаю, что вряд ли полы повлияли на финальную расстановку. И Олаф, слава богу, ничего не повредил, и место у нас вполне себе - можно было бы и помалкивать. Но дело ведь не в этом. Нам, как и большинству победителей взрослых классов этой выставки, уже давно не нужны в России никакие титулы. Мы ходим на выставки только ради удовольствия. Но с таким подходом сильно подумаю, идти ли на эту выставку в следующем году - в чем тут удовольствие? И хоть пишут сейчас мало, но на выставке я это слышала очень от многих участников. Но будет жутко обидно, если крупное знаковое моно превратится в аналог регионалки - то есть в поход за титулами юниоров и промежутка. Очень хочется, чтоб до этого не дошло. Хотя прекрасно понимаю - за год все забудется, интересные эксперты в Питер приезжают редко, и в следующем году все также будут обсуждать, но все равно пойдут, потому что куда еще идти? Жаль, если в этом и состоит расчет организаторов.

Когда написала свое первое сообщение, подумала - ну вот, опять скажут, что лабрадоры вечно всем недовольны:) Заглянула в ветку голденов - а там недовольств еще больше, и в более откровенной форме! А у них, между прочим, был намноооого более удобный ринг! Может все-таки есть смысл об этом говорить?

Вы зимой организовали чудесную выставку, с огромным удобным рингом, с кучей места вокруг, с интересным экспертом! До сих пор вспоминаю, как там было здорово! Хотя в Гарден сити выставки тоже бывают очень разные по организации, зал спорный, но при правильном подходе можно ведь сделать из выставки действительно праздник! А это была выставка меньшего ранга и не настолько раскрученная. Но я не сомневаюсь, что и осенью мы к Вам обязательно пойдем! Вот в этом и разница:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров выставки!!! :thumbup:

Miconti Graceful Lili с очередным ЛПП на моно! :1st: :1st: :1st: Катя, ну ты даешь :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Резерв Лучшая Сука - Lachty Coast Favorite Lady - Вика, поздравляю :1st:

Лучший Кобель - Адмирал - поздравляю! :1st:

Резерв Лучший Кобель - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock :thumbup::blush2:

Лучший Юниор - Урмас Менте :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и призеров выставки!

Lily и Катя, Аня и Олаф, примите особые поздравления!!! :thumbup:

Поздравляю наших друзей, обладателей КЧК:

Стражи Петровской Гавани Южный Стиль – с победой в промежутке. Поздравляю! Очень крепкий красивый мальчишка!

Большое спасибо за дружескую поддержку:)

Изменено пользователем Larry2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, от имени и по поручению организаторов приношу извинения за безобразный пол.

Были привезены покрытия и организаторы были уверены, что выставка пройдёт с максимальными удобствами.Но администрация ВЗ " Евразия" запретила клеить их к полу...оставлять покрытия без крепежа...это было бы ещё хуже..

В 2012 году Лабрадор - Ринг будет проходить на улице, на стадионе однозначно при любой погоде.

Тем не менее, поздравляю всех, для кого этот день оказался удачным!

Видеть во всем плохом что-то хорошее - это абсолютно правильно!:) Иначе кто ж создаст тебе праздник, если не ты сам?:)

И я тоже думаю, что вряд ли полы повлияли на финальную расстановку. И Олаф, слава богу, ничего не повредил, и место у нас вполне себе - можно было бы и помалкивать. Но дело ведь не в этом. Нам, как и большинству победителей взрослых классов этой выставки, уже давно не нужны в России никакие титулы. Мы ходим на выставки только ради удовольствия. Но с таким подходом сильно подумаю, идти ли на эту выставку в следующем году - в чем тут удовольствие? И хоть пишут сейчас мало, но на выставке я это слышала очень от многих участников. Но будет жутко обидно, если крупное знаковое моно превратится в аналог регионалки - то есть в поход за титулами юниоров и промежутка. Очень хочется, чтоб до этого не дошло. Хотя прекрасно понимаю - за год все забудется, интересные эксперты в Питер приезжают редко, и в следующем году все также будут обсуждать, но все равно пойдут, потому что куда еще идти? Жаль, если в этом и состоит расчет организаторов.

Когда написала свое первое сообщение, подумала - ну вот, опять скажут, что лабрадоры вечно всем недовольны:) Заглянула в ветку голденов - а там недовольств еще больше, и в более откровенной форме! А у них, между прочим, был намноооого более удобный ринг! Может все-таки есть смысл об этом говорить?

Вы зимой организовали чудесную выставку, с огромным удобным рингом, с кучей места вокруг, с интересным экспертом! До сих пор вспоминаю, как там было здорово! Хотя в Гарден сити выставки тоже бывают очень разные по организации, зал спорный, но при правильном подходе можно ведь сделать из выставки действительно праздник! А это была выставка меньшего ранга и не настолько раскрученная. Но я не сомневаюсь, что и осенью мы к Вам обязательно пойдем! Вот в этом и разница:)

Вы совершенно правы, безусловно, все негативные моменты надо учитывать и выносить на обсуждение.

Как я уже написала выше, организаторам не безразлична их работа. И они приложат все усилия, чтобы в следующем году ситуация с помещением поменялась.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Simba, большое спасибо за ответ, приятно что организаторы не оставили вопрос без внимания. Надеюсь, в следующем году выставка реабилитируется:) Какая бы ни была погода - думаю, на улице все будет лучше чем в этот раз:)

Надеюсь, будет также учтена большая ошибка по расположению рингов, которая, я думаю, не зависела от администрации зала. Свободное пространство у ринга с моно на 80 собак продолжительностью 4 часа просто не может быть длиною в 10 метров.

В качестве маленького примера удачной организации уличного моно можно привести проходившую в эти же выходные монопородную выставку лабрадоров в Эстонии - об этом участники пишут в соседней теме:)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46943&st=20

Может быть не все буквально возможно сделать у нас, но ориентироваться стоит все-таки на удачные примеры:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Miconti Graceful Lili с очередным ЛПП! Катя- НУ ВЫ ДАЁТЕ ДЕВОЧКИ!!!

Lachty Coast Favorite lady - c КЧК и RЛС, Вика -Флоша умничка!!!!

Голд Дези Май Дрим и Наташу Волкову - с 3-им местом в многочисленном классе Юниоров!девочка-действительно ЗОЛОТАЯ!!!!

Старз Мериленд Рапсодию с ЛБС-начало Отличное, Наташа, дальнейших побед вам с Душечкой!!!!

А также поздравляю моего любимчика Адмирала с ЛК, а также питомник Реал Персон с таким мальчишкой Классным, ну и хозяев, конечно, с грудным ребёнком на руках болели за своего Красавчика!!!

Всем ПОБЕДИТЕЛЯМ и ПРИЗЕРАМ УРА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, от имени и по поручению организаторов приношу извинения за безобразный пол.

Были привезены покрытия и организаторы были уверены, что выставка пройдёт с максимальными удобствами.Но администрация ВЗ " Евразия" запретила клеить их к полу...оставлять покрытия без крепежа...это было бы ещё хуже..

В 2012 году Лабрадор - Ринг будет проходить на улице, на стадионе однозначно при любой погоде.

Тем не менее, поздравляю всех, для кого этот день оказался удачным!

Вы совершенно правы, безусловно, все негативные моменты надо учитывать и выносить на обсуждение.

Как я уже написала выше, организаторам не безразлична их работа. И они приложат все усилия, чтобы в следующем году ситуация с помещением поменялась.

Такая реакция участников вполне предсказуема, я сама недовольна покрытием. Но я пытаюсь представить себя на месте организаторов и мне становится не по себе.

Всего предусмотреть невозможно, и никто не хотел бы попасть в такую ситуацию.

Сразу было понятно что отсутствие ковров - это не задумка организаторов, а какая-то накладка. Я не думаю что люди которые организовывают выставку не в первый раз специально не постелили ковры. Понятно что это форс мажор...

P.S. эстонский пример моно очень показательный, конечно хочется такого праздника и у нас в Санкт-Петербурге! Очень надеюсь что в следующем году получится сделать что-то подобное!

Денюля и Бондик, спасибо за поздравления Лилусёнку!

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сестричку - Петер Беар Парма Аллегро - CW, ЮПК. Молодцы :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю всех участников и призеров выставки! :1st: Молодцы, кому удалось выиграть и показать хороший темперамент в душном помещении со скользким покрытием! :thumbup: Надеемся на фото с выставки, хоть почти всех участников знаем лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю всех участников и призеров выставки! :1st: Молодцы, кому удалось выиграть и показать хороший темперамент в душном помещении со скользким покрытием! :thumbup: Надеемся на фото с выставки, хоть почти всех участников знаем лично :)

Боюсь что эту выставку никто не фотографировал в связи с полным отсутствием возможности подойти близко к рингу. Ну разве что своих собственных собак успевали сфоткать некоторые:) Ну да ладно, что мы правда, собак что ли не знаем?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поздравляю всех участников, призеров и в особенности - победителей этой выставки!!!

Отдельно поздравляю ))) :

своих -

сука беби - Аврора Голд Фаворите Шарм - 2 место в классе!

кобель щенок - Инсбрук Порттофино Сноу - CW, ЛЩК!

сука юниор - Starz Merilend Porcelana- с 4 отлично в классе!

кобель промежуток - Стражи Петровской Гавани Южный Стиль - CW, КЧК

кобель рабочий - De Anrit Inter Boy - 2 отлично

кобель победитель - Millsbruk Pears - CW, КЧК

сука промежуток Millsbruk Parcae - CW, КЧК, ЛК-4

Поздравляю так же

Наташу с победой в классе и 3ЛС у Несси!

с победой в классе и 2ЛС Вику и Флошу (Lachty Coast Favorite Lady)!!!

хозяев Адмирала с ЛК!

Аню и Олафа с резервным ЛК!

ну и естесственно, ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛАВНУЮ ЗВЕЗДУ ДНЯ - Miconti Graceful Lili и Катерину с очередной победой!

Экспертиза не то слова строгая! столько очхоров!

Отмечала качество шерсти (двойная или нет) и темперамент. Буквально было пунктиками!

Еще хочу поздравить своих участников региональной выставки под экспертизой Эрикссон!

Олю, Мишу и Свету с великолепным выступлением Кади (Starz Merilend Porcelana)- в свои 9,5 месяцев Кади стала ЛЮП, ЛПП и БИГ-1!

а так же Наташу с САС и ЛК у Ларри (Стражи Петровской Гавани Южный Стиль)!!!

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поздравляю всех участников, призеров и в особенности - победителей этой выставки!!!

Отдельно поздравляю ))) :

своих -

сука беби - Аврора Голд Фаворите Шарм - 2 место в классе!

кобель щенок - Инсбрук Порттофино Сноу - CW, ЛЩК!

сука юниор - Starz Merilend Porcelana- с 4 отлично в классе!

кобель промежуток - Стражи Петровской Гавани Южный Стиль - CW, КЧК

кобель рабочий - De Anrit Inter Boy - 2 отлично

кобель победитель - Millsbruk Pears - CW, КЧК

сука промежуток Millsbruk Parcae - CW, КЧК, ЛК-4

Спасибо тебе, солнышко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо большое за поздравления Ли, мне так приятно, ты не представляешь!

Поздравляю твоих подопечных с отличными результатами! Ты супер хендлер! :1st: Честно :blush2: Твоя поддержка для меня очень много значит!

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поздравляю всех участников, призеров и в особенности - победителей этой выставки!!!

Отдельно поздравляю ))) :

своих -

сука беби - Аврора Голд Фаворите Шарм - 2 место в классе!

кобель щенок - Инсбрук Порттофино Сноу - CW, ЛЩК!

сука юниор - Starz Merilend Porcelana- с 4 отлично в классе!

кобель промежуток - Стражи Петровской Гавани Южный Стиль - CW, КЧК

кобель рабочий - De Anrit Inter Boy - 2 отлично

кобель победитель - Millsbruk Pears - CW, КЧК

сука промежуток Millsbruk Parcae - CW, КЧК, ЛК-4

Поздравляю так же

Наташу с победой в классе и 3ЛС у Несси!

с победой в классе и 2ЛС Вику и Флошу (Lachty Coast Favorite Lady)!!!

хозяев Адмирала с ЛК!

Аню и Олафа с резервным ЛК!

ну и естесственно, ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛАВНУЮ ЗВЕЗДУ ДНЯ - Miconti Graceful Lili и Катерину с очередной победой!

Экспертиза не то слова строгая! столько очхоров!

Отмечала качество шерсти (двойная или нет) и темперамент. Буквально было пунктиками!

Еще хочу поздравить своих участников региональной выставки под экспертизой Эрикссон!

Олю, Мишу и Свету с великолепным выступлением Кади (Starz Merilend Porcelana)- в свои 9,5 месяцев Кади стала ЛЮП, ЛПП и БИГ-1!

а так же Наташу с САС и ЛК у Ларри (Стражи Петровской Гавани Южный Стиль)!!!

МОЛОДЦЫ!

Ира, спасибо боольшое за поздравления и показ маленькой Авроры! Аврора в твоих руках - принцесса!

К сожалению, просмотрела все фотки и не могу выбрать, много не корректных, очень далеко снимали и неудобно было подходить ближе...

Большое спасибо всем кто нас поздравил!!! И еще раз поздравляем всех, всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поздравляю всех участников, призеров и в особенности - победителей этой выставки!!!

Отдельно поздравляю ))) :

своих -

сука беби - Аврора Голд Фаворите Шарм - 2 место в классе!

кобель щенок - Инсбрук Порттофино Сноу - CW, ЛЩК!

сука юниор - Starz Merilend Porcelana- с 4 отлично в классе!

кобель промежуток - Стражи Петровской Гавани Южный Стиль - CW, КЧК

кобель рабочий - De Anrit Inter Boy - 2 отлично

кобель победитель - Millsbruk Pears - CW, КЧК

сука промежуток Millsbruk Parcae - CW, КЧК, ЛК-4

Поздравляю так же

Наташу с победой в классе и 3ЛС у Несси!

с победой в классе и 2ЛС Вику и Флошу (Lachty Coast Favorite Lady)!!!

хозяев Адмирала с ЛК!

Аню и Олафа с резервным ЛК!

ну и естесственно, ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛАВНУЮ ЗВЕЗДУ ДНЯ - Miconti Graceful Lili и Катерину с очередной победой!

Экспертиза не то слова строгая! столько очхоров!

Отмечала качество шерсти (двойная или нет) и темперамент. Буквально было пунктиками!

Еще хочу поздравить своих участников региональной выставки под экспертизой Эрикссон!

Олю, Мишу и Свету с великолепным выступлением Кади (Starz Merilend Porcelana)- в свои 9,5 месяцев Кади стала ЛЮП, ЛПП и БИГ-1!

а так же Наташу с САС и ЛК у Ларри (Стражи Петровской Гавани Южный Стиль)!!!

МОЛОДЦЫ!

Irinka handler (Ириша), большое тебе спасибо! И за поздравления и конечно за классный показ (как всегда) :thumbup::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!! Ура!!Ура!!Ура!!!

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!

А так же "папу" Свету со стабильно отличными результатами детей Kilstron What's Your Flava (Ромы):

1. Петер Беар Парма Аллегро - CW, ЮПК

4. Starz Merilend Porcelana

:clap_1::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...