Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

25 июня 2013 год

Гуляли с Соней и Настей (Anni & Sophie.)

Соня - сиреневая, Дина - красная

Поехали:

0_b1457_3871a333_XL.jpg

0_b145d_39262e42_XL.jpg

0_b145c_8fa3740a_XL.jpg

0_b144d_b300a23_XL.jpg

0_b1450_d348922d_XL.jpg

0_b1449_fa021332_XL.jpg

0_b1453_7cd5dffc_XXL.jpg

Соня - вечный двигатель :lol2:

0_b1455_c5d2ca9f_XXL.jpg

0_b145e_c48b1068_XXL.jpg

А Динка повзрослела и стала намного спокойнее, теперь она изучает окружающий мир и ест траву :blush2:

0_b144b_6020ab61_XL.jpg

0_b144c_58257d75_XL.jpg

0_b1468_3609b407_XL.jpg

Сонины портретики :dribble: Насте удалось поймать Соню :clap_1:

0_b1465_8c71a2fd_XL.jpg

0_b1462_80937507_XXL.jpg

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет!

а че с лапкой у Дины??

про хаски-лэнд я на сайтик зашла, поинтересовалась, пасибо :) а вы именно чем там занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет!

а че с лапкой у Дины??

про хаски-лэнд я на сайтик зашла, поинтересовалась, пасибо :) а вы именно чем там занимались?

Привет, Кать:)

У нас сначала была там инфекция, которая попала под коготь, потом нам сделали в больной палец блокаду, и у нас пошел отек и в следствии некроз и местный отек:( лечимся, потихоньку :blush2: Но, ттт, лапа ее не беспокоит и бегает она как лось :nyam:

давай я завтра буду в Москве, выложу фото отчет? :nyam: :dribble: и у меня есть еще одно дело, про которое хотела вам рассказать, думаю может заинтересуетесь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дубль из темы)

Вот решила поделиться, пока есть несколько фотографий рамок, :blush2: в задумке есть еще несколько украшений для рамок :blush2:

8e567b5dc5e4.jpg

Она же поближе:

c4e70183da09.jpg

и вторая рама, которую я делала для девушки брата, надо было сделать что-то яркое, и мы решили сделать вот такую яркую:

94fea3a08afd.jpg

и край поближе:

6276ab721358.jpg

Не судите строго :blush2: Если кто-то хочет помочь с орнаментом или рисунками - welcome :good: Приму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, привет! да ты колбаса деловая :gleam: и бисер клеишь, и пуллеры продаешь :) как это ты так решилась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, привет! да ты колбаса деловая :gleam: и бисер клеишь, и пуллеры продаешь :) как это ты так решилась??

Привет, Катюш:) Спасибо :blush2: Ну просто, может помнишь, нас с Диной как в том году в ссылку (на дачу) сослали на две недели. Делать то нечего, поэтому вот и решилась и плюс хочу свои деньги :dribble:

Тебе случаем рамка или пуллер не нужен? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че случилось? не поняла...

ездили в Иосифо-Волоцкий монастырь. При входе, я видела щенка, ну он такого палево-рыжевого цвета. Хотела погладить, но моя тетя не разрешила. Когда выходили из монастыря, я хотела подойти к щеночку... Но его не было... И когда мы сели в машину и поехали, тетя говорит: ой осторожно, собака лежит, (и мне) не смотри! Я смотрю в окно и там посередине дороги лежит этот щенок! Он по размеру как Дине 2 месяца! И он видимо даже не дышал! Его даже не убрали с дороги! А тетя с дядей на то чтобы помочь ему, когда я просила, сказали что уже поздно. Я начала говорить: а кто тогда его уберет???? Тетя ответила: монашки, выйдут и закопают его! Я еду у меня слёзы!!!! Как так можно??? Как можно сбить щенка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не специально конечно сбили, жалко :(

Очень жалко((((((( он совсем малыш((( и лишился жизни ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет;) Вижу, что все нас забыли :sorry: Но я все равно обновлю темку, и чуть позже добавлю фотоотчетик, как мы съездили в Иосифо-Волоцкий монастырь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, жалко малявочку-щеночку :(

Даш, не грусти! оч много, конечно, грустного вокруг, но необходимо держать хвост пистолетом!!!

давай фотки показывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, жалко малявочку-щеночку :(

Даш, не грусти! оч много, конечно, грустного вокруг, но необходимо держать хвост пистолетом!!!

давай фотки показывай!

Привет, Катюш:) Спасибо :blush2: Ну просто, может помнишь, нас с Диной как в том году в ссылку (на дачу) сослали на две недели. Делать то нечего, поэтому вот и решилась и плюс хочу свои деньги :dribble:

Тебе случаем рамка или пуллер не нужен? :dribble:

Да, тетя сказала это жизнь:(

Хорошо :dribble: ТАм очень красиво, розы цветут, лилии тоже, потому что место священное, и ухаживают за всем с любовью :thumbup: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, привет!))

Рада видеть вас с Динкой! Молодцы, что не пропадаете))))

Как твои дела? Как каникулы идут?))

С нетерпением ждём новых фото...:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, привет!))

Рада видеть вас с Динкой! Молодцы, что не пропадаете))))

Как твои дела? Как каникулы идут?))

С нетерпением ждём новых фото...:clap_1:

Привет, Линочка ;)

Да, пропали надолго, но теперь все хорошо :) Мы снова в команде :)

У меня все хорошо, каникулы тоже отлично! Вот на даче неделю сидим... Проблемы с лапой, но ее не беспокоит, ттт :blush2:

Да, сейчас начну обрабатывать, и думаю к вечеру все покажу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь, Даш, на мой взгляд, у каждого своя. кто-то бы остановился и убрал щенка с дороги на обочину. кто-то остановился, завернул бы его в тряпочку и похоронил в спокойном месте. кто-то остановился и поинтересовался бы, жив ли он хоть немного, и м.б. отвез в клинику. некоторые бы даже не объехали, а проехали б как по неровности.

.............

я сама не ангел. пишу эти строки, и себя вспоминаю. ..............

* * * * * *

Даш, рамка уж точно не нужна - все фотки всё более в электронном виде :) а вот пуллер если соберусь заказывать, то постараюсь не забыть и через тебя! мы уже два комплекта сгрызли и раздарили друзьям, а сами кукуем без замечателньой фиолетовой штуковины :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас начну обрабатывать, и думаю к вечеру все покажу :dribble:

Будем с нетерпением ждать)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь, Даш, на мой взгляд, у каждого своя. кто-то бы остановился и убрал щенка с дороги на обочину. кто-то остановился, завернул бы его в тряпочку и похоронил в спокойном месте. кто-то остановился и поинтересовался бы, жив ли он хоть немного, и м.б. отвез в клинику. некоторые бы даже не объехали, а проехали б как по неровности.

.............

я сама не ангел. пишу эти строки, и себя вспоминаю. ..............

* * * * * *

Даш, рамка уж точно не нужна - все фотки всё более в электронном виде :) а вот пуллер если соберусь заказывать, то постараюсь не забыть и через тебя! мы уже два комплекта сгрызли и раздарили друзьям, а сами кукуем без замечателньой фиолетовой штуковины :doh:

Я предлагала отвезти, но я не с родителями была :sorry:

* * * * * *

Заказывай, конечно;)И помни про меня :gleam: Деловую колбасу :gleam: :gleam: :gleam: Как раз жду первый выкуп:) Сейчас пока 5 из 9 :) Может ты в следующем выкупе будешь счастливицей :dribble:

Будем с нетерпением ждать)))):clap_1:

Договорились :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!))

Как ваши дела? Как настроение?))

А мы ждём фото...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!))

Как ваши дела? Как настроение?))

А мы ждём фото...:nyam:

Привет, Лина :nyam:

Дела хорошо, только комары закусали :( Динка ваще наслаждается природой :gleam: лежит с пуллером и балдеет, крутышка :gleam:

Лин, дык я хотела выложить, поэтапно, с рассказами - много чего хочу рассказать :dribble: Но интернет на даче фиговый :doh:

Попробую сейчас :good:

Еще потом расскажу про Динку-каталку и про Динку-бояку :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина :nyam:

Дела хорошо, только комары закусали :( Динка ваще наслаждается природой :gleam: лежит с пуллером и балдеет, крутышка :gleam:

Лин, дык я хотела выложить, поэтапно, с рассказами - много чего хочу рассказать :dribble: Но интернет на даче фиговый :doh:

Попробую сейчас :good:

Еще потом расскажу про Динку-каталку и про Динку-бояку :lol2: :lol2: :lol2:

Дашуль, привет!))

У нас тоже нынче много комаров, ни жары ни дождей они не боятся...:doh:

Ждём-ждём твоих рассказов и фото)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...