Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26 июня 2011г. моно голден ретривер КЛЖ "Русь" Подольск


Рекомендуемые сообщения

Таня,с победой Диоркиной дочи тебя,заводчика,владельцев и хендлера!!! :clap_1::thumbup: Красивая девочка и бегает замечательно!!! :thumbup:

Моть, спасибо!

а вот фото дочи в движении как раз - умничка, бежит - старается! :)

809effb88b9c.jpg

7cdc8e6a0195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, спасибо за чудесные фотки!!!!

Наташа Рожкова, спасибо за прекрасную выставку, все было здорово - и призы, и погода, и экспертиза.

Валерии Бобиковой - отдельное спасибо, было очень приятно показывать ей собак.

Поздравляю Аню Комову и всю семью Валерия Сучкова с победой Форреста (Дигниори Форрест Гамп)!!!!! :1st:

И с хорошим выступлением сыночка Анжея, уверена, у нас все впереди!

От всей души хочу поздравить нашу dream-team в лице Тани Осокиной, Наташи и Славы с успешным выступлением Мейби - CW, КЧК и рез ЛС :thumbup:

Спасибо всем за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю ВСЕХ, потому, что у вас было так здОрово!!!!!:thumbup::dribble::thumbup: На природке, компания дружная, замечательная, как на пикничок съездили!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Очень такой дружной атмосфере завидую, обстановка такая домашняя, СУПЕР!!!! Фотографии замечательные, спасибо Мотя!!!!!!:clap_1: Вам в подарок обереги ,своими руками сделанные подарили, Как замечательно!!!!!! Вот таким организаторам- поклон в пояс и самые наилучшие пожелания в проведении дальнейших выставок!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ!!!:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем за поздравления в адрес Форреста - обязательно передам Валерию и Саше - его суперским владельцам!Им будет очень прияятно! :thumbup:

Еще раз всем - мои поздравления, выставка получилась очень интересной, с сильными собаками и достойной конкуренцией! Очень красивая и правильная дочка Диора; совершенно очаровательная Мейби (Слав Трофи Мейби Бейби), кот. очень любезно обходилась с моими навязчивыми и наглыми парнями. Совершенно очаровательные бэбички :thumbup: очень старались показать себя во всей красе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,спасибо большое за выставку и за прекрасный показ Дуси и Мартина,

а уж подарки были просто замечательные!!! :thumbup::thumbup::clap_1:

Поздравляю мою красавицу Дусеньку с ЛЩС и ЛЩ ! :1st:

Нашу очаровашку Маргошу,Олесю и Сергея с прекрасным показом! :clap_1::clap_1:

Поздравляю наших мальчишек,Мартина ЛЩК :1st: и Балушу,и их хозяев Свету,

Марину и Настю с удачным дебютом!!! :clap_1::thumbup:

Анюта,спасибо большое за прекрасный показ Маргоши и Балу!! :thumbup::thumbup:

Матильда,спасибо за такие классные фотки! :ok:

Лене и красавчику папе Арсу спасибо за поддержку и подготовку деток!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, спасибо!

а вот фото дочи в движении как раз - умничка, бежит - старается! :)

809effb88b9c.jpg

7cdc8e6a0195.jpg

Таня на самом деле это ее первая выставка с Ане(хэндлером), Торька ее видела 2 раз в жизни и в данном ринге она изрядно "козлила" (простите за мой жаргон). Но все равно Торя это моя и твоя звездочка.

Спасибо всем большое за положительные отзывы о моей Тори.

Данная выставка, которая собрала под своим крылом много красивых собак, дала такой заряд положительных эмоций, что на данные мероприятия хочется ходить снова и снова. Резюмируя выше сказанное: Спасибо большое организаторам, за то что все так замечательно было организовано, спасибо большое фотографам, чей труд позволяет снова воскрешать все в памяти, а также спасибо всем участникам, т.к.все это вместе и дает такой положительный эмоциональный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, огромное спасибо за тёплые слова о нашей выставке! Читаю и до слёз приятно! Очень рада, что всем понравилось, ну или почти всем :)

Спасибо ещё раз, что приехали к нам! Ждём всех в следующем году!

У меня есть фото почти всех собак. Если кому надо, пишите в личку.

Добавлю немного фоток щенков (для Лены и Наташи :) )

Мартин

4d8f2fa368d7.jpg

Марго

4b428329abb8.jpg

Дуся

0ec74f352c2e.jpg

И ещё немного :)

Амираль Из ДС

ac7cff2a4bac.jpg

Радость Из Истры Инспирейшн

f29a47950547.jpg

Настя и Бьянка :)

74146d44eb4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как большой тормоз - только сейчас зашла в темку :)

Наташа, спасибо за отличную выставку! В самом деле - великолепная атмосфера, отличная погода, чУдные призы (очень приятно было уехать с подарками, даже нне став победителем)! Спасибо за эксперта - все четко, понятно и ясно - где и что не так. Согласна с каждым словом!

Поздравляю всех победителей выставки!

Мотя, спасибо за фоторепортаж! Стащила у тебя свою шпану-креветку :).

Еще раз всем спасибо! Общее фото - просто чудо! Не знали, что такое планируется - а то бы обязательно остались и тоже "засветились" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ураааааа!!!! :clap_1: Моя любимица Tramin Magic Irbis Flower (Бьянка) ЛС,ПК, Чемпион НКП!!!!!!! :1st: Ирина, Настя, Света, поздравляю от всей души!!!!! Здорово!!! :buket2:

А так же поздравляю Танюшу, с победой Диоркиной дочи!!! :buket1: Красивая девочка!

Всем победителям и призерам так же искренние поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организаторам за выставку, чудесную домашнюю атмосферу и отличные призы!

Мотя, спасибо за замечательные фотографии (я потырю деток, ладно?)! Здорово, что приехала потусить - рада была тебя увидеть!

Поздравляю главных победителей: Дигниори Форрест Гамп с ЛПП! :1st:

Tramin Magic Irbis Flower с ПК :clap_1: и Blaze Rising Of The Sun с ЛЮП - красивая девочка, обратила внимание на неё ещё до рингов. Поздравления владельцам и заводчикам :thumbup: !

Очаровательные малыши от Арагона - мордатенькие такие :thumbup: ТТТ на них!

И поздравляю своих деток с успешным выступлением!

Тальтиос Арома Ди Витторио (Жорик) - 1е место и ЮПК!

be10a71f6826.jpg

f27d388c7327.jpg

Моя Мышуля - ResCW

664adb334ada.jpg

Света, спасибо за деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а на первой страничке фотки очаровательных малышей - это они Гошины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ураааааа!!!! :clap_1: Моя любимица Tramin Magic Irbis Flower (Бьянка) ЛС,ПК, Чемпион НКП!!!!!!! :1st: Ирина, Настя, Света, поздравляю от всей души!!!!! Здорово!!! :buket2:

А так же поздравляю Танюшу, с победой Диоркиной дочи!!! :buket1: Красивая девочка!

Всем победителям и призерам так же искренние поздравления!

Катюша, большое спасибо за поздравление! Теперь мы с Настеной и Алешкой можем спокойно ехать на дачу с чувством выполненного долга!!!

Спасибо огромное организаторам за выставку, чудесную домашнюю атмосферу и отличные призы!

Мотя, спасибо за замечательные фотографии (я потырю деток, ладно?)! Здорово, что приехала потусить - рада была тебя увидеть!

Поздравляю главных победителей: Дигниори Форрест Гамп с ЛПП! :1st:

Tramin Magic Irbis Flower с ПК :clap_1: и Blaze Rising Of The Sun с ЛЮП - красивая девочка, обратила внимание на неё ещё до рингов. Поздравления владельцам и заводчикам :thumbup: !

Очаровательные малыши от Арагона - мордатенькие такие :thumbup: ТТТ на них!

И поздравляю своих деток с успешным выступлением!

Тальтиос Арома Ди Витторио (Жорик) - 1е место и ЮПК!

be10a71f6826.jpg

f27d388c7327.jpg

Моя Мышуля - ResCW

664adb334ada.jpg

Света, спасибо за деток!

Наташа, большое спасибо за поздравления с успехами Бьянки.

Я Вас также поздравляю с такими замечательными результатами и победами. Детки очень красивые!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ураааааа!!!! :clap_1: Моя любимица Tramin Magic Irbis Flower (Бьянка) ЛС,ПК, Чемпион НКП!!!!!!! :1st: Ирина, Настя, Света, поздравляю от всей души!!!!! Здорово!!! :buket2:

А так же поздравляю Танюшу, с победой Диоркиной дочи!!! :buket1: Красивая девочка!

Всем победителям и призерам так же искренние поздравления!

Спасибо огромное организаторам за выставку, чудесную домашнюю атмосферу и отличные призы!

Мотя, спасибо за замечательные фотографии (я потырю деток, ладно?)! Здорово, что приехала потусить - рада была тебя увидеть!

Поздравляю главных победителей: Дигниори Форрест Гамп с ЛПП! :1st:

Tramin Magic Irbis Flower с ПК :clap_1: и Blaze Rising Of The Sun с ЛЮП - красивая девочка, обратила внимание на неё ещё до рингов. Поздравления владельцам и заводчикам :thumbup: !

Спасибо за добрые слова в адрес Blaze Rising Of The Sun - Тори :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, тормоз далеко не вы :lol2: Самый большой тормоз тепереча я буду... Я и раньше - то особым газом не отличалась, а тебеперь, с рождением Алёшки и подавно.. До сих пор готовлю фотки с Сокольников каких-то и националки :blush2:

Наташик, огромное спасибо за поздравления! И НАИГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО тебе и всем причастным к организации такой шикранейшей выставки! Тысячу лет не видели такого классного призового фонда? не считаzHHR и националки. Отдельное и огоромное СПАСИБИЩЕ твоей свекрови за обереги!!!

Огромное спасибо за грамотного эксперта. Не так часто эксперт выбирает собак в расстановку не только визуально, но и грамотным мануалом и в движении! Очень приятная женщина. Нам всегда нравится, когда эксперт объясняет свой выбор и проигравшим в том числе. Очень приятно было показывать собань Валерии.

Отдельное спасибо Матильде за внимательный и такой качественный фоторепортаж!

Поздравляем всех-всех-всех участников, призеров и победителей! Большое спасибо тем, кто за нас болел и переживал :)

Масюсеньких симпатюсиков от Арагошки с дебютом! Красотульки шладкие-пришладкие!!! Успехов им и такой же звездной карьеры, как у его папаньки в будущем!!!

Анну Комову и Леночку Малиновскую с шикарной победой Форреста!

Наташу Королёву с ЛЩ Дусечки! Мартина и Светлану с дебютом и ЛЩК!

Тори-красотку, Аню - хендлера и владелицу (простите, так и не ознакомилась по имени) из Калуги с ЛЮП!Наталью (Ваксу) с результатами Жорика и Мыши! Настю (Аську и собак) с расстановкой девочки.Наташу Королеву с успехами детей!

И, конечно, самые главные поздравления моей мамочке с таким шикарым акрытием Бьянки ЧНКП!!! До сих пор, самой не верится!!! Давненько такого настроения после рингов не испытывала, что безумно приятно! :)

Анютка с Рейзи, Наталья Рожкова, Лена Малиновская, Маша Андрейчук - с победами и расстановками ваших подопечных! :)

Мотя, еще раз огромное спасибо за фотки! Просто класс!!! :)

:thumbup: ещебы рожицу мою отовсюду повырезать.. Чего - то я себе не нравлюсь последжнее время.. Лёшик с писюном краше намного :thumbup:

Наташи, Катюшка!!! Огромное спасибо за поздравления!!! Очень-очень-очеь приято!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух , как на выставке красиво было!!!! Поздравляем всех призёров и победителей!!!! :1st:

Отдельно хочу поздравить нашего молочного брата Фореста (Дигниори Форрест Гамп) с такой замечательной победой!!! :1st::1st::1st::thumbup:Офигенски красивый парень! Лена, Аня и МамПап Фореста ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а на первой страничке фотки очаровательных малышей - это они Гошины?

да, Катюш, это Гошина дочка и сын :)

Юля и Честер, Маша Snezhok, Таня и Айрин, Наташа Вакса, Настя, спасибо за добрые слова в адрес нашей малышни,

оч приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сказочные малыши! Всего-всего-всего им и тебе!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сказочные малыши! Всего-всего-всего им и тебе!!! :buket2:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием но все ж))) Хочу выразить огромную благодарность организаторам выставки, особенно Рожковой Наталье. Замечательное судейство, замечательный призовой фонд, потрясающая атмосфера! За фото отдельное спасибо супругу Натальи Сергею :sm27: Валерия Валерьевна, ей отдельное спасибо за судейство, очень приятный во всех отношениях эксперт. Насти (орхидамус) огромное спасибо за доставку меня на выставку, и отдельно Ирине, хозяйке Рейки за доставку до дома! :sm35:

Мотя, фотки твои класнючие, украла себе немного с твоего позволения :P

Ну и поздравлялки!

Для начала ВСЕХ хендлеров с успехами своих подопечных) :dog_wolk:

Наташа Королева, поздравляю вас с Дусякой! Молодцы!ЛЩП :buket1:

Олесю с отличным описанием, большой перспективой, конфетки Маргоши :buket2: Балушу, нежного и трогательного мальчика с первым выступлением и большой перспективой :1st:

Своего подопечного Доминик Диамонд Рея С КЧК и рез. ЛК, Ирина Рейка растет , мужает мальчик :rolleyes: Настенку и Лакки с ЛС Бьянки, невероятно красиво двигались вы в ринге) В жесткой конкуренции приятно))) Форест Гампа С ЛПП И ЛК -красивый мальчик. И всех всех победителей и призеров!!!!!! Извините кого запамятовала :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Девушки, Бобикова судит у нас монку голденов 2 июня. Поделись впечатлением,что ЛЮБИТ,что НЕ ЛЮБИТ))) кого предпочитает) буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Бобикова судит у нас монку голденов 2 июня. Поделись впечатлением,что ЛЮБИТ,что НЕ ЛЮБИТ))) кого предпочитает) буду очень благодарна

Добрый день!

Мы как раз под ней выставляли нашу Бьянку на моно в прошлом году. Насколько я помню, любит правильные свободные движения, правильную анатомию, не любит загруженных собак.

Возможно, кто-то еще что-то добавит.

Да, окончательный выбор делала в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...