Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерсть.


Рекомендуемые сообщения

Скажите а у вас при линьке собака чешется...? что то мне в этот раз как-то не нравится ..уж больно сильно чешется...

Скорее всего, кожа очень сухая. Есть специальные шампуни/кондиционеры/спреи, плюс надо понять причину, конечно же (в квартире очень жарко и сухо, корм какой, и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, значит не все так страшно...

Мы тоже начали линять недельку назад, причем шерсть даж с головы лезет...

Испугалась, чешу, чешу, уже лысая почти, нам 10 мес, линям периодически с января...

Но раз мы не одиноки, значит не так страшно, будем линять, и растить новую шубку!!!

Кстати я сегодня купила здесь на форуме у Дмитрия ник dimdim классную штуку Фурминатор. Только что вычесала собу - шерсти на 2ю собаку набрали)))) Будет пояс для свекрови)))) Раньше пользовалась рез.щеткой на руку одеваеться, за такое же время 1/6 начесывала. Однозначно лучше))))) Мы теперь такие красотули, хоть на выставку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я сегодня купила здесь на форуме у Дмитрия ник dimdim классную штуку Фурминатор. Только что вычесала собу - шерсти на 2ю собаку набрали)))) Будет пояс для свекрови)))) Раньше пользовалась рез.щеткой на руку одеваеться, за такое же время 1/6 начесывала. Однозначно лучше))))) Мы теперь такие красотули, хоть на выставку!!!!!!

Мда..Фурминатор-это уже классика.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..Фурминатор-это уже классика.. :lol2:

Придется приобрести себе такую полезную классику!!! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...