Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые прививки


Рекомендуемые сообщения

И таких огромное количество... Неужели все безграмотны???КОШМАР!!!

Вы, знаете, я тоже новичок и также как и Вы перелапатила кучу информации в инете и в ветаптеках (у моего щена тоже вторая привика и врач сказал еще одну после смены зубов).

Я прочитала в инструкциях,причем заметила инфрмация в инете содержится ВСЯ и за 2000 год и за 2011 год, и новая анатация совпадает полностью с советами с наших АКСАКАЛОВ. Одним словом, моё мнение - АКСАКАЛАМ МОЖНО ВЕРИТЬ!!!!

А так вообще ВАМ решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из "аксакалов" есть хоть один реально практикующий ветврач?Или типа "лечить и учить у нас умеет каждый"?

Решать,конечно,мне.И мнение 2-х живых,не виртуальных,практикующих втеринаров в тыщумильёнов раз авторитетнее мнения всех аксакалов всех форумов.Я тоже могу писать на форуме в течении многих лет,поднимая свой рейтинг,стать супер аксакалом форума,но при этом специалистом я всё равно не буду.

В инструкциях написана общеевропейская схема,без учёта региональной обстановки.Местный же ветеринар применяет схему с учётом обстановки в регионе.

Ладно,дальше диспут ни о чём,у каждого своё мнение при котором каждый и останется.Но непослушание ветеринара может привести к фатальным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тему вы завели для того, чтобы грязью всех обливать?

и последняя попытка, все что тут писали никчемные аксалы, должно было навести вас на мысль, что ваши врачи могут зублуждаьбся и стоит проконсультироваться еще с врачами, желательно в Мск. ПРосто на обум позвоните в пару ведущих клиник.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Акакий Акакич, штраф за оскорбительные высказывания в адрес пользователей и конкретно в адрес ветеринарного врача клиники "Белый Клык" Ксении Селунской. Впредь прошу общаться по сути, корректно и вежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, это не раздел "Общение" даже, где можно за рамки темы выходить.. Чищу тему последний раз и последнее предупреждение всем. Еще последует офф-топик и нарушения правил и этики общения на форуме, тему закрою, участникам - штраф. Переход на "географию" буду считать за переход на личности. Троллинг также будет наказываться. Акакий Акакич, прочтите Правила форума, наконец. Для обсуждения ветклиник и врачей есть специальный подраздел, но и там лучше по делу и только достоверную информацию публиковать, а не чьи-то неизвестные отзывы. Приглашайте их авторов на форум, пусть лично пишут, тогда будет, о чем говорить.

Какие газетки?Вот же ш - одна бабуся морознула глупость,а другая подхватывает.

А вот это уже бан, на который Вы так старательно весь вечер работаете. 5 дней отдыхаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ради Бога,хоть 10,пусть старушки друг с другом посудачат:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...