Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЭТ(Lab'SPb Inet Konsul)- Юный Чемпион НКП и Юный Чемпион России


Konsul

Рекомендуемые сообщения

Наталья Томск- Наталья, спасибо большущее за поздравление!!

Lily и Катя- Катя, и Вам спасибо за поздравления и за пожелания!! :thumbup: Мне очень нравится Ваша Лилу!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konsul, поздравляем с молниеносным закрытием всех русских титулов, это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, поздравляю с победами Нэта. Увидев его первый раз в Воронеже, когда он был щенком не возможно было не влюбиться.А его красивые движения просто ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ-Аня, Innesa-Инна, спасибо Вам за поздравления!!!

А, вот и обещанные фото Нэта. Спасибо большое Шаповаловой Юле за предоставленные снимки!! :thumbup:

147a27fa641e.jpg

ee0efe8f39a4.jpg

18b7fa9e79e7.jpg

Хорошие фото, но все равно, они не передают всей красоты моего мальчишки... На него надо смотреть вживую! :nyam: Кто видел его, тот согласится со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ-Аня, Innesa-Инна, спасибо Вам за поздравления!!!

А, вот и обещанные фото Нэта. Спасибо большое Шаповаловой Юле за предоставленные снимки!! :thumbup:

147a27fa641e.jpg

ee0efe8f39a4.jpg

18b7fa9e79e7.jpg

Хорошие фото, но все равно, они не передают всей красоты моего мальчишки... На него надо смотреть вживую! :nyam: Кто видел его, тот согласится со мной.

Эдуард, очень рады за вашего мальчика! Очень здорово когда у красивых собак есть такие хозяева - мечта заводчиков! :ok: Не останавливайтесь, красивых кобелей в нашей породе очень мало! А у вас ещё и родословная эксклюзивная! У Нета большое будующее, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

147a27fa641e.jpg

Какой красивый! :clap_1:

Поздравляю Вас и , конечно,заводчиков Ольгу и Настю Егоровых. Обожаю маму Нэта Дриму. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя- Катя, спасибо Вам за добрые слова в адрес Нэта!!! Мы тоже верим, что у Нэта должно быть большое будущее!! :thumbup: Он красивый, с необыкновенным характером и темпераментом кобель и мы постараемся сделать все от нас зависящее чтобы у него все сложилось хорошо!!!

Tari, спасибо за поздравление!! Нам тоже очень нравится Дрима и поэтому мы счастливы, что с нами живет ее сын! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, и я, конечно, поздравляю от всей души! У Вас замечательные мальчишки, и Нэт - молодчина!

Желаем Вам успехов, приезжайте в Москву ещё, будем за Вас болеть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza-Екатерина, спасибки за поздравление!!

С Нэтом в Москву приедем наверное теперь только на "Россию".. А вот, с Джусом(Nectar Juice From Magnificos Kingdom) в июле видимо посетим столицу. :ok: Рад буду новой встрече с Вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza-Екатерина, спасибки за поздравление!!

С Нэтом в Москву приедем наверное теперь только на "Россию".. А вот, с Джусом(Nectar Juice From Magnificos Kingdom) в июле видимо посетим столицу. :ok: Рад буду новой встрече с Вами!!

Взаимно!

Буду в Москве - с удовольствием приду поболеть за Джуса, потискать красавчика. :nyam:

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, от всей души!) Давно наблюдаем за вами :gleam: растите скорее! если что, мы очередь на вязку заняли)) :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamour's, спасибо за поздравление и приятные слова в адрес Нэта!!! А, время торопить не стоит.. Оно и так летит очень быстро :wacko: Что касается вязки, то в год сделаем Нэту все необходимые тесты по здоровью и тогда с удовольствием повяжем.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эдуард, здравствуйте! Это мы Вам немного подгадили в эти дни, выиграли 2 выставки. :blush2:

У Вас мальчик очень красивый, приятно соревноваться с таким сильным соперником. Надеюсь, еще не раз посоревнуемся.

У нас очень много Ваших фотографий, я много фотографировала Нэта на этих выставках, очень уж понравился.

Как только муж доделает свой мак, где лежат эти фотографии, сразу их здесь и выложу.

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесер Фестивальный-Ирина, спасибо!! Мне Ваш мальчик тоже очень понравился!! :thumbup: Желаю ему много побед в рингах!! :1st:

Буду с нетерпением ждать фоток Нэта..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот незаметно пролетели летние месяцы.. За это время Нэт(Lab'SPb Inet Konsul) стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ на Курском CACIB, съездил с Юлей Пугачевой на CACIB-ы в Литву(Друскининкай), где закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА ЛИТВЫ и Junior Baltic Winner 2011!! :1st: Юлечка, спасибо огромное за заботу о Нэте и прекрасный хендлинг в Литве!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

В августе сделали в Москве снимки на ДТБС и ДЛС(на оформлении в РКФ). Получили результаты тестов на PRA, на EIC и CNM. По всем тестам здоров, не носитель! :thumbup:

В сентябре Нэт отправился на отдых в Крым :) В Песчаном на CACIB-е под экспертизой Pietro Marino (Италия)- ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, Юный ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!! :1st:

И вот сегодня, на обратном пути из Крыма, в Запорожье на CACIB-е под экспертизой Zake Ligita (Latvia)- вновь ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ и ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!! :1st: :1st: :1st: Спасибо за отличный показ Нэта нашему хендлеру Наталье!!! :clap_1:

Фото Нэта есть в темке про Крымские CACIB-ы. Его также должен был снимать мой сын в поездке.. Если что то получилось толковое, то обязательно выложу сюда после их приезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, Оля, Настя!!!

Поздравляем с великолепным ребенком!

Успехов и дальше!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, Оля, Настя!!!

Поздравляем с великолепным ребенком!

Успехов и дальше!!!! :thumbup:

nvlabrador, спасибо за поздравление!!!

Фото Нэта, сделанные Настей Егоровой в Литве

47a6060d66b5.jpg

dda8e4f244db.jpg

de424594d984.jpg

На этой фотке Нэт с сестрой Мишкой :)

1966dada8eaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздавляем! :clap_1:

Нэт очень очень красивый и успешный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, поздравляем Вас и Нэта со всеми его летними успехами! :clap_1: Надеемся, что и осень с зимой будут не менее плодотворными :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незаметно пролетели летние месяцы.. За это время Нэт(Lab'SPb Inet Konsul) стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ на Курском CACIB, съездил с Юлей Пугачевой на CACIB-ы в Литву(Друскининкай), где закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА ЛИТВЫ и Junior Baltic Winner 2011!! :1st: Юлечка, спасибо огромное за заботу о Нэте и прекрасный хендлинг в Литве!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

В августе сделали в Москве снимки на ДТБС и ДЛС(на оформлении в РКФ). Получили результаты тестов на PRA, на EIC и CNM. По всем тестам здоров, не носитель! :thumbup:

В сентябре Нэт отправился на отдых в Крым :) В Песчаном на CACIB-е под экспертизой Pietro Marino (Италия)- ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, Юный ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!! :1st:

И вот сегодня, на обратном пути из Крыма, в Запорожье на CACIB-е под экспертизой Zake Ligita (Latvia)- вновь ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ и ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!! :1st: :1st: :1st: Спасибо за отличный показ Нэта нашему хендлеру Наталье!!! :clap_1:

Фото Нэта есть в темке про Крымские CACIB-ы. Его также должен был снимать мой сын в поездке.. Если что то получилось толковое, то обязательно выложу сюда после их приезда :)

В Запорожье Нэту отказывались выписывать диплом "Юный Гранд Чемпион Украины".. Не подействовало даже предоставление выдержек из положения КСУ о присвоении титулов на Украине :ranting: Спасибо за помощь в этом вопросе Виктору Шкурупий, который помог найти официального представителя КСУ, некоего Иваницкого, и только тогда вопрос решился положительно.

Красавец!

Инна, спасибо!!

Поздавляем! :clap_1:

Нэт очень очень красивый и успешный! :thumbup:

Флоша и Вика, большое спасибо!!

Эдуард, поздравляем Вас и Нэта со всеми его летними успехами! :clap_1: Надеемся, что и осень с зимой будут не менее плодотворными :thumbup:

Настя, спасибо большое за поздравления!! Мы тоже надеемся, что Нэт сможет себя проявить и в осенне-зимний период :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с великолепными результатами,так держать. Нэт очень красивый мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с великолепными результатами,так держать. Нэт очень красивый мальчик :thumbup:

Спасибо за поздравление и прекрасные слова в адрес Нэта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...