Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В г. Ногинск бегает палевый лабрадор.


Ann and Marcel

Рекомендуемые сообщения

В Ногинске в садовом товариществе "Ромашка"(это где АТХ) уже как месяц а может быть и больше бегает палевый лабр. На вид 5-6 лет, хотя могу ошибаться. Без ошейника. Упитанный,его видимо кто то подкармливает. Ужасно грязный. Поймать не получилось. Не подходит. Глаза грустные(((((( Вижу каждые выходные. Сама там не живу, поэтому возможности за ним следить нет... На участок тоже привести не смогу даже если поймаю, т.к у самой кобель, а он других кобелей на дух не переносит(((

Что делать не знаю((((((((( Боюсь что дворовые собаки его могут порвать((((((

Я открыла тему именно про этого лабрадора!Он ко мне подошел. Я его покормила,разобрала клеймо. Абсолютно адекватный пес! Уже исхудалый!Его так и не подобрали.Я нашла хозяев и не могу до них дозвонится,они в противоположной стороне живут- как собака попала к нам- непонятно. Возьмите животное на передежку!У меня 2 суки- не могу(. Он там не выживет. Сейчас осень там много стай!Помогите!Возьмите пса на передержку!

Я открыла тему именно про этого лабрадора!Он ко мне подошел. Я его покормила,разобрала клеймо. Абсолютно адекватный пес! Уже исхудалый!Его так и не подобрали.Я нашла хозяев и не могу до них дозвонится,они в противоположной стороне живут- как собака попала к нам- непонятно. Возьмите животное на передежку!У меня 2 суки- не могу(. Он там не выживет. Сейчас осень там много стай!Помогите!Возьмите пса на передержку!

Хотя может это уже и другой лабрадор. Но место то же. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...