Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В г. Ногинск бегает палевый лабрадор.


Ann and Marcel

Рекомендуемые сообщения

В Ногинске в садовом товариществе "Ромашка"(это где АТХ) уже как месяц а может быть и больше бегает палевый лабр. На вид 5-6 лет, хотя могу ошибаться. Без ошейника. Упитанный,его видимо кто то подкармливает. Ужасно грязный. Поймать не получилось. Не подходит. Глаза грустные(((((( Вижу каждые выходные. Сама там не живу, поэтому возможности за ним следить нет... На участок тоже привести не смогу даже если поймаю, т.к у самой кобель, а он других кобелей на дух не переносит(((

Что делать не знаю((((((((( Боюсь что дворовые собаки его могут порвать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поднимите тему если что то узнаете о парне . Много народу отдыхают,и не видели вашей темы. Если реальная помощь нужна кто нибудь поможет.Здесь люди творят чудеса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,сейчас на даче как раз.у нее нет инета. Она просит помощи!тот лабр там все еще бегает.клеймо она прочитала,оно в ухе.его надо на передержку.но она там только в вых бывает.помогите!нужно до завтра что-то придумать!

89852859575 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,сейчас на даче как раз.у нее нет инета. Она просит помощи!тот лабр там все еще бегает.клеймо она прочитала,оно в ухе.его надо на передержку.но она там только в вых бывает.помогите!нужно до завтра что-то придумать!

89852859575 Анна

Если есть возможность привозите его к Ольге (santinka) в Покров. Это рядом.

Ее телефон: +7 9двадцать 9двадцать восемь 18 двадцать. Звоните в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто может позвонить Анне и пробить клеймо парня? Помогите сегодня она его нашла ,а завтра может и не найти .Отзовитесь, понятно что выходные ну что делать .Финансовая поддержка тоже нужна будет если к Ольге ,так как у нее много собак сидит в долг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите перевести парня кто рядом находится с Ногинском Аня сама не справиться .Оля его возьмет но не пропадать же парню .

Оля понимает пропадет парень если его не вывезти . может найдутся хозы по клейму разные бывают истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я дома. Для начала надо узнать кому он принадлежит по клейму. Кто может это сказать, пишите в личку кину клеймо. В субботу могу попробовать его поймать и взять к себе на участок, с условием что его кто то в тот же день заберет, т.к мой кобель все это время будет сидеть дома и потеряшку на ночь оставить не смогу. Подерутся! Теперь о парне. Собака в принципе добрая, я к ней подошла без проблем, кормила с рук. Уши дал осмотреть. Понимает команду сидеть, фу. Не очень правда мужчин любит.... Может его они били или еще что то. По зубам сказать что старый не могу. Окрас скорее белый чем палевый. Хромает на переднюю лапу. Но не сильно. Отвезти его сейчас в Покров не могу, не в том положении.... В общем за неделю хочется что то с ним придумать. А то совсем пропадет мальчишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я дома. Для начала надо узнать кому он принадлежит по клейму. Кто может это сказать, пишите в личку кину клеймо.

Пишите сюда буквы клейма, без цифр, посмотрим, может и найдется в базах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если кто-то может отловить его на дачах до субботы, то я готова приехать за ним (с машиной договорилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если кто-то может отловить его на дачах до субботы, то я готова приехать за ним (с машиной договорилась).

Кроме меня он там никому не нужен :cray: :cray: :cray:

Он из РРК. ABI. А кто тут с форума может подсказать про его хозяев. У кого есть база клейм?

Аня, если кто-то может отловить его на дачах до субботы, то я готова приехать за ним (с машиной договорилась).

А в субботу вечером сможете приехать, если я его поймаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня он там никому не нужен :cray: :cray: :cray:

Он из РРК. ABI. А кто тут с форума может подсказать про его хозяев. У кого есть база клейм?

А в субботу вечером сможете приехать, если я его поймаю???

Завтра звоните Наталье Викторовне Тесленко
/>http://www.labrador.ru/contact.php

Она подскажет по клейму всю имеющуюся информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра звоните Наталье Викторовне Тесленко
/>http://www.labrador.ru/contact.php

Она подскажет по клейму всю имеющуюся информацию.

Я так и хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня,мы постараемся приехать и помочь найти лабрика,я позвоню.у меня просто деньги сейчас закончились на тел,а на работе нет возможности кинуть

аня как по клейму созвонишся,отпишись что там и как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что с клеймом? Узнали что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что с клеймом? Узнали что-нибудь?

это мне анна и марсель написала:по тому клейму что я записала не получилось его найти. Надо его заново смотреть. (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То клеймо которое я видела в ухе неправильное :sorry: 2 первые цифры не те. Смотрели 2 варианта, больше как то некультурно было просить смотреть. Решили что надо заново в ухо заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сфотографировать не получится и выложить здесь? (имею ввиду клеймо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем фотографировать? Его посмотрим, запишем, а потом узнаем кто он такой и чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем фотографировать? Его посмотрим, запишем, а потом узнаем кто он такой и чей?

Ну просто коллективно разобрать проще, если не получается самим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно с фотографировать его самого и выложить на сайт тема по нему открыта .Если его на передержку отдавать, нужно фото обяз что бы его потом пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в субботу Ольга его привезет себе. В понедельник я буду у нее, сфотографирую. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...