Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим взять золотистого ретривера или лабрадора)))


Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)

Волоколамск.

- Дата рождения

21.07.72 года.

- Семейное положение

Не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)

есть 16 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих

Собственный дом, 2 человека

- Есть ли другие животные в доме?

Да.

- Если да, то какие?

Большой аквариум и кошка.

- Почему Вы хотите собаку?

не представляю жизни без собаки(друга)

- Вы хотите собаку для себя?

Да, мне нужна собака-компаньон.

- В Вашей семье все согласны на собаку?

Да

- Были ли у вас раньше собаки?

Всю жизнь.

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

Эта порода славится своим человеколюбием. Где, как не среди оной, искать себе друга?

- Что Вы знаете о ретриверах?

2 ретривера у родственников в течении 12 лет.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

Сколько потребуется!

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

Всё свободное время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

да, готовы.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

да.

- Готовы ли Вы заключить договор?

Разумеется.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

Я не хочу покупать друга, если есть десятки собак, нуждающихся в помощи. Замкнутый цикл "купили-поиграли-бросили-купили" оставляет за собой слишком много калеченных душ, им руки нужнее, а собаки в питомнике вряд ли так же обделены в человеческом тепле и внимании. Это не вопрос денег.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

Нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

Нет.

- Как вы относитесь к стерилизации?

Положительно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Да.

Какую собаку Вы ищете?

- Спокойную

- Возраст

От года до четырех.

- Окрас

Не принципиально.

- Порода (лабрадор, голден …)

Не принципиально.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

нет

4 Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Были ли у вас раньше собаки?

Всю жизнь.

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

Эта порода славится своим человеколюбием. Где, как не среди оной, искать себе друга?

Где-то я уже это видела... Вспомнила, в соседней теме.

А какие у Вас были собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем без проблем со здоровьем и с характером вы не найдете, идеально здоровые и воспитанные не пристраиваются. расширьте эти 2 вопроса, возможно вы можете взять собаку с небольшими проблемами, с тем же непослушанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город)

Волоколамск.

Какую собаку Вы ищете?

- Спокойную

- Возраст

От года до четырех.

Готовы ли Вы ехать из Волоколамсква в Москву на знакомство с собакой и ее куратором? После знакомства собаку обычно сразу же не отдают, поэтому скорее всего придется приехать два раза. Не пугает?

Совсем спокойных молодых здоровых ретриверов практически не бывает - это активная порода собак, они любят много гулять, бегать, плавать. Что конкретно Вы подразумеваете под словом "спокойная"?

Вашим предпочтениям по возрасту/цвету/породе соответствуют ВСЕ пристраевыемые сейчас в Москве собаки - посмотрите http://www.vfpr.ru/lfhome.html может кто-то конкретно приглянется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки связывались со мной по телефону, изначально откликнувшись на Терри.

Мне понравились, разговаривают адекватно, был ротвейлер, не так давно умер от старости (14 лет). условия для собак предпологаются очень хорошие :)

В Москву согласились приехать, понимают трудности кураторов. На дальнейшее кураторство тоже согласны. Стерелизацию просят сами :)

Спокойные собаки у нас есть, надо, чтобы не рыла участок особо, не бесилась - как понимаю, поэтому хотят как раз взрослую.

Кураторы, думаю, ручки достойны внимания! Мама и взрослый сын (16 лет - считаю, вполне взрослый). Тел. у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответы просто скопировали из соседней темы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответы просто скопировали из соседней темы что ли?

Могли что-то не стереть, я посоветовала скопировать и вставить анкету и ответить, могли взять не из верхней темы, а из чьей-то... Но это я только предполагаю, мнение основано на доверчивости к людям! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответы просто скопировали из соседней темы что ли?

Ну да, видимо там, где "мнения совпали" оставили ответы из другой анкеты... Уже не первый раз такое на форуме. Мне кажется, что это не главное, мало ли, может человек печатает медленно и ему тяжело было своими словами то же самое переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Малыша. Крупный, ласковый лабрадор. Уже практически хорошо ходит "рядом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, очень красивую девочку-голдена Мишель - http://www.labrador....pic=47125&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, очень красивую девочку-голдена Мишель - http://www.labrador....pic=47125&st=60

По-моему Мишель пока никто не пристраивал. Вешают объявления и ищут хозяев. Не торопите события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Мишель пока никто не пристраивал. Вешают объявления и ищут хозяев. Не торопите события.

Простите, погорячился :dntknw:(по теме Мишель у меня сложилось впечатление, что надежды найти хозяев крайне мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...