Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите начинающему хозяину лабрадора=)


Тошик

Рекомендуемые сообщения

Перебегал и переигрался. А зачем Вы его мыли, он что, грязный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебегал и переигрался. А зачем Вы его мыли, он что, грязный был?

Я не хочу сказать что очень грязный, но и не совсем чистый + моя младшая сестра не уследила, когда он катался в песочнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы привезли щена домой...На протяжении дня он был активным псом, но сейчас, после мытья он улегся на лежак и нос у него сухой и горячий. Может быть это от стресса после мытья или просто непривычная обстановка или же заболел?

Я думаю он просто устал за день, всё новое и непривычное, да еще и помыли. Ничего, выспится и будет опять веселый и активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу сказать что очень грязный, но и не совсем чистый + моя младшая сестра не уследила, когда он катался в песочнице...

У ребенка и так стресс от переезда, Вы ему еще и добавили мытьем... Можно было ограничится протиркой влажными детскими салфетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас сегодня дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас сегодня дела?

С утра был вялый, но сейчас к вечеру стал активненьким + 3 раза нагадил в доме + я его 6 раз выводил на улицу, при этом он всегда делал свои дела...

Сколько же можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра был вялый, но сейчас к вечеру стал активненьким + 3 раза нагадил в доме + я его 6 раз выводил на улицу, при этом он всегда делал свои дела...

Сколько же можно?

Ну он еще маленький, по идее сколько раз покушает, столько и покакает :gleam: Какашки нормальные?

Сколько мес. сейчас щену?

Изменено пользователем Элька_Си
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос не показатель, во время сна, когда перевозбудится он становиться сухим, да и что касается активности, и погода меняется и настроение, правда я такая же кипешовщица, это со стороны успокаивать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Изменено пользователем Upka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...