Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не знаю куда писать............


Катюха и Лайма

Рекомендуемые сообщения

я плачу...трясусь и рву бумажки...это псих

господи, кошмар какой!!!

безмерно жаль...

ДЕРЖИТЕСЬ!

это урод ещё найдёт свой столб...или дерево

судьба всё устаканит, хотя Грету этим не вернёшь...

плачу

напишу Вам в личку, держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую!

Держитесь!

Лучше правда сразу собачку взять, она растопит ваше горе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки....помогите мне найти собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста..

возраст не важен..........только девочку...

я буду очень признательна....я надеюсь на вашу помощь..

Грета..прости..но без тебя здесь невыносимо..пусть другой песа живет дольше чем ты....я дам ему всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки....помогите мне найти собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста..

возраст не важен..........только девочку...

я буду очень признательна....я надеюсь на вашу помощь..

Грета..прости..но без тебя здесь невыносимо..пусть другой песа живет дольше чем ты....я дам ему всё

Посмотрите здесь, пожалуйста:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=57

Здесь стольким собачкам нужна любовь и семья, щенок поможет вернуть в Вашу семью солнце, Вы сделаете благое дело, и Грета будет вам за это благодарна. Вы ее так любите, она жива, пока живы ваши чувства, Вам просто необходимо подарить свою любовь кому-то еще, маленькому,доверчивому существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное..что как и Грету мы брали в год..так и собаку хотелось бы с месяцев 6.....чтобы уже гуляла...так как у меня маленький сын..он ещё иногда ползает....сейчас посмотрю там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я переживаю как будто это случилось со мной...........

Время лечит. Сейчас поплачьте, вам надо сбросить это психологическое напряжение......поплачим и мы все с вами. Очень грустно, очень тяжело это читать, еще страшнее представлять что такое может случиться ...ттт

Дочку жалко....постарайтесь ее отвлечь

Держитесь! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!

Читаю и плачу...

Боюсь, что слова утешения здесь не помогут.

Но все же - возьмите обязательно собаку. Это ни в коем случае не будет предательством по отношению к Грете, нет! Я думаю, что она будет даже рада за Вас, не так ли? Она же любила Вас, и наверняка хочет, чтобы у Вас все было хорошо. А новая собака НИКОГДА не заменит Грету, Вы будете ее любить возможно немного иначе, но она принесет Вам не меньше любви и радости. Ведь для каждого живого существа найдется уголок в нашем сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый человечек!!!! Больно читать ваше письмо... Знайте, что и моя семья переживает вместе с вами эту беду. Но вы должны понимать, что Гретке сейчас хорошо. И она по-прежнему очень вас любит. А значит она точно не хочет, чтобы вы убивались. Помнить? Конечно. Но обязательно жить полной жизнью. Если вам будет легче, звоните и приезжайте к нам в гости вместе с детьми. Моя семилетняя дочь умеет и обажает заниматься с малышами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый человечек!!!! Больно читать ваше письмо... Знайте, что и моя семья переживает вместе с вами эту беду. Но вы должны понимать, что Гретке сейчас хорошо. И она по-прежнему очень вас любит. А значит она точно не хочет, чтобы вы убивались. Помнить? Конечно. Но обязательно жить полной жизнью. Если вам будет легче, звоните и приезжайте к нам в гости вместе с детьми. Моя семилетняя дочь умеет и обажает заниматься с малышами))

спасибо вам всем огромнейшее....теперь я плачу от вашего внимания и заботы.спасибо огромное.огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет....Сочуствую...

Держитесь.

Мне знакома ваша боль.Когда то...машина сбила мою 8 месяцную девочку...Я думала,что рухнул весь мир.... Но тогда у меня не было столько друзей как сейчас,на нашем форуме!!!!

Мы вместе с вами,рядом,наши дружные плечи вам помогут и поддержат,НО....

винить себя-НЕ НАДО,

винить виноватого-НЕ НАДО,

НЕ НАДО желать ему зла или проклинать.

Сверху ВСЕ видно и порой нам кажется,что такие "люди"остаются безнаказанными...НЕ ПРАВДА.

Бог накажет,Бог и простит.

Не ищите сейчас виноватых или виновных.

Лучше найдите ту девоньку,который вы сейчас необходимы!!! Которой очень нужна ваша ласка и тепло домашнего очага,которая нуждается в вашей любви.

Вы никогда не забудете Грету,но вы должны вспоминать ее с улыбкой,и она,где то там,за радугой,тоже улыбнется для вас.

Держитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Каааать, ужас какой!

Держись ради деток! Сейчас нужно сделать все, чтобы они это пережили!

Телефон не берешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Каааать, ужас какой!

Держись ради деток! Сейчас нужно сделать все, чтобы они это пережили!

Телефон не берешь...

я написала в асикью...анют...честно сил нет говорить вживую об этом...виртуально мне легче..меня не видят и не слышат моих криков нервных.я пью новопассит валокордин..только ради детей и не срываюсь..хотя Даша не далека от этого.я обещаю позвонить на выходных ...точно ..

мне так стыдно перед тобой....я опять начала рыдать...ань..прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно перед глазами кровь...надо идти стирать одежду..я даже не могу зайти в ваннну...боюсь её взять в руки..

я руками собираю шерсть с дивана и кладу в конвертик..это безысходность...

это совсем не так как умерла чамма...её было 16..она была старая..и умерла легко..

а тут....грета умерла страдая...я готова удавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и спасибо тебе анюта..за Грету...она была истинным лабрадором во всех отношениях.....с большой буквы...спасибо.грета прости

аня, я позвоню обязательно....когда смогу хотя бы разговаривать не срываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты представляешь..её убили прям возле дома...как мне здесь жить теперь я не знаю...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу. Жутко тяжело. соболезную.Моя любимая собака - черный пудель умерла 1,5 месяца назад. Это было жутко. даже сейчас, при упоминании о ней - слёзы. Она умерла от паралича за сутки. очень неожиданно и с сильными мучениями под конец. Я очень вас понимаю! Не прошло и недели, как мы выбрали черного лабрадора и теперь она с нами. Она радует и отвлекает! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите себя в руки, конечно это безмерно тяжело, но у вас есть семья, дети - они живы и здоровы!!!. ИМ тоже тяжело, им нужна мама, которая все объяснит и успокоит, приласкает и скажет, что все еще будет хорошо! А если муж говорит, что надо брать собаку прямо сейчас-берите и не думайте! У Вас хватит сил!

Грета все видит и хочет, чтоб у тех, кого она так любила все было хорошо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и реву...Это не люди,это НЕЛЮДИ! Бедная собака!!! В Ваше случае сейчас нужно как можно быстрее завести собачку, чтобы ребенок успокоился! И если вдруг у Вас мелькнет мысль о том,что тем самым Вы предадите свою погибшую собаку, это нет! Вы ее любили и всегда будете помнить, но жизнь продолжается и не стоит на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я рыдаю :) :) :)

Почему люди такие жестокие?! и мы еще считаем себя царями природы??!! не могу... :)

Я Вам так сочувствую... И Вашим детям...

Наверное сейчас действительно лучше всего взять нового щенка... чтобы снова радоваться, снова чувствовать это тепло и любовь...

Только главное - ради бога не сравнивайте его с Гретой!!! и не думайте, что вы ее предаете...

Она была бы рада увидеть Вас снова счастливыми...

Жизнь должна продолжаться...ради детей и мужа... ради Вас самой...и ради Греты...

Она не захочет, чтобы Вы грустили и плакали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу...уже плачу...в начала только рыдала...писать не могла...

Что тут скажешь...., все слова....,наверное.....бессмыслены..., но всё же...

Это самое страшное - внезапно потерять близкое существо, будь то -животное или человек, а вдвойне когда он молод....был любим вами безмерно....преданно любил вас.... :)

Знаю по себе, слова не помогают, когда соболезнуют................................, становится ещё горче............................ и непонятней почему так, а не иначе....................... Но никого не вините: ни себя, ни того кто виноват, этого делать нельзя :) . Нельзя сдаваться в плен тех эмоций, которые продолжают отравлять жизнь................не цепляйтесь за прошлое.................жизнь продолжается........................ Надо держать себя в руках, быть спокойной и сильной..., не срываться, дети не должны видеть ваши страдания, особенно дочка, она вон :) всё понимает :) бедненькая... Успокойтесь сами, успокоится и дочка.

Наедине с собой можно и поплакать вдоволь, помогает........

Грета всегда будет жить в ваших сердцах, её не заменить..., но радость в дом вернуть можно и необходимо.....возьмите щенка...и не надо будет никакого психолога, не вам, не дочке. "Нет на свете лучшего психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку!"

Держитесь...мы с Вами...если что всегда поможем.

Извиняюсь за сумбурное содержание письма....писала его около часа....слова дались с трудом...

Скорбим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу...уже плачу...в начала только рыдала...писать не могла...

Что тут скажешь...., все слова....,наверное.....бессмыслены..., но всё же...

Это самое страшное - внезапно потерять близкое существо, будь то -животное или человек, а вдвойне когда он молод....был любим вами безмерно....преданно любил вас.... :)

Знаю по себе, слова не помогают, когда соболезнуют................................, становится ещё горче............................ и непонятней почему так, а не иначе....................... Но никого не вините: ни себя, ни того кто виноват, этого делать нельзя :) . Нельзя сдаваться в плен тех эмоций, которые продолжают отравлять жизнь................не цепляйтесь за прошлое.................жизнь продолжается........................ Надо держать себя в руках, быть спокойной и сильной..., не срываться, дети не должны видеть ваши страдания, особенно дочка, она вон :) всё понимает :) бедненькая... Успокойтесь сами, успокоится и дочка.

Наедине с собой можно и поплакать вдоволь, помогает........

Грета всегда будет жить в ваших сердцах, её не заменить..., но радость в дом вернуть можно и необходимо.....возьмите щенка...и не надо будет никакого психолога, не вам, не дочке. "Нет на свете лучшего психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку!"

Держитесь...мы с Вами...если что всегда поможем.

Извиняюсь за сумбурное содержание письма....писала его около часа....слова дались с трудом...

Скорбим... :)

спасибо огромное...я стараюсь держаться..ради детей...я смотрю вы тоже из строгино...если мне повезет найти пса..мы смогли бы вместе гулять....а вы где в строгино???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж говорит надо брать собаку сразу..Прав он? я считаю это будет предательством и неуважением........к памяти

надо брать сразу

я не взяла и потом очень пожалела

очень жаль вашу собаку

очень очень

уроду ваша боль еще аукнеться

они , придурки, очень бояться потом

это не совесть , не жалость

это у них такое суеверие, что после этого начинаеться невезуха

ненавижу их

ненавижу ментов, которые каждое утро сплошным потоком проезжают по парку Кузьминки

(они так пробки обьезжают, на работу торопяться)

ненавижу, потому, что каждую секунду такой прогулки чувствуешь опасность

им все равно

они то же не остановяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное...я стараюсь держаться..ради детей...я смотрю вы тоже из строгино...если мне повезет найти пса..мы смогли бы вместе гулять....а вы где в строгино???

Мне было бы очень приятно! Я от расстройства, даже не посмотрела ваши личные данные :) ..., а вы... из Строгино...

Желаю, чтобы новый собакин появился как можно скорей... мы будем ждать. Держите нас в курсе, пожалуйста, можно через личку. Держитесь! Всё будет хорошо. Жизнь, как зебра, полосатая...и за темной полосой всегда идет белая!

Живу я на Неманском проезде, дом около пикета ГИБДД, длинный такой, рядом новый (вместо "Овощи Фрукты") магазин " Алые паруса".

А вы получается где-то в районе Строгинского б-ра???

Как вас зовут? Меня Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Да чтож это такое!!! У тоего дяди в пятницу погиб пес. Ему было полтора года. И тоже под колесами!!!

Держитесь!!!

Мы сами потеряли собаку прошлой осенью. Наш первый лабр умер всего в четыре года................

Не знаю что еще сказать, знаю, что все слова бесполезны. Время лечит. Все правы, берите собаку. Она отвлечет ваше внимание. Вы подарите ей заботу и ласку, которую не успели дать Грете. И Грета будет рада видеть вас веселыми и радостными.

Еще раз, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...