Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Браслет от укачивания


Рекомендуемые сообщения

простите за ОФФФ , а детям помогает?

Говорят, если правильно надеть, помогает и детям и взрослым.

Сам планирую попробовать в отпуске, у таблеток побочки дурацкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wday.ru/wellness/newtech/_article/novinka-braslet-ot-sindroma-ukachivaniya/

Хм.. :nonono:

Акупунктурный. Согласитесь, что мы немного отличаемся от собак, ну совсем чуть-чуть, настолько, что биоактивные точки не совпадают, а в остальном - прямо близнецы-братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в остальном - прямо близнецы-братья.

Здоровье -то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается(с) :lol2:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб у собаки не актвивировались какие-то неожиданные зоны, а то начнет ходить на задних лапах,покуривать сигарку и читать Есенина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я читала в теме про комаров,что браслет можно и собе повесить,вот и подумала про укачивание,а то Ромчика постоянно укачивает.Есть ещё какие то методы борьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я читала в теме про комаров,что браслет можно и собе повесить,вот и подумала про укачивание,а то Ромчика постоянно укачивает.Есть ещё какие то методы борьбы?

Нам в своё время хорошо помогали собачьи капельки "Стоп стресс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мучаетесь, улучшений не видно? Можно старые темы о том же почитать: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=15627

Посмотрев, о чем там пишут: я бы медикаментов никаких не давала (если только натуральные успокоительные, на травах), насчет ездить натощак - не берусь советовать, кого-то и на пустой желудок желчью выворачивает, экспериментируйте. "Короткими перебежками" в Москве не всегда получается - в пробке на обочину не съедешь, но это было бы самое лучшее. Чуть посидеть с открытым окном или вывести пройтись, придти в себя, и можно ехать дальше. Многие пишут, что с возрастом проблема ушла; будем надеяться, что и Ромик перерастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мучаемся((Она теперь даже и в машину идти не хочет,затаскиваем на руках.Пробовали на пустой желудок,всё равно тоже самое.Только трогаемся тут же начинают течь сопли,слюни.Останавливаемся часто,всё равно вырвет.Медикаментами тоже травить не хочется.Вообщем надеемся,что перерастёт :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бону рвало до года, а эпизоды (долгая извилистая дорога случались и позже), но в машину запрыгивать всегда в первых рядах. Даже и в чужую, несколько раз вытаскивали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бону рвало до года, а эпизоды (долгая извилистая дорога случались и позже), но в машину запрыгивать всегда в первых рядах. Даже и в чужую, несколько раз вытаскивали :lol2:

:thumbup:

В другой теме писали про серению,это травы?

Изменено пользователем пухнастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу выворачивает на пустой/полный желудок, когда она СИДИТ в машине. Если она ложится на сидение, то даже с битком набитым желудком ничего не будет. Единственная проблема: уговорить ее лечь, а то ей интересно в окно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мучаемся((Она теперь даже и в машину идти не хочет,затаскиваем на руках.Пробовали на пустой желудок,всё равно тоже самое.Только трогаемся тут же начинают течь сопли,слюни.Останавливаемся часто,всё равно вырвет.Медикаментами тоже травить не хочется.Вообщем надеемся,что перерастёт :crazy:

То, про что я писала исключительно на травах.

Но нам потом помогло то, что мы стали очень часто ездить на машине..привыкла просто вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье -то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается(с) :lol2:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...