Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kupatsia v more


Рекомендуемые сообщения

Vsem dobrogo i mirnogo dnia.Mi skoro so svoiei labromordochkoi poidiom v pervii raz kupatsia na more ili na ozere,oba blizko ot menia.Interesno mojet li takoe sluchitsia chto sputaet gde bereg i upliviot daleko?i ne opasno li eto?sposibo zaranee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, для удобства форумчан пользуйтесь транслитератором :blush2:

У нас был такой момент - Мика путала головы далеко заплывших в море людей с мячиками и плыла далеко, команды при шуме волн не слышит, я волновалась. Даже на поводке 10-метровом купала :doh: Но потом и она поняла, что там люди (до одного доплыла, проверила), и я успокоилась, все нормализовалось. Если купаться с игрушкой и бросать ее, то не должно быть проблем. Многие собаки и сами по себе далеко не плывут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, для удобства форумчан пользуйтесь транслитератором :blush2:

У нас был такой момент - Мика путала головы далеко заплывших в море людей с мячиками и плыла далеко, команды при шуме волн не слышит, я волновалась. Даже на поводке 10-метровом купала :doh: Но потом и она поняла, что там люди (до одного доплыла, проверила), и я успокоилась, все нормализовалось. Если купаться с игрушкой и бросать ее, то не должно быть проблем. Многие собаки и сами по себе далеко не плывут.

Sposibo za otvet,ia toje tak podumal esli brosat miachik to doljen je obratno prinesti :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...