Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше золотое счастье:)


Baby@ngel

Рекомендуемые сообщения

Лина,привет! Спасибо за поздравления! И мы вас поздравляем!:)

У нас неприятность случилась, Луна поранила коготь на передней лапе:( треснул вдоль прямо до основания:( до понедельника промываем, и ходим в бинтах, в понедельник на прием- будут смотреть- возможно удалят:(

Так то ее не беспокоит- ничего не кровит, Луна не хромает, дает спокойно лапу... А я всё равно переживаю:(

В остальном всё хорошо, погода у нас чудесная просто, постоянно гуляем, играем с друзьями:)

у нас появился новый друг- Джек рассел. Мы так счастливы с ним поиграть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неприятность случилась, Луна поранила коготь на передней лапе:( треснул вдоль прямо до основания:( до понедельника промываем, и ходим в бинтах, в понедельник на прием- будут смотреть- возможно удалят:(

Так то ее не беспокоит- ничего не кровит, Луна не хромает, дает спокойно лапу... А я всё равно переживаю:(

Вечер добрый!

Ой, какие у вас новости...:sorry:

Надеюсь, всё будет хорошо...ттт

Луна, красавица-девочка наша, поправляйся скорее...

24647004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неприятность случилась, Луна поранила коготь на передней лапе:( треснул вдоль прямо до основания:( до понедельника промываем, и ходим в бинтах, в понедельник на прием- будут смотреть- возможно удалят:(

Так то ее не беспокоит- ничего не кровит, Луна не хромает, дает спокойно лапу... А я всё равно переживаю:(

В остальном всё хорошо, погода у нас чудесная просто, постоянно гуляем, играем с друзьями:)

у нас появился новый друг- Джек рассел. Мы так счастливы с ним поиграть:)

Как дела у Луны?

Ой, джекрасселы такие классные! Сфоткайте их вместе и показывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас всё хорошо, спасибо! Кажется,обошлось:) Ура! Всё не так страшно оказалось, коготок должен отрасти, а я буду аккуратно его подрезать;)

Фото обязательно будет:)

А мы вчера с догом познакомились! Девочки,он ОГРОМНЫЙ! Я таких догов с роду не видела! Луна в полный рост проходила у него под животом,не касаясь его! А когда этот дог встал рядом со мной, то его голова была на уровне моих плеч! А я не маленькая- около 1,7м!

Луняша сначала испугалась его(как и я, ха ха), наверно подумала,что это лошадь:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Слва богу, у вас всё хорошо))) ттт...

Ага, доги-гиганты:dribble: ...

Будем ждать новых фото))

Луночке привет от нас)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет! Спасибо за поздравления! И мы вас поздравляем!:)

У нас неприятность случилась, Луна поранила коготь на передней лапе:( треснул вдоль прямо до основания:( до понедельника промываем, и ходим в бинтах, в понедельник на прием- будут смотреть- возможно удалят:(

Так то ее не беспокоит- ничего не кровит, Луна не хромает, дает спокойно лапу... А я всё равно переживаю:(

В остальном всё хорошо, погода у нас чудесная просто, постоянно гуляем, играем с друзьями:)

у нас появился новый друг- Джек рассел. Мы так счастливы с ним поиграть:)

ПРивет!Поздравляю тебя с прошедшими праздниками! :clap_1::1st: Ой как же вы так?Бедненькая Луняша. :sorry: Скорейшего ей выздоровления. :nyam: Надеюсь с ней всё будет в порядке.Цитата:у нас появился новый друг- Джек рассел. Мы так счастливы с ним поиграть:)-мы за вас рады!Желаем как можно больше друзей!

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера с догом познакомились! Девочки,он ОГРОМНЫЙ! Я таких догов с роду не видела! Луна в полный рост проходила у него под животом,не касаясь его! А когда этот дог встал рядом со мной, то его голова была на уровне моих плеч! А я не маленькая- около 1,7м!

Луняша сначала испугалась его(как и я, ха ха), наверно подумала,что это лошадь:):):)

Мы тоже на одной прогулке познакомились с мужчиной, который выгуливает двух собак - огромного дога и маленького чихуахуа :) Вот это зрелище классное :lol2: Рокки сразу заинтересовался догом, стал прыгать около него, и даже до головы не мог допрыгнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))

Как дела у вас?

Как Луняша?...))

Мы тоже на одной прогулке познакомились с мужчиной, который выгуливает двух собак - огромного дога и маленького чихуахуа :) Вот это зрелище классное :lol2: Рокки сразу заинтересовался догом, стал прыгать около него, и даже до головы не мог допрыгнуть :)

Оленька, ну где же был твой фотоаппарат...:doh::lol2:

Такие бы классные снимки получились....))

Сорри за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...