Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРНИ,шоколадный лабрадор,кобель. 16 месяцев


Рекомендуемые сообщения

БАРНИ рождён 15.02.10. В 11 месяцев был переустроен своими владельцами

в связи с тем, что не справились. Мальчик очень красивый. Ждать помощи от заводчика владельцы не захотели. Дали телефон новых владельцев, которые увезли его в Домодедово.

Но, к сожалению, такого номера не существует. На днях был найдет в районе деревни Кокошкино, Киевское направление.

Фото Барни в 8 месяцев.

e6be8846415f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРНИ рождён 15.02.10. В 11 месяцев был переустроен своими владельцами

в связи с тем, что не справились. Мальчик очень красивый. Ждать помощи от заводчика владельцы не захотели. Дали телефон новых владельцев, которые увезли его в Домодедово.

Но, к сожалению, такого номера не существует. На днях был найдет в районе деревни Кокошкино, Киевское направление.

А по характеру известно что-нибудь? Как к кобелям, кошкам, детям? Что ест? Как с послушкой?

Где он сейчас и сколько его там согласны еще подержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по характеру известно что-нибудь? Как к кобелям, кошкам, детям? Что ест? Как с послушкой?

Где он сейчас и сколько его там согласны еще подержать?

держать смогут пару дней( у людей никогда не было собак,они не знают как и что нужно делать)

Передержка нужна из серии "еще вчера", т.к. праня чуть не отдали опять неизвестно кому в Коломну.

Диана говорит,что он послушный и адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец...... так жалко его...так хочется его себе забрать.. но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРНИ рождён 15.02.10. В 11 месяцев был переустроен своими владельцами

в связи с тем, что не справились. Мальчик очень красивый. Ждать помощи от заводчика владельцы не захотели. Дали телефон новых владельцев, которые увезли его в Домодедово.

Но, к сожалению, такого номера не существует. На днях был найдет в районе деревни Кокошкино, Киевское направление.

Фото Барни в 8 месяцев.

Наташ, твоя детка? его нужно забирать от Дианы, иначе он опять может попасть неизвестно к кому.понимаю,что у тебя помет и своих собак полна коробочка, но он то не виноват......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он с кобелями не агрессивен могу забрать к себе но до 1 июля максимум, потом уезжаю сама. Соответственно, "ол инклюзив" для парня обеспечу.

держать смогут пару дней( у людей никогда не было собак,они не знают как и что нужно делать)

Передержка нужна из серии "еще вчера", т.к. праня чуть не отдали опять неизвестно кому в Коломну.

Диана говорит,что он послушный и адекватный.

Забрать из Кокошкино смогу завтра вечером, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас достаточно звонков по шоколадным кобелям идет, могу попробовать пристроить вашего мальчика, но я в Питере - если рассматриваете другой город, в личку скиньте мобильный, на который я смогу отправлять потенциальных желающих и побольше информации о характере пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова в строю, если парень не агрессивен к другим кобелям то готова взять. Но я без машины.

Телефон в личке, ушла гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова в строю, если парень не агрессивен к другим кобелям то готова взять. Но я без машины.

Телефон в личке, ушла гулять!

а откуда и куда везти? могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он с кобелями не агрессивен могу забрать к себе но до 1 июля максимум, потом уезжаю сама. Соответственно, "ол инклюзив" для парня обеспечу.

Забрать из Кокошкино смогу завтра вечером, если надо

Катя, тел. Дианы в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, тел. Дианы в личке.

В 22 часа забираю. Поеду с Локком, надеюсь он не начнет из себя "грызлю дуть" и примет парня. Диану предупредила, если мальчишки не сойдутся - не забиру. По-любому отпишусь в теме по приезду. У Дианы, вроде бы есть на него ручки, буду с ними общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером буду в Коньково с машиной, могу забрать на передержку. Естественно бесплатно. У меня моему скоро полгода. Надеюсь, что им будет весело. Держать смогу до ручек. Если пригожусь, звоните 8905семь3486 двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, твоя детка? его нужно забирать от Дианы, иначе он опять может попасть неизвестно к кому.понимаю,что у тебя помет и своих собак полна коробочка, но он то не виноват......

Свет, моя детка. Но у меня нет пока возможности его забрать к себе.

И не потому, что у меня помёт, трое своих. Но есть ещё некоторые обстоятельства,

по которым я ну никак не могу его взять.

Диана пока держит его. Своими силами тоже пытается что-то сделать.

Сегодня вечером ждёт Катю.

Я понимаю, что ей тяжело, у неё никогда не было собак. Мне она сейчас сказала, что

в первые попавшиеся руки не отдаст.

У меня сейчас достаточно звонков по шоколадным кобелям идет, могу попробовать пристроить вашего мальчика, но я в Питере - если рассматриваете другой город, в личку скиньте мобильный, на который я смогу отправлять потенциальных желающих и побольше информации о характере пожалуйста :)

Можно и в Питер, почему бы нет, если найдутся достойные владельцы.

Его документы у меня, правда оформленные на первых владельцев. Но, думаю, что с ними

этот вопрос можно будет решить. Они сейчас тоже переживают, но к сожалению обратно уже не забирут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Morgana), как только сможете сказать пару слов о Барни (его повадках и характере) - говорите. Добавлю на сайт красавца:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Morgana), как только сможете сказать пару слов о Барни (его повадках и характере) - говорите. Добавлю на сайт красавца:gleam:

ok.gif

Найдем достойные ручки парню, первым попавшимся не отдадим, я, кстати, еще заручилась передержкой для него на после 1 июля (если сама не смогу), если что - туда, куда мои парни ездят при необходимости, так что все будет у парня отлично, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Галина.Очень понравился нам этот красавчик. Наша семья хотела бы его усыновить. Расскажу о нас. У нас семья с двумя взрослыми детьми ( 14 и 10 лет) и ждем третьего. Сейчас у нас живет кот. В прошлом году у нас умерла собака, метис дога и азиата. Он был стар и к сожалению очень болел. Напишите мне пожалуйста, что нам надо сделать, с кем связаться, чтоб помочь красавцу Барни. Хотелось бы поскорей его взять домой а не отправлять на передержку. Оставлю тел. 8-926-092-11-16 Галина, 8-925-872-34-10 Виталий (супруг), 8-499-725-26-57 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Галина.Очень понравился нам этот красавчик. Наша семья хотела бы его усыновить. Расскажу о нас. У нас семья с двумя взрослыми детьми ( 14 и 10 лет) и ждем третьего. Сейчас у нас живет кот. В прошлом году у нас умерла собака, метис дога и азиата. Он был стар и к сожалению очень болел. Напишите мне пожалуйста, что нам надо сделать, с кем связаться, чтоб помочь красавцу Барни. Хотелось бы поскорей его взять домой а не отправлять на передержку. Оставлю тел. 8-926-092-11-16 Галина, 8-925-872-34-10 Виталий (супруг), 8-499-725-26-57 дом.

В данный момент собака не пристраивается. Когда будет - в этой теме будет написано.

И для начала заполните анкету в разделе возьму собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Галина.Очень понравился нам этот красавчик. Наша семья хотела бы его усыновить. Расскажу о нас. У нас семья с двумя взрослыми детьми ( 14 и 10 лет) и ждем третьего. Сейчас у нас живет кот. В прошлом году у нас умерла собака, метис дога и азиата. Он был стар и к сожалению очень болел. Напишите мне пожалуйста, что нам надо сделать, с кем связаться, чтоб помочь красавцу Барни. Хотелось бы поскорей его взять домой а не отправлять на передержку. Оставлю тел. 8-926-092-11-16 Галина, 8-925-872-34-10 Виталий (супруг), 8-499-725-26-57 дом.

вам сюда: http://www.labrador....hp?showforum=39

вот здесь http://www.labrador....showtopic=27780 копируете анкету и создаете тему с ответами

Упс... Катя, Ваш ответ не увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барни нашёл новых владельцев. Это друзья Дианы, живут там же в Троицке.

Очень хочется надеется, что он больше не окажется на улице.

Спасибо ВСЕМ, кто искренне хотел помочь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барни нашёл новых владельцев. Это друзья Дианы, живут там же в Троицке.

Очень хочется надеется, что он больше не окажется на улице.

Спасибо ВСЕМ, кто искренне хотел помочь ему.

thumbup.gif Рады за парня очень-очень!!!

Спасибо большое Диане, что не прошла мимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gif Рады за парня очень-очень!!!

Спасибо большое Диане, что не прошла мимо!!!

Диане огромное спасибо! Она отдала его в хорошие ручки, своим друзьям.

Вчера Барни приезжал ко мне с новыми владельцами. У него всё замечательно.

Правда это такой "танк", немного будет сложновато в первое время с ним.

Как и все лабрики бодрый, задорный, общительный.

Ещё раз всем-всем огромное спасибо, кто принимал участие в судьбе моего ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...