Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бежим я и собака, нужна правильная шлейка


Cofi @

А вы используете шлейку  

53 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В нашей Тьмутаракани такого даже не водиться

b4837a6d4d1e.jpg

Но очень хочется заиметь вот такую шлейку чтобы бегать в паре с собакой. Пёса уже привык таскать санки-волокуши, но это так детей порадовать. А теперь решили серьёзно позаниматься. Может кто подскажет кто может пошить такую шлейку? Как правильно снять промеры?

И литературы бы :nyam:

В идеале хотелось бы достигнуть правильных движений собы, укрепить спину и пясти, расширить грудную клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей Тьмутаракани такого даже не водиться

b4837a6d4d1e.jpg

Но очень хочется заиметь вот такую шлейку чтобы бегать в паре с собакой. Пёса уже привык таскать санки-волокуши, но это так детей порадовать. А теперь решили серьёзно позаниматься. Может кто подскажет кто может пошить такую шлейку? Как правильно снять промеры?

И литературы бы :nyam:

В идеале хотелось бы достигнуть правильных движений собы, укрепить спину и пясти, расширить грудную клетку.

Я покупала шлейку в "Кинологпрофи", правда не такую как вы хотите. Но у них есть все варианты. посмотрите по ссылке http://www.dogspecial.ru/category/sleddog/

Изменено пользователем Марина Верон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://renata-sleddog.ru/stoimost.html

вот здесь заказывала ездовую, посмотрите там разные есть, Ренат сам шьет по вашим размерам

очень довольна!

c6a2f3db3e80.jpg

он высылает по почте

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я где-то слышала что лабрадорам нельзя носить шлейки. Да и вообще мне кажется что лабр не ездовая собака, как хаски... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышала что лабрадорам нельзя носить шлейки. Да и вообще мне кажется что лабр не ездовая собака, как хаски... :blush2:

А какие-то аргументы к этому утверждению прилагались? :) Да, лабрадор - не ездовая собака, чтобы стоять в упряжке постоянно, но это все же собака мощная, крупная - отчего ж при желании и грамотном подборе обмундирования не заниматься с ней спортом?

Автору: были зимой темки про ездовые и грузовые шлейки, попробуйте поиском! Авторы были, если не ошибаюсь Рыта и Amorozza.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я покупала шлейку в "Кинологпрофи", правда не такую как вы хотите. Но у них есть все варианты. посмотрите по ссылке http://www.dogspecial.ru/category/sleddog/

Спасибо большое. Обязательно посмотрю там. :nyam:

Я покупала шлейку в "Кинологпрофи", правда не такую как вы хотите. Но у них есть все варианты. посмотрите по ссылке http://www.dogspecial.ru/category/sleddog/

Спасибо большое. Обязательно посмотрю там. :nyam:


/>http://renata-sleddog.ru/stoimost.html

вот здесь заказывала ездовую, посмотрите там разные есть, Ренат сам шьет по вашим размерам

очень довольна!

c6a2f3db3e80.jpg

он высылает по почте

Оооо спасибо. Когда в тырнете стала искать, в первую очередь, попала на его сайт. Просто боюсь ошибиться с промерами. А как вообще шлейка всем хорошо, нигде не мешает? Не натирает?

А какие-то аргументы к этому утверждению прилагались? :) Да, лабрадор - не ездовая собака, чтобы стоять в упряжке постоянно, но это все же собака мощная, крупная - отчего ж при желании и грамотном подборе обмундирования не заниматься с ней спортом?

Автору: были зимой темки про ездовые и грузовые шлейки, попробуйте поиском! Авторы были, если не ошибаюсь Рыта и Amorozza.

Рыта - это же наш брат. Сейчас посмотрю :blush2::nyam:

Лабр - не ездовая собака, но очень подвижная, любящая работать, и держать её на диване - вот это НЕЛЬЗЯ. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейку, однозначно, надо брать у Рената Хабибулина www.renata-sleddog.ru. Высылайте промеры, он сам подберет, он же профи. Наша "лошадка" голдяха к зиме тоже получит подарок: шлейку и волокушу, т.к. прошлой зимой она хотя была еще щенком, но с таким удовольствием таскала детей в санках, что нельзя отказывать ей в этой радости. У Хабибулина еще куча всякого оборудования и для бега с собакой, и для лыжников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта - это же наш брат. Сейчас посмотрю :blush2::nyam:

Смешно...про брата!

Мы у Рената брали шлейку, нам нравится :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смешно...про брата!

Мы у Рената брали шлейку, нам нравится :)!

:lol2: Как в индийском фильме: "Я не твой сестра - Я твой БРАТ!" :lol2:

А где можно фото Фирика в шлейке увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А для чего шлейка? Каникросс? Если каникросс, то вот на моем пацане ездовая. cece7b39cc63.jpg и вот в работе: f2c62f3f2782.jpg

Я сказывала, сейчас сама такие шью...

Изменено пользователем Я и Тайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...