Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИ.Переустраивается мальчик Золотистого Ретривера.


Sintia

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Так сложились обстоятельства, что люди, купившие у меня щенка вынуждены с ним расстаться. Сразу хочу сказать, что решение принято. Оно далось с большим трудом. Собаку очень любят, отдача собаки в этой семье большая трагедия. Но по другому нельзя.

Переустраиваем бесплатно, собака отдается со всем приданым. Спешить ... мы не спешим. Он должен попасть в надежные руки.

Его фото

09c64397db1f.jpg

75a2bfcd640f.jpg

Мальчику ровно год.Родословная имеется. Перспективен для выставок, но это не главное.

Отец Tramin Golden Arrow

d92bf9a41394.jpg

Мать

Бакси Динамовский Союз (внучка ROBIN HOOD OF GLEN SHEALLAG)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Так сложились обстоятельства, что люди, купившие у меня щенка вынуждены с ним расстаться. Сразу хочу сказать, что решение принято. Оно далось с большим трудом. Собаку очень любят, отдача собаки в этой семье большая трагедия. Но по другому нельзя.

Переустраиваем бесплатно, собака отдается со всем приданым. Спешить ... мы не спешим. Он должен попасть в надежные руки.

Его фото

09c64397db1f.jpg

75a2bfcd640f.jpg

Мальчику ровно год.Родословная имеется. Перспективен для выставок, но это не главное.

Да, парень красивущий. Лучших ручек ему! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а домашняя кличка какая? :blush2:

ну и пару слов о характере, отношению к детям, кошкам, поведению. сухой корм ест или натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя кличка Марти, ест сухой корм и натуралку, мясо, овощи. С кошками и детьми ладит отлично.Потому, как в доме есть и кошка и ребенок.В доме вещей не портит, разве, что по-детству съел несколько горшков с цветами. Собственно, настоящий голден с голденовским темпераментом.Могу предположить, что есть охотничьи качества, учитывая его родителей.

Вот такой он был в месяц:)

9559485fcf18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя кличка Марти, ест сухой корм и натуралку, мясо, овощи. С кошками и детьми ладит отлично.Потому, как в доме есть и кошка и ребенок.В доме вещей не портит, разве, что по-детству съел несколько горшков с цветами. Собственно, настоящий голден с голденовским темпераментом.Могу предположить, что есть охотничьи качества, учитывая его родителей.

А возраст Марти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возраст Марти?

Мальчику ровно год.Родословная имеется. Перспективен для выставок, но это не главное.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартину 12 июня был год.

От себя хочу добавить, что Мартюша очень общительный и контактный как с людьми так и с собаками. Любит внимание. Он всегда готов к прогулке и к игре. Приучен к двухразовому выгулу. Не трус и не задира. Хорошо дрессируется, знает стандартный набор команд (сидеть, лежать, ко мне, рядом…)

Хозяйка Мартина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила http://www.vfpr.ru/lfhome/63.html

Вот как-то так пока что. Если что - поправляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила http://www.vfpr.ru/lfhome/63.html

Вот как-то так пока что. Если что - поправляйте!

Спасибо. Поправлять нечего. Все очень хорошо написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а в каком городе вы живете?

В название темы указан город. Когалым (Сибирь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На www.vfpr.ru говорится, что возможен переезд в другие города. А как далеко Вы можете отпустить ребенка? Я живу в Краснодаре. Мне кажется, что можно курировать через интернет: скайп, фото, страничку свою заведем, конечно. Ему бы у нас понравилось. Готова вести подробный отчет, да и выставки мне интересны, если мальчик перспективный - грех его не выставлять, у собак тоже есть честолюбие, это я точно знаю! А вот охоту, боюсь, не осилю :)

Если честно, смотрела темных лабров, но этот кучеряш как-то зацепил - красавец, конечно, правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Мартюшу, он достоин самых лучших хозяев!)

Удачи и любви ему в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,как новые хозяева Марти,можем заверить всех переживающих,что ему будет хорошо в нашем доме.Пусть это и не Краснодар. :gleam:

Вот.Из новой жизни

699e8a5cb4db.jpg

5c439f146728.jpg

Кстати,он совершенно не "кучеряш". :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c439f146728.jpg

Кстати,он совершенно не "кучеряш". :nono:

Ошейник имеет смысл поменять :hmm: . Негоже ретриверу ходить в железе с шипами... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник имеет смысл поменять :hmm: . Негоже ретриверу ходить в железе с шипами... :nono:

Оправдываться я перед Вами не собираюсь,но так уж и быть.Объясню.

Это нам его только что бывшие хозяева привезли.Именно в этом ошейнике.Мы просто фотик с собОй взяли.Поэтому с претензиями Вы не по адресу.

Он,кстати,не обучен ходить рядом,хоть в этом ошейнике,хоть в другом.

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,как новые хозяева Марти,можем заверить всех переживающих,что ему будет хорошо в нашем доме.Пусть это и не Краснодар. :gleam:

Вот.Из новой жизни

699e8a5cb4db.jpg

5c439f146728.jpg

Кстати,он совершенно не "кучеряш". :nono:

Красавец мальчишка! Пусть все у вас будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мальчишка! Пусть все у вас будет хорошо! :thumbup:

Марин,большое спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдываться я перед Вами не собираюсь,но так уж и быть.Объясню.

Это нам его только что бывшие хозяева привезли.Именно в этом ошейнике.Мы просто фотик с собОй взяли.Поэтому с претензиями Вы не по адресу.

Он,кстати,не обучен ходить рядом,хоть в этом ошейнике,хоть в другом.

Еще вопросы?

Это не претензии. А наблюдение и совет. Прекратите пожалуйста видеть то чего нет и хамить.

Желаю успехов в воспитании Марти! И уверена что ошейник Вы поменяете :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...