Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не нравится состояние моих собашек


Рекомендуемые сообщения

Машенька,у врача нашего с утра была сложная операция и он только что освободился,в данный момент он анализирует наши анализы и я ему наберу через 10 минут.Сразу же напишу результаты.Спасибо,что беспокоишься о моих парнях!

Алёна, не за что. Вы что. Тут многим не безразлична судьба наших питомцев)

Ждём и держим кулачки@@@@@ чтобы у мальчишек всё было хорошо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вероятность есть везде и в немытых овощах, и в водоемах, и в мясе... и так было всегда, не вижу причин для паники :dntknw: Стандартные схемы обработки от паразитов, покупка еды в нормальных местах, соблюдение гигиены и т.д. шансы на заражение сильно уменьшают.

Ну не так все просто, конечно, и мясо сырое, а, тем более, ливер, самые опасные и рискованные продукты относительно заражения простейшими, хоть в каких хороших местах его ни покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так все просто, конечно, и мясо сырое, а, тем более, ливер, самые опасные и рискованные продукты относительно заражения простейшими, хоть в каких хороших местах его ни покупай.

что есть ливер? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с доктором.У обоих моих пацанов явно выраженная аллергическая реакция,у Джетьки повышены печеночные показатели,у Люськи повышены лейкоциты (скорее всего это отит дает).Ну собственно ничего смертельного,но неприятненько.Больше экспериментировать с кормом не буду.Сейчас нам посоветовал доктор перейти на Роял Канин скин или сенситивити,а потом вернемся на ПроПлан.Джетьку сажаю на эссенциале на 2 недели,а с Люськой сейчас поеду на ушную блокаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень, и прочие субпродукты (сердце, почки, и т.д.)

+кишки, желудок, вымя, семенники.....

Поговорила с доктором.У обоих моих пацанов явно выраженная аллергическая реакция,у Джетьки повышены печеночные показатели,у Люськи повышены лейкоциты (скорее всего это отит дает).Ну собственно ничего смертельного,но неприятненько.Больше экспериментировать с кормом не буду.Сейчас нам посоветовал доктор перейти на Роял Канин скин или сенситивити,а потом вернемся на ПроПлан.Джетьку сажаю на эссенциале на 2 недели,а с Люськой сейчас поеду на ушную блокаду.

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, поправляйтесь.

Хорошо, что всё хорошо, но надо, чтобы было ещё лучше.

Давайте больше не болейте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так все просто, конечно, и мясо сырое, а, тем более, ливер, самые опасные и рискованные продукты относительно заражения простейшими, хоть в каких хороших местах его ни покупай.

мне в интернете попадались ужасы относительно рубца только про гвозди или проволоку :D не знаю каких простейших в рубце ты имеешь в виду, я често говоря, знаю только тех, которые лишь на пользу, наоборот пищеварение налаживают. да и в реальной жизни не найду ни одного примера каких-то плачевных последствий от рубца или мяса, но мои знакомые его за углом и не покупают. у всех все нормально, что себя накручивать? можно еще нтв сюда добавить с их любимыми передачами про мясо, молоко, рыбу и т.д., так вообще жить будет страшно и поесть нечего.

Алена, хорошо, что ничего страшного! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, выздоравливайте! Повезло твоим парням с хозяйкой! Скорейшего им восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мои хорошие!Я вам говорила,что я вас лю? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...