Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожилой семейный мужчина ищет палевого лабрадора до 2-х лет


betany

Рекомендуемые сообщения

Анкету заполнял.

Место проживания (город): Орехово-Зуево

Дата рождения: 1946

Семейное положение: женат

Дети (есть/нет; возраст): есть, 43 года

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих):

квартира, собственная

Есть ли другие животные в доме?: нет

Если да, то какие?:

Почему Вы хотите собаку?: для общения

Вы хотите собаку для себя?: да

В Вашей семье все согласны на собаку?: да

Были ли у вас раньше собаки?Какие?: да, ротвеллер, апсо, колли

Чем Вас привлекла порода ретривер?: общительность

Что Вы знаете о ретриверах?: мало

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?: сколько надо

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?: да

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?: сколько надо

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?: да

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?: да

Готовы ли Вы заключить договор?: не знаю какой

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?: по совету

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?: нет

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?: не знаю

Как вы относитесь к стерилизации?: затрудняюсь

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?: затрудняюсь

Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом?: Банана

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель): сука

Предпочтительный возраст собаки: 8 мес. до 1,5 лет

Предпочтительный окрас собаки: светлый

Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис):

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?: нет

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?:

Ваши контакты (телефон,e-mail):

Ваши имя и фамилия: Зубов Валерий Иосифович

Отсылала на почту, когда он интересовался Бананой. Могу выложить анкету ещё раз. Банану он "не разлюбил" до сих пор, но по-моему не судьба. Не могут созвониться с куратором (Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой!)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46427&st=0&gopid=1364063&

Сослуживец моей мамы хочет взять палевого лабрадора. Лучше девочку, но можно и мальчика. Возраст от 8-ми месяцев до 2-х лет. Сайт у него не открывается почему-то (он из г.Орехово-Зуево, у нас там интернет через раз работает). В интернете он не очень разбирается. Я ссылки на объявления высылаю или фото с текстом, а моя мама ему на работе показывает.

О ручках (что мне известно): Живёт с женой в квартире в г.Орехово-Зуево, а летом на даче. Мужчина пожилой, обеспеченный (бизнесмен). Активный. Собаке может уделять ОЧЕНЬ много времени. Нужен ласковый компаньон. На вопросы отвечу. Могу дать его телефон или ему Ваш.

Если по какой-то причине эти ручки не подходят, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дозванивается. Вы не можете выступать посредником. Общение как на форуме, так и по телефону, а в дальнейшем и в реальности осуществляется не с посредником, а только с потенциальным претендентом.

Не вижу смысла ни в этой теме, ни в анкете, которую Вы предлагает выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дозванивается. Вы не можете выступать посредником. Общение как на форуме, так и по телефону, а в дальнейшем и в реальности осуществляется не с посредником, а только с потенциальным претендентом.

Не вижу смысла ни в этой теме, ни в анкете, которую Вы предлагает выложить.

Кому именно? Вам? Скиньте мне телефон и он Вам позвонит.

У меня более 100 собак на пиаре из Некрасовки. Я буду очень рада, если роль посредника с меня снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому именно?

Куратору собаки, которая понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратору собаки, которая понравилась.

Звонил. Его послали на форум заполнять анкету (на вопросы о здоровье Бананы не ответили). Заполнил. Обещали позвонить ему "завтра". Неделю не звонили (он каждый день спрашивал, когда же ему позвонят). Позвонили, когда он расплачивался на кассе. Сказал: "Не могу сейчас говорить, я Вам перезвоню". Перезвонил, ответ: "А теперь я не могу говорить." Потом в телефоне жена случайно затёрла номер с которого ему звонили. Он расстроился совсем.

Вот как-то так.

Вот я и думаю, может с куратором другой собаки лучше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил. Его послали на форум заполнять анкету (на вопросы о здоровье Бананы не ответили). Заполнил. Обещали позвонить ему "завтра". Неделю не звонили (он каждый день спрашивал, когда же ему позвонят). Позвонили, когда он расплачивался на кассе. Сказал: "Не могу сейчас говорить, я Вам перезвоню". Перезвонил, ответ: "А теперь я не могу говорить." Потом в телефоне жена случайно затёрла номер с которого ему звонили. Он расстроился совсем.

Вот как-то так.

Вот я и думаю, может с куратором другой собаки лучше получится.

Vot tut telefon kuratora Banany est http://www.vfpr.ru/lfhome/28.html

Dozvanivajtes!

Sorry za translit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вы тоже являетесь куратором, и это не основный вид Вашей деятельности, полагаю Вы понимаете, что возможны и такие форс-мажоры.

Телефон куратора собаки указан и ни для кого не является секретным http://www.vfpr.ru/lfhome/28.html

Телефоны общего приема звонков тут http://www.vfpr.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot tut telefon kuratora Banany est http://www.vfpr.ru/lfhome/28.html

Dozvanivajtes!

Sorry za translit

Спасибо.

Дала ему ещё раз телефон. Будет звонить. Может хоть раз пообщаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, может с куратором другой собаки лучше получится.

Вашему протеже ничто не мешает связаться с другими кураторами по другим собакам

Выбор немалый http://www.vfpr.ru/lfhome.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вы тоже являетесь куратором, и это не основный вид Вашей деятельности, полагаю Вы понимаете, что возможны и такие форс-мажоры.

Телефон куратора собаки указан и ни для кого не является секретным http://www.vfpr.ru/lfhome/28.html

Телефоны общего приема звонков тут http://www.vfpr.ru/contacts.html

Я всё понимаю. Не в коем случае не ругаюсь и не возмущаюсь. Просто очень странная ситуация получается.

Хотела сделать доброе дело (А они, как известно, безнаказанными не остаются). Я думала, дам ему ссылку на объявление и всё (сами разберутся), а приходится уже вторую неделю вплотную заниматься поиском собаки. Роль посредника меня тоже не вдохновляет.

Извините, если что. Сама нервничаю. У меня тоже небольшой форс-мажор не имеющий отношения к данной проблеме.

Прозванивались куратору Бананы с 3-х разных телефонов: "Данный вид связи не доступен для аббонента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозванивались куратору Бананы с 3-х разных телефонов: "Данный вид связи не доступен для аббонента".

Давайте поспокойнее :dntknw: У человека кончились деньги на этом телефоне. Она чуть позже сама зайдет в тему и отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поспокойнее :dntknw: У человека кончились деньги на этом телефоне. Она чуть позже сама зайдет в тему и отпишется.

Мы спокойно позвонили. :) Попозже В.И. ещё позвонит обязательно.

По Вашему совету посмотрела Ваш каталог необыкновенно красивых лабрадоров. Скинула ему фото, текст и телефон на Прушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтительный окрас собаки: светлый

Скинула ему фото, текст и телефон на Прушу.

Так Пруша черная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спокойно позвонили. :) Попозже В.И. ещё позвонит обязательно.

По Вашему совету посмотрела Ваш каталог необыкновенно красивых лабрадоров. Скинула ему фото, текст и телефон на Прушу.

Разместила анкету В.И. в первом посте,возможно др.ретриверу повезет больше,чем Банане.

к сожалению, не получается пообщаться с Ваши ручками: то у меня времени нет позвонить,то он в магазине,то я в магазине,то № телефонов стираются,то на телефоне с которого никогда не звонят деньги заканчиваются....не могу прояснить ситуацию....но случайностей не бывает.

искренне желаю В.И. обрести друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Пруша черная :gleam:

Но красивая!!!! :thumbup:

Окрас предпочтительный, но не обязательный (видимо).

Пруша, кстати, тоже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65-летнему мужчине врятли предложат молодую собаку. имхо.

возрастную вполне вероятно, молодую сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65-летнему мужчине врятли предложат молодую собаку. имхо.

возрастную вполне вероятно, молодую сомневаюсь.

Старше 2-х лет он не хочет. Говорит: "Это будет моя последняя собака".

У него есть жена и дети, которые тоже любят собак. Даже, если с ним что-то случится, собака не будет выброшена и не окажется в приюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старше 2-х лет он не хочет. Говорит: "Это будет моя последняя собака".

У него есть жена и дети, которые тоже любят собак. Даже, если с ним что-то случится, собака не будет выброшена и не окажется в приюте.

:(

есть несколько примеров противоположного поведения семьи. Увы.

Но решать кураторам, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , но влезу в темку. Я , например не против отдачи в семью к пожилым людям, НО...............Мне вот на Боню звонили, пожилой мужчина ( ручки были свои) , по тел. общались , вроде все окей , и все члены семьи якобы не против , и всю жизнь с собаками. А потом оказалось , что сам хоз после инфаркта, жена вообще не в курсе событий , а детям . если чо случись , гИмор мол не нужен.Так что , на месте кураторов я бы 100000000000000 раз всё проверила и 10000000000 подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, не получается пообщаться с Ваши ручками: то у меня времени нет позвонить,то он в магазине,то я в магазине,то № телефонов стираются,то на телефоне с которого никогда не звонят деньги заканчиваются....не могу прояснить ситуацию....но случайностей не бывает.

искренне желаю В.И. обрести друга.

Свет. согласна с тобой полностью - не надо перемудривать судьбу... она мудрее нас...

Если что-то не складывается, значит, зачем-то это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет. согласна с тобой полностью - не надо перемудривать судьбу... она мудрее нас...

Если что-то не складывается, значит, зачем-то это нужно...

Как я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё рассосалось само собой. У зятя В.И. инфаркт и сейчас семье оказалось не до собаки.

Извините. Тему можно удалять.

P.S. Возможно именно поэтому никак не мог дозвониться никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё рассосалось само собой. У зятя В.И. инфаркт и сейчас семье оказалось не до собаки.

Извините. Тему можно удалять.

P.S. Возможно именно поэтому никак не мог дозвониться никуда.

Здоровья семье и лучшие пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...