Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем попутчиков


Рекомендуемые сообщения

Собираемся ехать на море. Мы - это я, муж, дочь (4 года) и две лабросуки.

Очень хочется иметь рядом надежное плечо друга, с которым не страшно ехать.

Почему страшно - три года назад ездили, так на ровном месте не завелась наша машина - абсолютно новая, подготовленная к поездке и пр. Потом также на ровном месте сама завелась, но было очень неприятно.

Выезжаем 26 или 27 августа. По 4-5 сентября планируем отвисать в Кринице, номер в Алисе в принципе договорилась забронировали, осталось внести аванс-залог. Потом - переезд 250 км - в Лаго-Наки. Там шикарные водопады, пещеры, горные реки, конные прогулки.

Вчера по итогам обзвона - пускают с собаками на турбазу Горная(в Каменномостском) и в Звездную долину. Там хочется побыть дня 3-4-5 и поехть обратно в Москву.

Вот такой нехитрый план.

Кто с нами?

По ценам: в Алисе сутки с человека 1200, ребенку скидка 30%, за собаку за весь преиод - 1000 руб.

на турбазе - 800 р. с человека и 400 р. с собаки в сутки.

Ну и плюс питание.

Но это я смотрю чтоб были номера с удобствами в номере. Если это не принципиально - будет дешевле.

Присоединяйтесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты соб обоих берешь?

конечно. а куда мне без них?

присоединяйтесь - можно будет коттедж побольше на всех снять - в итоге дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо Вам!!! Желаем самого лучшего отдыха, и удачного пути.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается 2 недели? Это я так понимаю Россия? Сейчас посмотрю по карте. Я вообще давний автомобилист путешественник, но в основном в Крым. Просто незнакомые названия. А теперь вот у нас Урбан и я пока не планировала отпуск. Но уж больно интересное предложение у Вас, тем более с такими героями, как Вы и познакомиться приятно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь сижу и думаю все время об отпуске. Расскажите поподробнее про сроки, т.е 27 выезд, никак не сосчитаю по дням..скока?

Машина у меня -Опель - зафира, собака- голден мальчишка, 27 июня нам полгода, но мы огромные, мне 40 лет, дочке13,обожаю путешествия на машине, много лет езжу с кучей детей и подругой в Крым на машине, на Тарханкут. Вы заинтриговали очень, работы лом, а я сижу и мечтаю......Правда с надежным плечом...

Но мы с подругой вывели формулу: Самое надежное мужское плечо- это женская грудь. Жду ответа. Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь сижу и думаю все время об отпуске. Расскажите поподробнее про сроки, т.е 27 выезд, никак не сосчитаю по дням..скока?

Машина у меня -Опель - зафира, собака- голден мальчишка, 27 июня нам полгода, но мы огромные, мне 40 лет, дочке13,обожаю путешествия на машине, много лет езжу с кучей детей и подругой в Крым на машине, на Тарханкут. Вы заинтриговали очень, работы лом, а я сижу и мечтаю......Правда с надежным плечом...

Но мы с подругой вывели формулу: Самое надежное мужское плечо- это женская грудь. Жду ответа. Наталья.

Наталья, в подписи мой телефон, позвоните и радостно обсудим вживую:)

По сроку - две недели - больше у меня не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята! Вчера так размечталась, что совершенно не сообразила, что за августом сентябрь, и нам в школу! Пропустить много не получится, 8 класс, надо сразу входить в курс, много новых предметов. А вы почему такие сроки выбрали? Именно, что бы поток спал? Пораньше не хотите?Я то подожглась Вашим маршрутом, но вот сроки(((((( Все таки у нас школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сроки такие потому что в другие я видимо со своей работой не выберусь, а еще надо отпустить няню - отправить внука в первый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! В этом году я пас. Проблема с финансами , отпуском мужа + огромная проблема с моим старшим коблом. + опять же школа ( даже две). Так хочется конечно вырваться , но увы и ах. Завидую тебе белой завистью. Желаю хорошо отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

А мы продолжаем искать веселую компанию.

Кстати - маленький ребенок в нашей ситуации совсем не значит ограничения. Она с 1,5 месяцев живет с нами по турбазам, сейчас спокойно тусит до часу ночи с гостями и ваааще супер деффка!! (ой, ну и оторву же растим... аж страшно становится :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю! Старшего вывезла на море в спортлагерь в палатках на скалистом берегу, без удобств и общей кухней в котелках ему не было 3 лет))) До ближайшей деревни и магазина 6 км по степи, а машин тогда не было! Ходили пешком и на великах. Это супер! А младшая тоже с 3-х со мной в машине, но это на море, а по месту с рождения))))))))) Так что дети, это супер!!!!Особенно, когда их много!

А вообще этот маршрут меня очень взволновал, и я попытаюсь поехать пораньше! Как думаете, реально заказать места, и можно ли без заказа найти ночлег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю! Старшего вывезла на море в спортлагерь в палатках на скалистом берегу, без удобств и общей кухней в котелках ему не было 3 лет))) До ближайшей деревни и магазина 6 км по степи, а машин тогда не было! Ходили пешком и на великах. Это супер! А младшая тоже с 3-х со мной в машине, но это на море, а по месту с рождения))))))))) Так что дети, это супер!!!!Особенно, когда их много!

А вообще этот маршрут меня очень взволновал, и я попытаюсь поехать пораньше! Как думаете, реально заказать места, и можно ли без заказа найти ночлег?

С собакой я бы все-таки заранее договаривалась... хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

А мы продолжаем искать веселую компанию.

Кстати - маленький ребенок в нашей ситуации совсем не значит ограничения. Она с 1,5 месяцев живет с нами по турбазам, сейчас спокойно тусит до часу ночи с гостями и ваааще супер деффка!! (ой, ну и оторву же растим... аж страшно становится :lol2: )

Аришка у тебя супер. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот мы уже почти неделю как в Кринице.

Первое ощущение у мужа - шок от высот и перспективы гулять до моря по лестнице, вид был такой что он номер открывать не хотел. Теперь уезжать отсюда не хочет:)

Реально для отдыха с собаками и маленьким ребенком - лучше не найти.

Мы правда, плохие хозяева - дусек на море брали пока только один раз - Серега против общения с местным населением на тему "собачки не страшные".

Я на второй день сильно подвернула ногу, щиколотка жутко распухла и болела, не ступить было. И с этой распухшей ногой с двумя суками на поводке спускалась 135 ступенек вниз (оказывается, с больной ногой спускаться больнее и неудобнее чем подниматься).

Потом по воле мужа мы дружной толпой поковыляли на дикий пляж, подальше от народа. Юша недолго думая залезла на скалу, на самый край и стояла так над водой. Камни под ней начали осыпаться и я чуть не схватила инфаркт микарда - эта безбашенная могла бы и сверху в воду сигануть, а там мелуо и камни. Ну в какой-то момент сработал -таки у нее инстинкт самосохранения и она аккуратно сползла вниз по дорожке. Правда там с утра не было солнца и мы быстренько так околели и пошли на солнышко и купать девок в реке. Там уже тепло и деффки наплавались вволю и пошли домой. 0529ebcd41e8.jpg

Потом была Пшада - прогулка на дольмены и водопады - пешком 2 км. вверх в горы по руслу горной реки.

d493ae77e921.jpg

Называть это тропой со стороны местных гидов - несколько преувеличено, скорее это направление. Местами приходилось снимать обувь и передвигаться по колено в воде (с больной-таки ногой, но для бешенной мамы :lol2: это ж фигня). 90f99f8bb295.jpg

Потом в излучине показалась пятнистая леопардовая спина и мы порядком испугались и уже подумали - не свернуть ли с маршрута :lol2: Однако страшная киска оказалось плюшкой-пампушкой:

d80c7c394d38.jpg

На самом верху папа не смог отказать себе в удовольствии искупаться под водопадом

Потом была Архипо-Осиповка - мы вышли на пляж и обалдели от человекомассы, лежащей сплошным слоем на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рассказывайте дальше))) Продолжения!!!!!

Сама вообще в отпуск не вырвалась, теперь вот читаю про Ваш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

Я ЗДЕСЬ НЕДАВНО...

Подскажите, помогите : со своим другом собралась в начале ноября в отпуск у нас два кобеля лабрика, в начале хотели на охоту поехать с компанией, но все накрылось медным тазом, а отпуска уже подписаны, подскажите куда можно поехать? мы рады будем если к нам кто- нибудь присоединится или кто, что подскажет?????????????????

жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...