Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Made in Тридевятое государство


Baffi73

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Мы живем за несколько границ от матушки-России, но являемся россиянами. И наверняка о нас мало знают. Вот решили создать темку – Рожденные в Калининградской области. Здесь будем знакомить всех со щенками, которые рождены у нас.

Итак – знакомьтесь:

28 апреля у нас родились замечательные палевые щенки - 4 лапочки дочки и 1 сыночек.

Отец: Guideline's Tiranti Solid (Leo) LT, LV, BY, RU Champion,LT, LV JN Champion, HUN CAC, 2xCACIB, r.CACIB

72e6ce2f5eb9.jpg

475bb473c25a.jpg

Мать: Sladkaya Muzyka Grez ( Голди ) ЮЧР, ЧР, раб диплом

9cdffda68d92.jpg

6cdb59f779f8.jpg

5fffd553252a.jpg

Голди - пузатик, буквально за пру дней до родов.

1976c5931a23.jpg

И вот - свершилось!!!

89726a3193c5.jpg

110f63fd7ea4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы росли, росли и уже стали такими

OSCAR UNIQUE GUY

3eedb4e1c04e.jpg

OLIVIA SILVER STONE

366cd8ca5faf.jpg

ORNELA

67782ef805c4.jpg

25ac015cc86f.jpg

7504021ec2c2.jpg

ODRI QUICK ARROW

66e9c9a18ed2.jpg

OMEGA STAR OF HOPE

3677a8179188.jpg

Сладкая компашка

ac072dcf7c4a.jpg

У нас две мамки-няньки. Мама Голди и мама Дарита (маламут)

9d374201a34c.jpg

2b883ecf0e1a.jpg

d7f947250258.jpg

19c1f9b3d619.jpg

Сладкая парочка

cb2593323b82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие чудные детки!!!! И Калининград - это совсем не тридевятое царство, это очень даже европейская Европа, не зря там живал Эммануил Кант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детишками! Очень сладкие пупсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ПУПСЫ! Очень приятно увидеть здесь Голди и ее щенков! Поддержу свой родной Калининград и тоже выставлю здесь фото позднее! Или в этой темке только щенки....???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ПУПСЫ! Очень приятно увидеть здесь Голди и ее щенков! Поддержу свой родной Калининград и тоже выставлю здесь фото позднее! Или в этой темке только щенки....???!!!!

Нет не только - выставляйте свою красоту, мы так далеко от России, что нам в Варшаву на выставку проще, чем в Москву... :sorry: а детки... у Голди просто прелестные девицы ( мы его в шутку прозвали "палевым" пометом - это ж надо так пошутить природе - 5 девиц и 1 парень.... - чистое палево...... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим пометом произошла такая интересная штука :dntknw: , может кто сталкивался с таким... За первые сутки Голди родила 5 щенков. Потом прошло 2 дня и хозяева вдруг обнаружили, что Голди тужится :blush2: . И родилась еще одна девочка, живенькая, шустренькая, чуть меньше остальных. Тут же присосалась к титьке и через 2 дня уже ее было не отличить от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда начнем знакомиться :nyam: ! Мы живем в Калининграде и с нами живут два лабрадора. Старшего зовут BRENDI, ему 2 года, а младшиий его сын LONDON, ему уже скоро 4 месяца! Короче счастливы вместе! :thumbup:

1fd89f29ffb1.jpg

BRENDI

713fc87dd705.jpg

LONDON

8e985918d31f.jpg

Супер!!!!!!!!!!!!! Очаровательные какие!

А какие тяжелые :secret: !

SLADKAYA MUZIKA GREZ!!!!!!

8e08e3a86728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что Голди, мама щенков, очень хороший охотник, расскажите об этом, как Вы проходили натаску, как она работала самостоятельно, было бы очень интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baffi73, поздравляю с рождением деток! :thumbup:

Самых лучших мам и пап малышам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за теплые слова :blush2: !!! Малыши долгожданные и мы надеемся, что для деток найдутся самые лучшие и надежные ручки. В конце июля у нас в Калининграде будет проходить CACIB - может даже наших малышей и выставим там. Пусть потусят со взрослыми :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая прогулка деток.

Охотница

e680424906d5.jpg

76a0be60ce46.jpg

Куда идем мы с пятачками - большой, большой секрет

ed350956c909.jpg

Чудище двуголовое :lol2:

415f2836f423.jpg

Клоны

4a920f8d5384.jpg

Ой вы кони, мои кони

0239a4184215.jpg

синематограф Люмьеров

6666695b5d43.jpg

4 сестрички

9348c542968a.jpg

Под присмотром

7ef46f87d585.jpg

Игра в прятки – кто не спрятался – я не виновата

aee56e31f098.jpg

Копайся яма большая-не маленькая

ab30e330b288.jpg

Маловата будет...

566d1020b4d4.jpg

Вот и мама Дарита пришла на помощь

a3a1abf36cbb.jpg

А эта ямка в самый раз - наш любимый размерчик

6dc9634249a5.jpg

Вахту сдал – вахту принял

701f02e6776e.jpg

Смертельный номер…

af26e68fecdc.jpg

Вот такая получилась развлекательная прокулка Под присмотром двух мамок девочки познают мир :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !

Ну вот, откуда ни возьмись, появился вдруг, с позволения сказать, заводчик презентуемого здесь помета Голди и Leo. Предже всего хочется от всего сердца поблагодарить за теплые слова и участие моих друзей и просто знакомых, а также незнакомых и , я надеюсь, новых дузей. За уборкой,сами знаете чего...,кормешкой, уходом и т.д. за этими ангелами, все некогда было сесть за ноутбук и пошариться по инету. Но да лучше поздно, чем никогда. Собственно, ко всему выше сказанному, мне особенно-то и добавить нечего - так хорошо и документально все описано ( а главное, с какой ЛЮБОВЬЮ !!! ). Дети растут, иногда радуют, иногда огорчают, очень тяжело расставаться с ними, отдаваая в новые семьи... иногда до слез... Но кто бы что там не говорил, как это тяжело и хлопотно возиться со щенками, ничто, я повторяю ничто не может сравниться с этим. Надеюсь, настоящие "сучатники" меня прекрасно понимают. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !

Ну вот, откуда ни возьмись, появился вдруг, с позволения сказать, заводчик презентуемого здесь помета Голди и Leo. Предже всего хочется от всего сердца поблагодарить за теплые слова и участие моих друзей и просто знакомых, а также незнакомых и , я надеюсь, новых дузей. За уборкой,сами знаете чего...,кормешкой, уходом и т.д. за этими ангелами, все некогда было сесть за ноутбук и пошариться по инету. Но да лучше поздно, чем никогда. Собственно, ко всему выше сказанному, мне особенно-то и добавить нечего - так хорошо и документально все описано ( а главное, с какой ЛЮБОВЬЮ !!! ). Дети растут, иногда радуют, иногда огорчают, очень тяжело расставаться с ними, отдаваая в новые семьи... иногда до слез... Но кто бы что там не говорил, как это тяжело и хлопотно возиться со щенками, ничто, я повторяю ничто не может сравниться с этим. Надеюсь, настоящие "сучатники" меня прекрасно понимают. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ !!!

Андрей, замечательно, что вы теперь с нами :thumbup: ! А то мы тут самовольничаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...