Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fox and her life!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Фокси, а полное имя Фокси Мей. Я родилась 14 мая)Я очень жизнерадостная светленькая мордашка) Люблю познавать неопознанные обьекты, мама называет их вещами и мебелью)

Когда приехала за ней, пообщалась с заводчицей, и конечно с мамочкой Фокси- такая спокойная уравновешеная, сразу видно Мать))) Рассказывали что она брала много наград на выставках, и показали сертификат отца Фокси, он чемпион, не помню правда чего.

Родословная у нее очень хорошая. Так что я спокойна!)

Она у меня на данный момент не больше 3-х часов) Пришла такая деловая, все обнюхала, познакомилась с Тишкой (кот), погрызла коробку, и увалилась спать) хаха) Хозяйка - не отнять)

f49b3ded1cf4.jpg

храпит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Фокси и ее мама)!

Мы - Вероника и буравчик Спартак, нам три года.

Мы рады знакомству с такой малышкой. Хотим много-много фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Фокси, а полное имя Фокси Мей. Я родилась 14 мая)Я очень жизнерадостная светленькая мордашка) Люблю познавать неопознанные обьекты, мама называет их вещами и мебелью)

Когда приехала за ней, пообщалась с заводчицей, и конечно с мамочкой Фокси- такая спокойная уравновешеная, сразу видно Мать))) Рассказывали что она брала много наград на выставках, и показали сертификат отца Фокси, он чемпион, не помню правда чего.

Родословная у нее очень хорошая. Так что я спокойна!)

Она у меня на данный момент не больше 3-х часов) Пришла такая деловая, все обнюхала, познакомилась с Тишкой (кот), погрызла коробку, и увалилась спать) хаха) Хозяйка - не отнять)

f49b3ded1cf4.jpg

храпит)

Поздравляю с появлением такого чудного ребенка! :thumbup:

У нас тоже пришла такая деловая, погрызла там сям и спать... так и шло дело, грызли, ели, спали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет Фокси и её хозяике Анастасии :buket1:!Мы очень рады знакомству,меня зовут Вика,а мою голден девочку Тейси :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Фокси, а полное имя Фокси Мей. Я родилась 14 мая)Я очень жизнерадостная светленькая мордашка) Люблю познавать неопознанные обьекты, мама называет их вещами и мебелью)

Когда приехала за ней, пообщалась с заводчицей, и конечно с мамочкой Фокси- такая спокойная уравновешеная, сразу видно Мать))) Рассказывали что она брала много наград на выставках, и показали сертификат отца Фокси, он чемпион, не помню правда чего.

Родословная у нее очень хорошая. Так что я спокойна!)

Она у меня на данный момент не больше 3-х часов) Пришла такая деловая, все обнюхала, познакомилась с Тишкой (кот), погрызла коробку, и увалилась спать) хаха) Хозяйка - не отнять)

f49b3ded1cf4.jpg

храпит)

какая сладкая пупса! А мы - Оля и Петя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника и Спартак,Ружа,Вика и Тейси Очень приятно познакомиться!!!!!) :clap_1: :clap_1:

пару фоток)

коту надо все проверить, убедится что это не "шпион" и не за ним пришел)))

b906370dba21.jpg

вот мы какие )

bf784a93da5b.jpg

9db8b9318894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника и Спартак,Ружа,Вика и Тейси Очень приятно познакомиться!!!!!) :clap_1: :clap_1:

пару фоток)

коту надо все проверить, убедится что это не "шпион" и не за ним пришел)))

b906370dba21.jpg

вот мы какие )

bf784a93da5b.jpg

9db8b9318894.jpg

Когда мы привезли Тейс наша кошка её тоже всё время обнюхивала,не понимала,что это за странный зверь.А Фокси прям,как сливочный батончик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника и Спартак,Ружа,Вика и Тейси Очень приятно познакомиться!!!!!) :clap_1: :clap_1:

пару фоток)

коту надо все проверить, убедится что это не "шпион" и не за ним пришел)))

b906370dba21.jpg

вот мы какие )

bf784a93da5b.jpg

9db8b9318894.jpg

Привет,Настя!Поздравляю Вас с новым членом семьи.Она у Вас просто милашка :blush2:

Мы Даша и Дана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даша и Даночка))

Может я рано поникую, но за весь день, не разу не отозвалась на своё имя. Командам я думаю еще рано обучать? так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя! Наконец-то вы и взяли свою кроху! Очень красивая девчёнка - Фокси!!! Будем рады дружить - Аня и Честер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника и Спартак,Ружа,Вика и Тейси Очень приятно познакомиться!!!!!) :clap_1: :clap_1:

пару фоток)

коту надо все проверить, убедится что это не "шпион" и не за ним пришел)))

b906370dba21.jpg

вот мы какие )

bf784a93da5b.jpg

9db8b9318894.jpg

Привет Фокси и Настя рады с вами познакомиться. Мы это Надежда, Наоми и Деклан. Какая у вас Фокси моднявая. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника и Спартак,Ружа,Вика и Тейси Очень приятно познакомиться!!!!!) :clap_1: :clap_1:

пару фоток)

коту надо все проверить, убедится что это не "шпион" и не за ним пришел)))

b906370dba21.jpg

вот мы какие )

bf784a93da5b.jpg

9db8b9318894.jpg

Так бы и зацеловал мордашку! Чудо-чудное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даша и Даночка))

Может я рано поникую, но за весь день, не разу не отозвалась на своё имя. Командам я думаю еще рано обучать? так ведь?

Я думаю ничего страшного в том,что она не отзывается на кличку новая обстановка,скучает по маме.Смотря каким командам,если сиднть,лежать и т.д.,то ещё рано.юпока учите отзываться на кличку,фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос, в полтора месяца они много спять?? моя поиграла со мной минут 20, побегала по квартире, и опять улеглась. Это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос, в полтора месяца они много спять?? моя поиграла со мной минут 20, побегала по квартире, и опять улеглась. Это норм?

Ну конечно нормально, щенкам надо много спать,они ведь как дети.Тейс мы тоже брали в полтора месяца,она вела себя точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос, в полтора месяца они много спять?? моя поиграла со мной минут 20, побегала по квартире, и опять улеглась. Это норм?

они быстро устают и сразу спать , лапы маленькие еще :nyam:

сейчас надо учить,что кусать руки - это нельзя , нельзя грызть мебель

b906370dba21.jpg

какая она здесь красивая, так на Ружку похожа, когда мы ее такой же мелкой взяли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет "нельзя" помогает через раз, один раз кинула связку ключей около нее, когда она грызла, так она конечно перестала, но меня аж саму передернуло от такого звука, представляю какой стресс.

Блин, вот только сейчас понимаю что теория которую перечитала, это одно, а тут в живую подругому, ну не смогу я ее газетой шлепнуть, НЕСМОГУ!(

че делать то? Пробывала брать за мордочку, что б на меня смотрела и грозно-при грозно говорила что нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет "нельзя" помогает через раз, один раз кинула связку ключей около нее, когда она грызла, так она конечно перестала, но меня аж саму передернуло от такого звука, представляю какой стресс.

Блин, вот только сейчас понимаю что теория которую перечитала, это одно, а тут в живую подругому, ну не смогу я ее газетой шлепнуть, НЕСМОГУ!(

че делать то? Пробывала брать за мордочку, что б на меня смотрела и грозно-при грозно говорила что нельзя..

если что-то грызет и не слушает, то газеткой хлопнуть полезно.

Они ведь такие - сразу просекут слабинку и сядут на шею и лапы свесят :lol2: лабры собаки очень умные и хитрые :lol2:

лучше сейчас все пресекать строго, чем когда начнут стены объедать и пол корчевать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то грызет и не слушает, то газеткой хлопнуть полезно.

Они ведь такие - сразу просекут слабинку и сядут на шею и лапы свесят :lol2: лабры собаки очень умные и хитрые :lol2:

лучше сейчас все пресекать строго, чем когда начнут стены объедать и пол корчевать :doh:

Извените за тупой вопрос, но мне важна одна деталь- по попе хлопнуть?? Ведь она может не увидеть что это газета а не моя рука, ой или я шизофренею((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно легонько ударить рукой по мордочке,но именно легонько,если сильно лупонуть(это вам на заметку,надеюсь,что до такого не дойдёт) она разозлится и примет это как вызов(конечно в 1,5 месяца этого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы таким методом((( Может как нибудь по другому обьяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Фокси такая милаха :thumbup: .

Насчет наказания: ничего страшного со щенком не произойдет, если её шлепнуть газеткой - это не больно, это просто шумно и поэтому обескураживает. А вот ключами кидаться я бы не стала - мало ли что, вдруг в щенка случайно попадешь?

А вобще, даже газетку я применяла в крайних случаях - в большинстве своем было достаточно грозного голоса и уверенной повелительной интонации, "Нельзя!" и отвлечь щенка от нежелательного действия, переключить на игрушки например. Еще пока она такая маленькая, её легко утихомирить - повалить на лопатки и повторить запрещающую команду. Обычно щенки воспринимают это как позу повиновения и успокаиваются.

Удачи, все у вас получится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за тупой вопрос, но мне важна одна деталь- по попе хлопнуть?? Ведь она может не увидеть что это газета а не моя рука, ой или я шизофренею((

по ушам шлепнуть газеткой

а рукой лучше не бить, ни к чему будет, чтобы от взмаха руки собака жмурилась

за холку возьми крепко, встряхни и прижми к полу и говори грозным голосом, что это делать нельзя, но делать это надо сразу, как натворила, чтобы она понимала, за что ее ругают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Фокси такая милаха :thumbup: .

Насчет наказания: ничего страшного со щенком не произойдет, если её шлепнуть газеткой - это не больно, это просто шумно и поэтому обескураживает. А вот ключами кидаться я бы не стала - мало ли что, вдруг в щенка случайно попадешь?

А вобще, даже газетку я применяла в крайних случаях - в большинстве своем было достаточно грозного голоса и уверенной повелительной интонации, "Нельзя!" и отвлечь щенка от нежелательного действия, переключить на игрушки например. Еще пока она такая маленькая, её легко утихомирить - повалить на лопатки и повторить запрещающую команду. Обычно щенки воспринимают это как позу повиновения и успокаиваются.

Удачи, все у вас получится! :nyam:

Присоединяюсь к вышесказанному,моя сейчас всё с полуслова понимает,достаточно грозно,в повелительном тоне сказать команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...