Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕ можем научить что-либо делать


Рекомендуемые сообщения

если в другое место то либо игнор,либо говорить какая она бесстыдница ходит не туда,куда надо?

Надо отнести на пеленку и дать там постоять. В идеале - поймать момент начала пописа в неправильном месте - и перенести щенка на пеленку. Относить на пеленку в моменты вероятных пописов: после сна, еды, питья, длительных игр, "когда задумалась подозрительно" ;)

Ругать не надо (бесполезно совсем). Игнор не поможет в данном случае, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уже опоздали (не успели) - только игнор, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отнести на пеленку и дать там постоять. В идеале - поймать момент начала пописа в неправильном месте - и перенести щенка на пеленку. Относить на пеленку в моменты вероятных пописов: после сна, еды, питья, длительных игр, "когда задумалась подозрительно" ;)

Ругать не надо (бесполезно совсем). Игнор не поможет в данном случае, мне кажется.

Не,не,не.Она уже почти всегда ходит,и после сна и после игр не сильно веселых,мчится на пеленку и делает дела,а потом,если я не увидела,то приходит и пытается отвести меня к пеленке,чтоб я ей вкусняшку дала.

Просто если она не дотерпит,то я ее пристыдить пытаюсь :dntknw::blush2: Я создавала темку "руки опускаются" там про эти пописы и говорила,но с того времени уже 2недели прошло и я ее потихоньку приучала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже почти всегда ходит,и после сна и после игр не сильно веселых,мчится на пеленку и делает дела,а потом,если я не увидела,то приходит и пытается отвести меня к пеленке,чтоб я ей вкусняшку дала.

:) Молодец девочка! Поздравляю вас с отличными успехами! :thumbup:

Иногда не доносить - нормально для этого возраста, она еще совсем ребенок. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Молодец девочка! Поздравляю вас с отличными успехами! :thumbup:

Иногда не доносить - нормально для этого возраста, она еще совсем ребенок. :ok:

Ну тогда я убеждаюсь,что мы на правильном пути к обучению.Просто это моя первая породистая собака,другие просто живут на улице и охраняют нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу показать вам как мы любим спать

d594acba08e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня команды выполняет, но как-то не охотно, может не послушать, если "занят". Но команду "Кушать" он выполняет с такой радостью и блеском в глазах, независимо от того, чем он занят, вот бы все так выполнял. Может ему вкусняшки какие давать, а то яблоки да морковь :nyam:

Изменено пользователем Run
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня команды выполняет, но как-то не охотно, может не послушать, если "занят". Но команду "Кушать" он выполняет с такой радостью и блеском в глазах, независимо от того, чем он занят, вот бы все так выполнял. Может ему вкусняшки какие давать, а то яблоки да морковь :nyam:

Да,кушать-это ее самая любимая команда:)

Я в качестве вкусняшки даю сыр,огурец и морковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...