Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка


Дора

Рекомендуемые сообщения

Привет Дора и Хозяин!!!

Рады знакомству!!!! Выкладывайте больше фоток и пишите свою историю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

малышку зовут дора? а хозяев как

мы оксана и леди

Привет мы рады знакомству,шоколада становится всё больше :clap_1:Мы Вика и Тейси :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Лена и моя крошка. Рада знакомству.

Мы дома уже практически вторую неделю, немного подросли, свежие фото выложу завтра.

Уже любим все вокруг грысть, лужить и кучить, и кусаться (детишек).

Ждем не дождемся прививок и гулять.

Кормимся кашами, мясом , кефиром и творогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Дора!!!

Как интересно!! Это они с первых дней любят делать)))))А как выбирали малышку???

На будущее, посмотрите книгу по психологии и дрессировке многое будет понятно)))


/>http://lib.ru/DPEOPLE/nerychite.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирала с питомника, они были совсем крошки, еле дождалась актировки и сразу забрали. Вроде бы уже подпривыкла Щеня. Единственное с туалетом вопрос открытый. По все квартире пеленки, с начала категорически отказывалась туда ходить, а теперь смотрю лимонадик на пеленки пролит. Если писаем не туда , не ругаю.

Очень любит грызть всякие тряпочки, подойдет к вешалки, брюки попробует, или носочек плохо валяется.

Девочку брала с перспективой выстовочную и племенную. Когда решили брать песю решили что просто для дома, а в последствии подумали, что может втянемся да и на выставки будем захаживать. Единственное мне кажется что у нее мордочка узковатая и грудь не такая мощная. Если даже и нет получится расстраиваться не будем. Мы ее уже любим.

Да , хотела спросить насчет прикуса. Пока вроде бы как ножницы. Но дети нет-нет могут потянуть за тряпочку. Читала, что может прикус измениться. Переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем

ef81bcb0d403.jpg

Красвишная хитрюля :).

Приятно познакомиться мы Таня и Тася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии в первый день. Сейчас немного подросли и взгляд по наглее. Фото пришлю новые позже.

Приятно познакомиться! Надеюсь станем хорошими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у моей в шесть месяцев грудь неразвита - чего вы от щенка хотите?)

Придется месяцев до 4 терпеть пеленку дома.

Щенулька красивая, самая настоящая шоколадистая)

Только я всегда немножко поражаюсь, насколько они маленькие. Свою забирала в три месяца и, если, честно хорошо, что не раньше. Первую социализацию и уроки воспитания она получила уже у заводчика и как-то особо у меня не шкодила - может характер такой (хотя тоже энергичная, с темпераментом).

Потягушки пресеките. Это не шутки. Могу найти вам в интернете фотографии такого вот замечательного прикуса, получившегося по "недосмотру" хозяев.

Если нужно, то могу в ЛС посоветовать, как я раз и навсегда избавилась от скуления щенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаем шоколад! Рады знакомству с малышкой! Трудностей в воспитании много,включайтесь быстрей! Все у вас будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады новым шоколадным !!!!!!!!! Поздравляем с прибавлением!!!

Потягушки, как и перетягивание каната прекратить!!! Пеленки закупить - процесс не быстрый для таких малявок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ed55fb1ccad.jpg

Габриэлла Браун 27 апреля день рождения!

Приятно познакомиться!

Ваааау))) Всегда тащилась от шоколадный :Jumpy: ! Очень красивая девочка, здоровья и счастливых моментов! :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная шокопопка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять нам не скоро. Впереди еще две прививки + карантин.Надеюсь время пролетит быстрее, чем в ожидании самого щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...