Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной Цациб "Белые Ночи"


Malina

Рекомендуемые сообщения

вот я уже точно никого из своих лабриков на следующие ночи не запишу!

может давайте все забойкотируем (лабров имею ввиду) следующие ночи?

пускай нижегородцы приезжают и получают свои цацибы без нашего участия?

не угадаешь - в прошлом году их не было, вот многие и поехали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Россию к ним перенести

а нам дать взамен 4 сасиба :ok:

И РКФ тогда уж туда же, в Питер, как конституционный суд :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угадаешь - в прошлом году их не было, вот многие и поехали :lol2:

Алла, вот умеете посеять зерно сомнения )))) теперь вот есть такие же оптимисты, которые тоже говорят "а вдруг не приедут?"

И РКФ тогда уж туда же, в Питер, как конституционный суд :ok:

Неееее, Маш, нам такого не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, вот умеете посеять зерно сомнения )))) теперь вот есть такие же оптимисты, которые тоже говорят "а вдруг не приедут?"

Маш, тут не застрахуешься. Они и в Москву иногда приезжали и не только на Евразию - глядишь - приехали :lol2: Урааа!!! И вновь эти "приятные лица владельцев, хендлеров, и приятно было снова увидеть лица заводчиков лабрадоров и аплодисменты нашим собакам, спасибо всем!"

Ой, Сорри - Ира, я почему-то решила что Маше с Микой отвечаю :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, так бойкотировать надо приличное число выставок )))

По мне бойкотом делу не поможешь. Нет значимой конкуренции - нет наглядной демонстрации на фоне чего и кого получаются победы - дополнительные карты в руки "ну вы же не пришли, чего возмущаетесь, вот пришли бы, посоревновались". Также подобное способствует формированию у экспертов представления о породе. А если конкурентноспособные собаки будут сидеть по диванам, то и пенять придется только на себя.

Я не очень понимаю заявлений "если знали, чего писались". Даже если знаешь и пишешься осознанно, это лишний раз поможет выявить нечистоплотность. Если прибегают к "сильным мира", значит не уверены в возможности выиграть самим? Значит есть кого бояться? А если все конкуренты разбегутся, то и сильные мира не понадобятся :dribble:

Знаю, получается палка о двух концах. И не хочется участвовать в этом спектакле, и отдавать сцену тоже "не айс"... может все-таки добро победит зло когда-нибудь? :lol2:

Так в том то и дело, что запишись на эти белые ночи хоть 100 лабрадоров, причем половина из них была бы супер-пупер, так все равно бы выиграли теже самые!

Мне не обидно проигрывать ДОСТОЙНЫМ!я критична ко всем своим подопечным, знаю их плюсы и минусы, поэтому мне не обидно и не досадно, когда выигрывает лучшая собака!

Мне обидно за хозяев, которые платят за запись, которые готовятся, которые платят грумеру, платят мне, а в итоге об них обтирают ноги!

Обидно за потраченные впустую деньги, силы и эмоции!

Впустую не потому, что не выиграли, а впустую потому, что победу эксперты просто отдали! без борьбы, просто потому, что так надо было!

Мне самой, как владелице собаки, порой бывает обидно до смешного, когда победу в ринге отдают собаке, которая в принципе должна бы очхор получить. Потому что ты тратишь уйму времени и сил - до выставки помыть и уложить, выстоять эти дурацкие очереди за не менее дурацкими справками, доехать до выставки, дотащить стол для груминга, на выставке начесать и уложить, понервничать в ринге, а в итоге - буквально унижение. Потому как выигравшая собака не тянет на эту победу. Хоть как эксперт на породу смотри.

Маш, тут не застрахуешься. Они и в Москву иногда приезжали и не только на Евразию - глядишь - приехали :lol2: Урааа!!! И вновь эти "приятные лица владельцев, хендлеров, и приятно было снова увидеть лица заводчиков лабрадоров и аплодисменты нашим собакам, спасибо всем!"

:clap_1:

прям зааплодировались мы все тут!

сами себе бы не похлопали, никто бы им не хлопал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на CACIBе в Нижнем ЛК стал Рей Бредбери Стар, а Libra D'OR Windsor Royal Oak рез ЛК и собак было меньше....

про нашу суку выигравшую под Гринь на всероссийке ЛПП, Биг-1, пустили слух (причем слух докатился совсем с другого города :dribble: ) что хозяин ее фабрикант и жить красиво не запретишь. сука из известного питомника и хозяин совсем другой профиль работы имеет

сука готовилась, старалась, а как оказалось?(((

как была уже здесь мысль " после драки кулаками не машут" разбираться нужно на месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я полностью разделяю все, что ты пишешь, как и многие здесь. Просто я хочу сказать, что каждый волен делать свой выбор. И выбор сознательного посещения подобных мероприятий не может быть осужден по причине "знали, на что шли".

Konsyella, и как вы себе это представляете, разбор на месте? Плюнуть в лицо эксперту и владельцу? Писать жалобы? Так это тоже "махание кулаками после драки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такое описание у моего звездуна ветерана от Реваза:

bc8364748cda.jpg

пхаха, классное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница под Гавриловой выставляла свою собаку(не ретривер)Сука стала ЛПП,а в описании-ОЧЕНЬ ЧЕМПИОНИСТАЯ СУКА!Все,больше ни слова. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос тому, кто вывешивал фото:"Зачем показывать неудачные, где собака не в стойке и хендлера никто не предупредил, что фотографируют?" Своих собак наверно бы не выложили в таком виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем показывать неудачные, где собака не в стойке и хендлера никто не предупредил, что фотографируют?"

Я думаю что выставка это публичное мероприятие и фото из ринга показатель работы и хендлера и собаки.Если в ринге стоишь нечего расслабляться ,вы именно для публичного показа и оценки (не только экспертом)туда и вывели свою собаку. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что выставка это публичное мероприятие и фото из ринга показатель работы и хендлера и собаки.Если в ринге стоишь нечего расслабляться ,вы именно для публичного показа и оценки (не только экспертом)туда и вывели свою собаку. :nono:

это пока вашу собаку не сняли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пока вашу собаку не сняли :lol2:

Чего это не сняли,очень даже сняли :lol2: Только я не сильно заморачиваюсь из за одной не удачной фотки.Только владелец решает в какой форме находится его собака которую он собирается выставлять,а это значит выводить на показ.Если не уверен или сильно переживать будешь нечего высовываться в линьке или после щенков..Кому интересна моя собака могут посмотреть другие фото в личных темах или на сайтах,а если не интересна,как нибудь переживу(это я про себя). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...