Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной Цациб "Белые Ночи"


Malina

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛОЛИТУ СМИРНОВУ С CACIB LIBRA d`OR WIINDSOR ROYAL OAK:1st::clap_1::clap_1::clap_1:Папочка нашей Мелисы (Libra D`or Magic Charming) великолепен!!! Целуй его, Лолита, много-много раз от меня, от Мелиски, от всех наших девчонок!!! МОЛОДЦЫ!!!

УРА! Присоединяюсь к поздравлениям!Лолита Юрьевна поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miconti Graceful Lili - Best Bitch, CACIB!!!

d26a277fae12.jpg

P.S. Не обошлось сегодня и без удушающей обиды … обернувшись, я обнаружила дымящийся хвост Ли и пепел … по касательной так бычки не летают, кто- то воткнул Ли в хвост сигарету….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, "Белые ночи", CACIB

ЛЮК, ЛЮП - Starz Merilend Ole Lukoie (Рик)!!!

ЛЮС - Starz Merilend Ou Awesome Possum!!

ЛК, ЛПП, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Starworkers Quiz Show (Леррой) :1st:

ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Stenveyz Firebird (Тома) :blush2:

С удовольствием поздравляю и флэтов!!!!!

Маша! С открытием Интера у Томы!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!обязательно всегда глаз да глаз за собаками!!!завистников больше чем нам может казаться!!!

У флетов цациб в суках получила шоколадка Марии Антич!Маша,поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

С удовольствием поздравляю и флэтов!!!!!

Маша! С открытием Интера у Томы!!!! :1st: :1st: :1st:

оооо! Машуня! С удовольствием поздравляю Томусика с ЦАЦИБом! Вперед, за интером! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю всем победителей! Особенно очень красивую Лили с CACIB, мою любимую Марту (Николь Поли Дидл Дле) с победой в промежуточном классе, и

потрясающую юниорку-шоколадку Николь Поли с расстановкой!

Маша, отдельные поздравления нашей крестнице-флеточке Томе!!! Вот же молодцы, аж плачу от радости!!! :clap_1:

По поводу сигареты - ну что за люди, омерзительно... Собака-то причем? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илончик, Иринка и владелицы Верджинии ПОЗДРАВЛЯЮ с ЦАЦИБОМ!!!!

Света Филимонова ПОЗДРАВЛЯЮ Голдендези Захария с ЛЮ!!!!!

Поздравлюя своего ребенка трамин Селена с JCAC!!!! Танюша спасибо за хендлинг)))

Девушки примити мои самые теплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Илоночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ дочурки!!!! Молодчины!!!!

Светуля, Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки примити мои самые теплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Илоночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ дочурки!!!! Молодчины!!!!

Светуля, Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами! :clap_1::thumbup:

Неллечка спасибо большое ))) ребенок довольный спит у меня дома, приезд из Кондопоги был не зря )))

ПОЗДРАВЛЯЮ Юнмар Марселя с ЛПП и открытием интера !!!! Ириша иорданова, Света принимайте поздравления мальчишке !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю LIBRA d`OR WIINDSOR ROYAL OAK с ЛК и CACIB!!! :1st: :1st: :1st:

P.S. Не обошлось сегодня и без удушающей обиды … обернувшись, я обнаружила дымящийся хвост Ли и пепел … по касательной так бычки не летают, кто- то воткнул Ли в хвост сигарету….

Катюш, это ужас какой-то!!! :angry2: Береги свою красотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана (Svet), спасибо большое за поздравления Ли, мы очень гордимся что у нас в Москве живет такой известный дядя (НИКОЛЬ ПОЛИ ВАН ЛЕКСУС)! :nyam:

Ирина (Дениска), спасибо за поздравления Ли!

Sveta Filimonova, Света, Ли в порядке, не хочу верить что кто-то сделал это специально, сама виновата, ворона, надо за собакой следить :sorry:

Starfish, Юля, спасибо за поздравления Ли, мне очень приятно!

Наташа (Empress&Nais)спасибо за поздравления Лилу, тема праздничная, не хочется говорить о неприятностях.

Я не могла не написать про наш случай с сигаретой в хвосте, меня как током пробило - на выстаке надо быть очень осторожными и не расслабляться, случайно или нет, собаке может быть причинет вред.

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с 20-ой юбилейной выставкой Белые Ночи! :clap_1:

Особенно хочу поздравить Катю и Свету с победой Miconti Graceful Lili! :1st: Молодец Лилу, надеюсь она и завтра нас снова порадует, несмотря на всякие окурки. :angry2:

Поздравляю Libra d`or Windsor Royal Oak с CACIB и Лучшим Кобелем! :clap_1:

Larry2010, поздравляю Ларри - Cтражи Петровской Гавани Южный Стиль - с R.CACIB! :1st:

Флоша и Вика, поздравляю деток Флоши от Боба с Лучшим Беби Кобелем и Сукой! Красивые детки! :clap_1:

Гостей из Мурманска поздравляю с Лучшим Щенком - Oltommi Nice Evinsent Essen и с победой в рабочем классе кобелей!

Москвичей во главе с Николь Поли поздравляю с Лучшим Ветераном - Время Мечты Афродита, с первым местом в промежутке у сук и с другими победами их подопечных!

Олю Талисман поздравляю с победой в классе Prosperes Talisman Uayt King! :1st:

Гостей из Эстонии поздравляю с победой Gilbron Pride One Sweet Bon-Bon в рабочем классе!

Поздравляю Лучшего Юниора Кобеля - Lab'SPb Gold Goblet - его владельцев и хендлера Люсю, а также его папу Grand Mariner'а с расстановкой!

Поздравлю Наташу Баженову с R.CACIB у Дримы - American Dream For Lab'SPb - и ЛЮ, ЛПП внучки - Lab'SPb Idea Fix!

Спасибо всем, кто нас поздравил! :signthankspin: Всем удачи завтра, и надеемся, что будет не так душно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу и Настю Егоровых с потрясающей победой Фиксы :1st: !!!А так же с R.CACIB у Дримы и ЛКЮ у Lab'SPb Gold Goblet!!!

Поздравляю Катю и Лилу с CACIB,потрясающая девочка :thumbup: ,Машеньку и Татьяну Димитриу с открытием Интера у Томы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя (anastasia90), Katerina&Norman, спасибо за поздравления Ли :blush2:

Хочу поздравить мальчишку который мне очень понравился - PROSPERES TALISMAN UAYT KING -победитель открытого класса! Суперский! :thumbup:

Отдельные поздравления очень красивой Время Мечты Афродите!Одновременно Лучший Ветеран :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (Дениска), спасибо за поздравления Ли!

Катюша! Еще раз поздравляю и желаю, чтобы Лилуша была здорова! Чтобы никто этому здоровью не помешал!!!!

Очень мне нравится эта собака! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (Дениска), спасибо за искренние поздравления и за внимание к нашему золотому Лилусенку! Бесконечная благодарность за то что верите в нас :blush2:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостей из Эстонии поздравляю с победой Gilbron Pride One Sweet Bon-Bon в рабочем классе!

О, поздравляю сестричку Олафа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....И кто же эта сво..? Сегодня я тоже услюшала не приятные коментарии в адрес своих малышей и мамы...была в шоке, остался осадок...Катюша, береги свою красавицу. Вы большие молодцы! Еще раз поздравляем!!!

Вика, привыкайте, и не обращайте внимания! Мы стараемся рядом с этими людьми не ставить клетки, ну а Вам не повезло сегодня.

О, поздравляю сестричку Олафа!

Жаль, что самого Олафа на этой выставке не было. И хендлер не успела выставить его сына... :sorry: 19-ого его не записали в каталог на моно, а сейчас хендлер... Не везет парню. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что самого Олафа на этой выставке не было. И хендлер не успела выставить его сына... :sorry: 19-ого его не записали в каталог на моно, а сейчас хендлер... Не везет парню. :doh:

Значит, всё лучшее у ребёнка впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сыночка Алекса - Алекс Фест Уайт Дрим (GUIDELINE'S TRADE GOTHIC х LACHY COAST FAVORITE LADY)

Лучший беби CW!!! :1st::1st::1st: Мальчик очень порадовал! Какой он красивый!!! Спасибо хендлеру Николаю Курылеву на отличный показ!

Поздравляю Аврору - Аврора Голд Фаворите Шарм (GUIDELINE'S TRADE GOTHIC х LACHY COAST FAVORITE LADY)! Лучшая сука беби!!!

Ира Войтенкова - огромное тебе спасибо за показ ребенка!!! У Авроры вышла неприятность, она при выходе в ринг стала хромать ( не до, ни после...), и благодаря красивому показу выиграла титул. :1st: Сейчас бегает отлично, наверное что то в лапу попало :sorry: .

Поздравляем всеХ участников и победителей! Экспертиза была очень строгой.

Фото детей

96b99948982e.jpg

Сравнение

4280f8ca64e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех победителей и призеров!!! Достойным собакам достойная победа! :clap_1::1st::thumbup:

Оля (Талисман) не за что. Ребенок шикарен и он это доказывает. Я только на конце ринговки для вида болтаюсь :blush2:

Отдельное поздравления героям дня: Лилу и Фиксе ( и кобелю-не знаю клички :blush2: ) Молодцы!!! :ok::1st:

Катя...мда,неприятный инцидент :angry2: :angry2: Эту бы сигарету, да им в пятую точку, ну чтобы даже "случайно" в следующий раз неповадно было :ranting: :ranting: Надеюсь,с Лилу все хорошо! Не обращай внимания, но в следующий раз не зевай по сторонам,ворона :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю сегодняшних победителей !

Катерину и Лилу со стабильным и очень красивым результатом!!!

Звёздную Лизу и теперь уже и её дочь Марусю с супер победами! ЛС, CACIB - дочь и резерв у мамы!!! Просто БРАВО!! Рыжик Янко - с Лучшим Ветераном!!

Аня Хмурова, поздравляю с победой ребятёнка!

Света Филимонова - с ЛЮП у Захарки!!!

Юнмар Марсель, Лиля - порадовали - не то слово!!!!!!!!!! Поздравления Чернявским, Татьяне Храмченковой ( "папе" Марсельки) и спасибо Светлане Коноваловой за такую сильную победу!!

Сижу на даче, слежу за результатами по телефону, очень за вас болею!!!! УДАЧИ ВСЕМ ЗАВТРА!!!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с 20-ой юбилейной выставкой Белые Ночи! :clap_1:

Особенно хочу поздравить Катю и Свету с победой Miconti Graceful Lili! :1st: Молодец Лилу, надеюсь она и завтра нас снова порадует, несмотря на всякие окурки. :angry2:

Поздравляю Libra d`or Windsor Royal Oak с CACIB и Лучшим Кобелем! :clap_1:

Larry2010, поздравляю Ларри - Cтражи Петровской Гавани Южный Стиль - с R.CACIB! :1st:

Флоша и Вика, поздравляю деток Флоши от Боба с Лучшим Беби Кобелем и Сукой! Красивые детки! :clap_1:

Гостей из Мурманска поздравляю с Лучшим Щенком - Oltommi Nice Evinsent Essen и с победой в рабочем классе кобелей!

Москвичей во главе с Николь Поли поздравляю с Лучшим Ветераном - Время Мечты Афродита, с первым местом в промежутке у сук и с другими победами их подопечных!

Олю Талисман поздравляю с победой в классе Prosperes Talisman Uayt King! :1st:

Гостей из Эстонии поздравляю с победой Gilbron Pride One Sweet Bon-Bon в рабочем классе!

Поздравляю Лучшего Юниора Кобеля - Lab'SPb Gold Goblet - его владельцев и хендлера Люсю, а также его папу Grand Mariner'а с расстановкой!

Поздравлю Наташу Баженову с R.CACIB у Дримы - American Dream For Lab'SPb - и ЛЮ, ЛПП внучки - Lab'SPb Idea Fix!

Спасибо всем, кто нас поздравил! :signthankspin: Всем удачи завтра, и надеемся, что будет не так душно! :)

Настя, поздравления всей вашей команде!

Таня Потовина, поздравление твоей Дитке - молодец! И всем твоим подопечным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с 20-ой юбилейной выставкой Белые Ночи! :clap_1:

Особенно хочу поздравить Катю и Свету с победой Miconti Graceful Lili! :1st: Молодец Лилу, надеюсь она и завтра нас снова порадует, несмотря на всякие окурки. :angry2:

Поздравляю Libra d`or Windsor Royal Oak с CACIB и Лучшим Кобелем! :clap_1:

Larry2010, поздравляю Ларри - Cтражи Петровской Гавани Южный Стиль - с R.CACIB! :1st:

Флоша и Вика, поздравляю деток Флоши от Боба с Лучшим Беби Кобелем и Сукой! Красивые детки! :clap_1:

Гостей из Мурманска поздравляю с Лучшим Щенком - Oltommi Nice Evinsent Essen и с победой в рабочем классе кобелей!

Москвичей во главе с Николь Поли поздравляю с Лучшим Ветераном - Время Мечты Афродита, с первым местом в промежутке у сук и с другими победами их подопечных!

Олю Талисман поздравляю с победой в классе Prosperes Talisman Uayt King! :1st:

Гостей из Эстонии поздравляю с победой Gilbron Pride One Sweet Bon-Bon в рабочем классе!

Поздравляю Лучшего Юниора Кобеля - Lab'SPb Gold Goblet - его владельцев и хендлера Люсю, а также его папу Grand Mariner'а с расстановкой!

Поздравлю Наташу Баженову с R.CACIB у Дримы - American Dream For Lab'SPb - и ЛЮ, ЛПП внучки - Lab'SPb Idea Fix!

Спасибо всем, кто нас поздравил! :signthankspin: Всем удачи завтра, и надеемся, что будет не так душно! :)

Присоединяюсь к поздравлениям всех вышеперечисленных успешных собаней, молодечики!

Успехов и удачи сегодня!

Катерина с Ли - не останавливайтесь на достигнутом, это ВАШ год, однозначно. :nyam:

Берегите звездочку, а сигаретой надо не в пятую точку, а прямо в лоб. :angry2:

С удовольствием поздравляю сегодняшних победителей !

Катерину и Лилу со стабильным и очень красивым результатом!!!

Звёздную Лизу и теперь уже и её дочь Марусю с супер победами! ЛС, CACIB - дочь и резерв у мамы!!! Просто БРАВО!! Рыжик Янко - с Лучшим Ветераном!!

Аня Хмурова, поздравляю с победой ребятёнка!

Света Филимонова - с ЛЮП у Захарки!!!

Юнмар Марсель, Лиля - порадовали - не то слово!!!!!!!!!! Поздравления Чернявским, Татьяне Храмченковой ( "папе" Марсельки) и спасибо Светлане Коноваловой за такую сильную победу!!

Сижу на даче, слежу за результатами по телефону, очень за вас болею!!!! УДАЧИ ВСЕМ ЗАВТРА!!!!

Поздравления нашим прекрасным голденам!

Особенно восхитительной Лизе и её дочке - какая преемственность поколений, супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...