Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной Цациб "Белые Ночи"


Malina

Рекомендуемые сообщения

Анечка, мы были параллельно и небрежно параллельно во второй день. Юниоры еще, все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото моего ребенка ЛСЮ в первый день и отлично б/титула во второй

0c536405438a.jpg

Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото моего ребенка ЛСЮ в первый день и отлично б/титула во второй

0c536405438a.jpg

Анечка, Танюшка и владельцы, ПОЗДРАВЛЯЮ юную красавицу!!! Прекрасная девчушка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Танюшка и владельцы, ПОЗДРАВЛЯЮ юную красавицу!!! Прекрасная девчушка!!! :thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!

Особые поздравления Ольге и Насте Егоровым ( п-к Lab`SPb) с великолепным выступлением Фиксы Lab`SPb Idea Fix - СW, JunCAC, ЛЮП, Лучший Представитель Породы, и Дримы - American Dream for Lab`SPb - СW, CAC, R.CACIB! Мама с дочей зажигают! :thumbup:

И еще с классным результатом детки Lab`SPb Gold Goblet -ЛЮП!

Фикса просто звезда! ЛПП в неполных 10месяцев! :clap_1:

Очень хочется посмотреть фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто за нас болел. ОГромное спасибо Светлане Коноваловой. Выставка была очень тяжелая, просто ОЧЕНЬ. Сама падаю, а как она выдержала и другие - не знаю. Макс выиграл группу под ХЗ, который вчера посчитал Максика просто хорошей собакой. Зато сегодня рассыпался в комплементах и бьютифулах. ????????Вот такое судейство, вчера ты........, а сегодня - герой. За ночь что ли звезды поменялись? Ну, да ладно

Поздравляем Валентину (хозяйку Лизиной дочки), она как раз два дня СТАБИЛЬНА. Всех остальных с УСПЕХАМИ и призерствами. Реваз жесток, тем более приятно

Светик, поздравляю тебя с Максом! Такая победа, потрясающе! Тем более под Ревазом! Чмокни его в мокрый нос :)

А так же поздравляю всех победителей этого двухдневного марафона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, там еще у меня есть фотка где они вместе, правда ракурс не очень))) хорошо хоть Реваз отлично поставил ))))

Девочки спасбо за поздравления, ага за ребенка вдвойне приятнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ГЕРОЕВ!!!!

Вы большие все молодцы!!!:thumbup: Я то очумела ещё 24 апреля от жары в Гарден Сити!!! Про Белые ночи для себя решила всё тогда:lol2:ЛЕТО!!! ОТПУСК!!!

Илона, я тебе всё сказала по телефону:thumbup: Это счастье, так Маруся вас порадовала!!! Умница-дочка:clap_1: А про " ВЕЛИКОЛЕПЕН "- В САМУЮ ТОЧКУ!!! Спасибо эксперту за "НЕСДЕРЖАННОСТЬ" Света, тебе тоже всё отписала, МАКС - СТАБИЛЕН И ПРЕКРАСЕН!!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Света Коновалова, тебе уже столько раз ВСЁ говорили, ещё разок:lol2: Твой выход в ринг - радость для глаз зрителей и счастье для собак, их ХВОСТЫ об этом говорят!!!! МОЛОДЧУЛЯ:thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::thumbup::clap_1: Братика нашего Елисея (Жорика) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:thumbup: МОЛОДЦЫ!!!! Жорка всегда в ринге заметен и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО работает с Николаем!!!!:thumbup::clap_1: Поздравляю всех победителей классов, обладателей CACIBов и ЛПП!!!!! Праздник, не смотря на "удушье" удался!!!

Полностью согласна с Наташей! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю Свету Филимонову и мою любимую Свету Коновалову с победой красавца-Макса!!! :clap_1: :clap_1:

Илона,тебя с победой Маруси,а так же победой и фантастическим описанием Янко!!! :clap_1::thumbup:

Нашу милую москвичку Машу Мику поздравляю с победой шокоТомы!!! :clap_1:

Аня,Белинда,с успехом ребёнка,это самое приятное всегда!!! :thumbup::clap_1:

Ну и всех,кому улыбнулась удача с удовольствием поздравляю!!! :clap_1::thumbup:

Поздравляю победителей и призеров!

Особые поздравления Ольге и Насте Егоровым ( п-к Lab`SPb) с великолепным выступлением Фиксы Lab`SPb Idea Fix - СW, JunCAC, ЛЮП, Лучший Представитель Породы, и Дримы - American Dream for Lab`SPb - СW, CAC, R.CACIB! Мама с дочей зажигают!

И еще с классным результатом детки Lab`SPb Gold Goblet -ЛЮП!

Фикса просто звезда! ЛПП в неполных 10месяцев!

Очень хочется посмотреть фото!

Ооо,поздравляем!!! :thumbup: :thumbup:

Мне очень нравятся собаки этого питомника!!! :thumbup:

Двухдневный марафон закончен,и я с удовольствием поздравляю всех призёров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Отдельные поздравления моим ГЕРОЯМ:

Белые Ночи-1 ЮНМАР МАРСЕЛЬ CACIB,BOS,BOB BIG-2!!!ЛИЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Белые Ночи-2 RITZYLIN MATCH POINT CACIB,BOS,BOB BIG-1!!!Светочка Филимоночка ПОЗДРАВЛЯЮ нас с вами,и вас с нами!!!А Максимку с нами обеими(повезло парню или нам с парнем?!).Думаю он уже успел прочувствовать,что в России куда лучше чем в Англии и Дании!

ВСЕХ!!!ВСЕХ!!!ВСЕХ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Света,с победами всех подопечных!!!!Как всегда звёздно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший щенок породы - Риэра Сидней (Влад,Вика,поздравляю)!! вчера,кстати, он в бесте щенков занял третье место!

Иринка,умнички вы с малышом!!!! :thumbup:

Поздравляю Риэриков и Влада!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ ВТОРОГО ДНЯ!!!!:clap_1::1st:

Поздравляю Марту Николь Поли Дид Дле с резервом САСИБа!:1st:

Николь Поли Сарпа Резерва Ди Поли и сегодня вторая в юниорах.:thumbup::clap_1:

Полинка только вышла на выставочные ринги в классе юниоров. Немного собранности и все первые места её!:1st:

И конечно же, дважды поздравляю Время Мечты Афродиту!!!!:1st::clap_1:

И совсем она не похожа на ветераншу. :thumbup:

Присоединяюсь к поздралениям,.Никольполийцы, молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров обоих дней!!! :clap_1:

Нас хватило только на субботу, но мы получили огромное удовольствие от выставки))) Необыкновенно красивые собаки, достойные победы. Особенно понравился Янко - красивый, вальяжный, в ринге бежал невероятно гордый))) Я первый раз его видела, и на меня он произвел не меньшее впечатление, чем на судей.

Тут уже перечислили всех героев обоих дней, но хочу еще поздравить Елисея из Соколиного гнезда с уверенной победой в промежутке! Очень красивый парень, и впереди у него большое будущее))) Ну а Сенька опять второй)))

Как всегда, я опять не видела лабрадоров))) Но поздравляю вас всех!!!

Спасибо большое за поздравление.Первый день нам понравился больше,чем второй.Нам показалось,что 25.06.11г.экспертиза была лучше.

Изменено пользователем Жорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!!!

Было очень не приятно когда во время нашего показа хендлер- Женечка "уронила" на ринг какую-то фигнюшку!!!Все таки я убеждаюсь в том, что сделали правильно когда не пошли обучаться к ней....

Честная победа куда интересней не честной...Хотя за это не платят денег..Правда???

Как хорошо, что не для всех людей это настолько важно...

Спасибо!!

Чуть позже выложу несколько фоток с выставки кобелей, юниоров...

Здравствуйте,Екатерина! у нас есть видео с вашего ринга!!! пришлите ваш меил в личку,я вам перешлю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем понравилось? Победить под Ревазом дорогого стоит, у него и отлично за честь.Он анатомист. Так что это было интересно. Или вам больше понравились победители первого дня? Я считаю не совсем корректно написано.Мы были рады за всех и за победивших в первый день и во второй за себя. Экспертов этих нельзя сравнивать, они разные и по-разному смотрят на породу и собак. Моя собака под экспертизой первого дня вышла с описанием собаки почти с пом-ки, а на второй день под ним же выиграла группу. И он был удивлен, что не увидел этой собаки в субботу. Наверное, как у меня у него плохое зрение, недаром он в очках.

Мотя, спасибо большое. Я еле выдержала, была в обморочном состоянии, два раза чуть не грохнулась в субботу, в воскресенье было полегче. В субботу утром двум собакам в рингах стало плохо. Выносили. Жуткая духота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ощущения праздника долгожданных Белых Ночей (так же, как и недавней моно в Питере) не было и в помине - душно, скомкано, непразднично - ни собакам ни в радость, ни людям...я чуть не померла от духоты и собака моя тоже - никакого желания ни бегать, не стоять, ничего...да и количеством собак (20! всего, зачастую по одной собаке в классе! - в юниорах по одной собаке!) главная выставка года была больше похожа скорее на регионалку, что ни в коей мере, конечно, не умаляет заслуг победителей обоих дней!

поздравляю всех, получивших САСИБ в оба дня, особенно понравился Светин Максим и Лизина дочка :nyam::1st::clap_1:

Диору Реваз дал даже RCAC :thumbup: (голова широковатой показалась :dntknw: ), жалею только, что никого из дочек-юниорок и Форку не записала, а так, лучше бы дома посидели, чем в такой духоте мучаться - неудивительно, что некоторые в обморок падали... молодцы те, кто не пошел...ох, уж лучше бы на воздухе выставку проводили, даже если и дождь - дождь голдена не испортит, зато хоть свежо! :ok:

ну а те, кто пошел и выиграл - герои!

еще раз поздравления победителям! :clap_1:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никольполийцам, Ольге и Насте Егоровым ( п-к Lab`SPb)и Маше и Томе мои поздравления с ЦАЦИБом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления в наш адрес! :signthankspin:

Второй день был более малочисленным, более быстрый и судейство более предсказуемое.

Поздравляю всех участников и призеров!

Libra D`or Windsor Royal Oak c САСIB и ЛПП!

Гранда (Grand Mariner) и его хозяйку Люсю с R.CACIB!

Поздравляю команду Николь Поли: Nicol' Poli Did-Dle - победитель промежуточного класса, R.CACIB, Vremya Mechty Afrodita - Лучший Ветеран!

Поздравляю сына Фрези и Олафа - Lab'SPb Doctor House - с ЛЮ и закрытием Юного Чемпиона!

Отдельные поздравления моим ГЕРОЯМ:

Белые Ночи-1 ЮНМАР МАРСЕЛЬ CACIB,BOS,BOB BIG-2!!!ЛИЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Белые Ночи-2 RITZYLIN MATCH POINT CACIB,BOS,BOB BIG-1!!!Светочка Филимоночка ПОЗДРАВЛЯЮ нас с вами,и вас с нами!!!

Света Коновалова и Света Филимонова, поздравляю с победой! :1st:

Питер Ваш, по-другому и быть не может, ведь ТАКИЕ собаки достойны именно побед!!!:1st:

Главное, что Питер видит ТАКИХ собак и не покупает щенков от ТАКИХ собак ;) Везде свои плюсы :D

Немного фото победителей. Было темно и ринги шли быстро, так что фоток нормальных нет.

a7306fafa7db.jpg

4623264500d9.jpg

97339dd7c05d.jpg

8507d33b6bcb.jpg

afcff2866acb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ощущения праздника долгожданных Белых Ночей (так же, как и недавней моно в Питере) не было и в помине - душно, скомкано, непразднично - ни собакам ни в радость, ни людям...я чуть не померла от духоты и собака моя тоже - никакого желания ни бегать, не стоять, ничего...да и количеством собак (20! всего, зачастую по одной собаке в классе! - в юниорах по одной собаке!) главная выставка года была больше похожа скорее на регионалку, что ни в коей мере, конечно, не умаляет заслуг победителей обоих дней!

+ много, Таня! У лабров было около 40 собак, но это тоже не то количество, которого ждали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Екатерина! у нас есть видео с вашего ринга!!! пришлите ваш меил в личку,я вам перешлю :)))

Спасибо большое!!! Буду признательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, просматриваю ваши фотки...

Татьян, а чего там смешного то! Пришлите чтоль вместе посмеемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза - дело субъективное, не стоит пытаться её понять, просто надо принять как факт что эта собака - идеал суки лабрадора для эксперта Л.Никитиной :dntknw: или лучший экземпляр из представленных сук :dntknw:

Если я правильно понимаю это фото лучшей суки Rocheby Dare To Dance?

afcff2866acb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...