Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель лабрадора (черный). Срочно!


Светлана Ушакова

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Вчера в ЧЕховском районе найден удивительно красивый мальчик лабрадор. Возраст по всем признакам около года. Характер необыкновенно общительный - как с людьми, так и с собаками. Очень скучает. Территориально - Чеховский район. Клеймо я не нашла - ни в ухе, ни в паху. Возможности оставить себе нет, так как у меня очень доминантный кобель. Ищем ручки.

Расклейка объявлений вблизи места его "прогулки" ни к чему ни привела.

Фотографии размещу сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть? Сколько можете держать у себя?

Простите, проглядела про клеймо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем искать ручки, надо бы хозяев поискать...люди ищут наверное, волнуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем искать ручки, надо бы хозяев поискать...люди ищут наверное, волнуются...

Объявления расклеили, всех опросили... Никто,ничего....Объявления дали на ПИКе (перекупке не отдам! Определяю по первым словам!), на Клаусе и К-9. Никакой реакции! Дело в том, что сейчас он сидит на передержке, и сегодня там появилась течная девочка. Парень разволновался.... Пока резделили...

Как фотографии Вам показать? Не умею через радикал вставлять... Проинструктируйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления расклеили, всех опросили... Никто,ничего....Объявления дали на ПИКе (перекупке не отдам! Определяю по первым словам!), на Клаусе и К-9. Никакой реакции! Дело в том, что сейчас он сидит на передержке, и сегодня там появилась течная девочка. Парень разволновался.... Пока резделили...

Как фотографии Вам показать? Не умею через радикал вставлять... Проинструктируйте пожалуйста!

киньте на почту, я добавлю.

v-fpr@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фотографии Вам показать? Не умею через радикал вставлять... Проинструктируйте пожалуйста!

Загружайте фото в Радикале (Обзор-Загрузить), а сюда копируйте вторую ссылку (Картинка в тексте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии отрпавила Котенку Гаф на личный ящик!!! Должна сразу предупредить, что на фотографии стою я, а я не мелкая. Мальчик крупный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии отрпавила Котенку Гаф на личный ящик!!! Должна сразу предупредить, что на фотографии стою я, а я не мелкая. Мальчик крупный!!!!

Почта не личная :gleam:

Фото. Вы прислали слишком маленькие фотографии.На них ничего не видно практически...

10568506.jpg

97693018.jpg

88031190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта не личная :gleam:

Фото. Вы прислали слишком маленькие фотографии.На них ничего не видно практически...

10568506.jpg

97693018.jpg

88031190.jpg

Переправила! Может так подойдет? посмотрите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переправила! Может так подойдет? посмотрите пожалуйста....

Пришло, сейчас посмотрю.

Извините, но я даже не понимаю что за формат файла Вы прислали. Пришлите пожалуйста картинки jpg в достаточном разрешении для публикации.

То что Вы прислали, я даже не знаю чем открыть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло, сейчас посмотрю.

Извините, но я даже не понимаю что за формат файла Вы прислали. Пришлите пожалуйста картинки jpg в достаточном разрешении для публикации.

То что Вы прислали, я даже не знаю чем открыть. :dntknw:

Формат JPG, направляла дочка женщины, которая согласилась его подержать, которая собственно и фотографировала меня. Сейчас доеду до работы, попрошу компьютерщиков отформатировать, они может и помогут вставить эти фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат JPG, направляла дочка женщины, которая согласилась его подержать, которая собственно и фотографировала меня. Сейчас доеду до работы, попрошу компьютерщиков отформатировать, они может и помогут вставить эти фотографии...

Прислали файл под названием Фотографии кобеляки. При запуске - он работает как установочный. Это не джипеги.

Будем ждать фото :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали файл под названием Фотографии кобеляки. При запуске - он работает как установочный. Это не джипеги.

Будем ждать фото :dntknw:

Направила в нормальном виде (я проверила) на ящик. Проверьте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направила в нормальном виде (я проверила) на ящик. Проверьте пожалуйста!!!

36962128.jpg

21898266.jpg

Я добавила на сайт в найденных
/>http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/72-find012.html

Но Вы не оставили контактов. Если хозяева не откликнуться Вы сами его будете пристраивать?

В любом случае, почитайте материалы на нашем сайте
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

и
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36962128.jpg

21898266.jpg

Я добавила на сайт в найденных
/>http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/72-find012.html

Но Вы не оставили контактов. Если хозяева не откликнуться Вы сами его будете пристраивать?

В любом случае, почитайте материалы на нашем сайте
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

и
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Большое спасибо за помощь!!!!

Контакты сейчас направлю Вам на ящик (если Вы не против!). Мальчика никто не ищет.... Конечно же,без сомнения, для собаки лучше всего быть с хозяином, но вопрос - а нужен ли лабр хозяину???? я наблюдала хозяев, которые про своих сбежавших потомцев говорят, что ничего-ничего побегает прибежит..... Ни бирок с телефонами, ни обучения элементарным командам, пренебрежение поводком (потому что тяжело для рук гулять с крупными собаками), да им абсолютно все равно есть у них собака или нет. Жуткая безответственность! Ел пес, гулял ли - все по фигу. Таким я возвращать собаку не буду!!!! Буду искать новых... долго, тяжело, но буду искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь!!!!

Контакты сейчас направлю Вам на ящик (если Вы не против!). Мальчика никто не ищет.... Конечно же,без сомнения, для собаки лучше всего быть с хозяином, но вопрос - а нужен ли лабр хозяину???? я наблюдала хозяев, которые про своих сбежавших потомцев говорят, что ничего-ничего побегает прибежит..... Ни бирок с телефонами, ни обучения элементарным командам, пренебрежение поводком (потому что тяжело для рук гулять с крупными собаками), да им абсолютно все равно есть у них собака или нет. Жуткая безответственность! Ел пес, гулял ли - все по фигу. Таким я возвращать собаку не буду!!!! Буду искать новых... долго, тяжело, но буду искать....

Согласна. Всякое тут повидали и мы, и то что Вы описываете, увы, не редкость. Но безусловно, ситуации бывают разные. Сейчас лето - пора отпусков. Пёс мог удрать от неумелой передержки.

Жду контакты. Их не публиковать на сайте?Или можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Всякое тут повидали и мы, и то что Вы описываете, увы, не редкость. Но безусловно, ситуации бывают разные. Сейчас лето - пора отпусков. Пёс мог удрать от неумелой передержки.

Жду контакты. Их не публиковать на сайте?Или можно?

Согласитесь, что красивый мощный лабрадор.... Я поклонница ротти, но пообщавшись с Ральфом (я его так назвала) и побывав на сайте лабрадор.ру мне захотелось иметь такого друга.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что красивый мощный лабрадор.... Я поклонница ротти, но пообщавшись с Ральфом (я его так назвала) и побывав на сайте лабрадор.ру мне захотелось иметь такого друга.....

То есть если хозяева не найдутся себе оставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что красивый мощный лабрадор.... Я поклонница ротти, но пообщавшись с Ральфом (я его так назвала) и побывав на сайте лабрадор.ру мне захотелось иметь такого друга.....

Да, парень что надо. Мощный, костистый, мордень прямо супер, широкая, чемоданчиком :gleam: Загляденье одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если хозяева не найдутся себе оставите?

Оставить себе не могу, у меня кобель очень и очень доминантный... да к тому же, квартира очень маленькая, я даже по комнатам их развести не смогу у меня - нет дверей. Когда его увидела, не поверите, но прям до слез, обидно было видеть, что это мальчик... Буду искать хозяев, из близкого окружения.... правда, я всех уже давно "особачила" с ПИКа, но такой красавец я думаю не засидится.... Очень надеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить себе не могу, у меня кобель очень и очень доминантный... да к тому же, квартира очень маленькая, я даже по комнатам их развести не смогу у меня - нет дверей. Когда его увидела, не поверите, но прям до слез, обидно было видеть, что это мальчик... Буду искать хозяев, из близкого окружения.... правда, я всех уже давно "особачила" с ПИКа, но такой красавец я думаю не засидится.... Очень надеюсь!!!

Светлана, когда решитесь пристраивать, скажите. Я добавлю на сайт в раздел собаки ищу новый дом. Могу с указанием Вашего телефона, но могу и без. Если будут достойные руки звонить, наши кураторы направят Вам их. :dntknw:

В любом случае, пожалуйста, сообщайте о новостях по парню. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить себе не могу, у меня кобель очень и очень доминантный... да к тому же, квартира очень маленькая, я даже по комнатам их развести не смогу у меня - нет дверей. Когда его увидела, не поверите, но прям до слез, обидно было видеть, что это мальчик... Буду искать хозяев, из близкого окружения.... правда, я всех уже давно "особачила" с ПИКа, но такой красавец я думаю не засидится.... Очень надеюсь!!!

Обязательно нужно поискать старых хозяев - парень хорошо выглядит, за ним явно ухаживали, всякое бывает, может правда уехали в отпуск, оставили знакомым/родственникам а он утек мам-пап искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый парень!!!!!! хочется сказать, что таких не выбрасывают...но кто ж знает...удачи парню, спасибо что не прошли мимо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый парень!!!!!! хочется сказать, что таких не выбрасывают...но кто ж знает...удачи парню, спасибо что не прошли мимо!!!!!!

Да не должны выбросить его.... Я-то больше склоняюсь к вышесказанному - оставили кому-то присмотреть, а человек не справился... Уж очень у него вид ухоженный, когти не стесаны, а обстрижены, на боковых пальчиках аккуратно обрезаны, знаю точно, если на самой лапе и стесываются, а боковые длинные, значит просто от асфальта. И вид-то у него не стрессовой собаки, я подбирала таких и видела и знаю, когда лежит пес и смотрет в одну точку и ни есть тебе ни пить, ничего не надо, только мысль одна в глазах, за что? за что предали его?... Нет, девочки, не брошенный он... Будем надеятся и ждать! Сейчас он в хороших руках, подружка у него там - трехмесячная шоколадная лабр дурында, которая висит у него на ушах и щеках.... Прям замучила парня....А сначала, прям кусала его своими иголочками и бросалась....

P.S. Что-то с рамблером.... пишу здесь тел. +79175127653 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...