Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель лабрадора (черный). Срочно!


Светлана Ушакова

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Только что вернулась - нашелся хозяин. Настроение так себе... скажу честно. Хозяин, молодой мужчина 35 лет, отец двоих детей 5 и 7 лет. Лабра зовут Сэм. Когда Виктор пришел - Сэм снес 5 летнюю яблоню с корнем. Сему 2 года и 5 месяцев. Это был подарок. У Виктора на тот момент был старый лабр, который и ушел "на мост радуги" в прошлом году. Объявление увидел его сосед на столбе и принес Виктору, тот и позвонил. Довольно вежливый и открытый человек. И что самое плохое - сбегает он у них уже второй раз. "Сэми", так его называет хозяин, очень любит плавать. Каждый день он ходят купаться на пруд (такой есть у нас там), ходят они таким образом. Виктор едет на скутере, а Сэми (только представьте черного цвета на 30 градусной жаре бежит рядом). Расстояние между домом и прудом порядка метров 800. Сэми убежал, когда теща открыла дверь. На вопрос где бирка - Виктор сказал, что обязательно сделает. В момент передачи, я единственная, кто выступил с предложением не отдавать его - меня там чуть в куски не разорвали.... Я сказала, что наше объявление о находке на всех сайтах, хозяин лабра ответил, что интернета у него сейчас нет. Все очень странно! Мне кажется это не последний его побег. Грустно!

Вот я хочу спросить Вас, уважаемые форумчане, Вы бы отдали такую собаку такому хозяину. Вы осуждаете меня за мое предложение поискать новых хозяев? Может я не права? А мне уже звонили двое ручек... Что скажете?

P.S. Адрес, телефон (и московский и дачный) все переписала. Сказала, что буду периодически приходить. Хотя мне все говорят, что это уже не мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки есть хозяин, не самый плохой по большому счету. Если впредь будете находить парня снова, спросите, не хочет ли хоз переустроить собаку. Если хочет, и у вас есть желание им заняться, отлично, если нет, то се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за неравнодушие!Всё Вы сделали правильно.

Написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...