Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Вот фильм осталось закинуть через ЮТЬЮБ

вИКУЛЕЧКА!!!!!сПАСИБОЧКИ МОЯ ХОРОШАЯ И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ :thumbup::nyam::nyam::blush2:

а ВОТ И ВИДЕО:


/>http://www.youtube.com/watch?v=PD4BP72kTok

К сожалению у меня юизби модем и он не грузит видео,но я уверена что оно великолепно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,спасибо моя хорошая ! :thumbup:Ну все,точно захвалила :blush2:Приятноо :nyam::nyam:Не плачь пожалуйста :nyam:А то я буду плакать :sorry:

Кстати,ак как вам стойки гости дорогие?Покритикуйте меня в мастерстве,а Оливку в комплекции :blush2:

Так я наоборот-от чувств хороших :nyam:это приятные слёзы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня юизби модем и он не грузит видео,но я уверена что оно великолепно :thumbup:

ЖАЛЬ,ну их эти юсби :doh:Спасибочки Викуша :nyam:

Так я наоборот-от чувств хороших :nyam:это приятные слёзы :nyam:

Да я поняла,просто говорю,что еесли ты,то и я :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАЛЬ,ну их эти юсби :doh:Спасибочки Викуша :nyam:

Да я поняла,просто говорю,что еесли ты,то и я :lol2::gleam:

К осени вроде как обещали телефон провести :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, и Оливка! Приветики, наши дорогие! Настюш! Мы с Миченосцем посмотрели все видео - ПРОСТО СУПЕРРРРР!!!! Настён, у тебя талант! ) На счёт стойки Оливера - я не профи в этом деле, но мне кажется - стойка отличная! И форма у Оливки самая лабрадорская! Какая и должна быть! ) Молодцы! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фильм осталось закинуть через ЮТЬЮБ

вИКУЛЕЧКА!!!!!сПАСИБОЧКИ МОЯ ХОРОШАЯ И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ :thumbup::nyam::nyam::blush2:

а ВОТ И ВИДЕО:


/>http://www.youtube.com/watch?v=PD4BP72kTok

Настена, видео класс! Хоть тебя увидела :nyam: Вы такие душевный лапы, просто до слез приятно на вас смотреть! :nyam:

Настюш, ты такая милая, так бы и заобнимать тебя! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, и Оливка! Приветики, наши дорогие! Настюш! Мы с Миченосцем посмотрели все видео - ПРОСТО СУПЕРРРРР!!!! Настён, у тебя талант! ) На счёт стойки Оливера - я не профи в этом деле, но мне кажется - стойка отличная! И форма у Оливки самая лабрадорская! Какая и должна быть! ) Молодцы! ))

Танюша,спасибо!!!!!!Мы вам с Мичем благодарны,нам очень приятно :clap_1:Но я все еще прениаю критику :nyam:

Всем спок.но,я пить чай и спать :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, видео класс! Хоть тебя увидела :nyam: Вы такие душевный лапы, просто до слез приятно на вас смотреть! :nyam:

Настюш, ты такая милая, так бы и заобнимать тебя! :blush-anim-cl:

Леруня,спасибочки!))))

Ага,я сама думала"ну и себя покажу"Спасибо,спасибо,спасиииииибо! :thumbup::blush2:

Да ладно тебе,я костлявая,как обнимишь,все руки болеть будут! :lol2::lol2::lol2::nyam:

отличное видео! :thumbup:

Спасибо Катюш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,спасибо!!!!!!Мы вам с Мичем благодарны,нам очень приятно :clap_1:Но я все еще прениаю критику :nyam:

Всем спок.но,я пить чай и спать :dribble::thumbup:

Спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруня,спасибочки!))))

Ага,я сама думала"ну и себя покажу"Спасибо,спасибо,спасиииииибо! :thumbup::blush2:

Да ладно тебе,я костлявая,как обнимишь,все руки болеть будут! :lol2::lol2::lol2::nyam:

костлявая - самое то! жир всегда нарастет, глазом не моргнешь :lol2:

Спокойной ночи дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, видео и правда классное! Всё так сделано здорово! :thumbup::thumbup::thumbup: Фотки в нём замечательные!!! Вы похожи очень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,спасибо!!!!!!Мы вам с Мичем благодарны,нам очень приятно :clap_1:Но я все еще прениаю критику :nyam:

Всем спок.но,я пить чай и спать :dribble::thumbup:

Спокойной ночи, Настюш! А критиковать-то и нечего! Всё отлично получилось! Мне бы так научиться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,душевное видео! Рада за тебя,ведь в таком юном возрасте ты взяла серьезную ответственность на себя! Молодчинка! Оливер-красотун! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фильм осталось закинуть через ЮТЬЮБ

вИКУЛЕЧКА!!!!!сПАСИБОЧКИ МОЯ ХОРОШАЯ И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ :thumbup::nyam::nyam::blush2:

а ВОТ И ВИДЕО:

Настя ну какая же ты красоточка, вот уж точно солнышко!!!!!:clap_1:

волосы у тебя просто мечта любой женщины:thumbup:

Олика не худи если первые фотки он такой сейчас и есть, он в отличной кондиции, ставишь ты его немного не правильно, он не голден чтобы ему хвостяру держать, и старайся чтобы он голову сильно не задирал, а так все довольно таки прилично, ты большая молодец, к стати по поводу Олика, парень очень хорош, и выставочный однозначно, тока надо заниматься хенд-дрессурой

видио очень понравилось, ты просто креативщица, иди учись на дизайнера у тебя получится точно и музыка и фотки все подобрано на мой взгляд идеально:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи!!!

Всем доброе утро!

1d96902d9560.gif

костлявая - самое то! жир всегда нарастет, глазом не моргнешь :lol2:

Спокойной ночи дорогая!

Не жир а мышечная масса :nonono::nyam:Спасибо Лерунь и доброе утро! :thumbup:

Настёнка,Оливер красивый парень:thumbup:

Юляша,спасибочки большое))) :blush2:

Настюш, видео и правда классное! Всё так сделано здорово! :thumbup::thumbup::thumbup: Фотки в нём замечательные!!! Вы похожи очень :nyam:

Спасибо,Анют,но я еще не профи-правда! :blush2:Ну не зря же говорят"собака похожа на своего хозяина!" :thumbup:

Спокойной ночи, Настюш! А критиковать-то и нечего! Всё отлично получилось! Мне бы так научиться! ))

Доброе утро Танюш :nyam:Да ладна вам :blush2:Сдела ли из меня тут профи,я аж засмущалась :blush2::blush2::blush2:Учись,смотри на фото других лабро-стойки,и все получится,я именно так и учусь :nyam:

Спокойной ночи,до завтра!:)

Привет Катюнь,доброе утро!))***

Настя,душевное видео! Рада за тебя,ведь в таком юном возрасте ты взяла серьезную ответственность на себя! Молодчинка! Оливер-красотун! :thumbup:

Леночка,спасибо большущее,от нас с Оливкой вам всем привет и огромное спасииибо! :nyam::blush2:Да не так уж и тяжело мне с ним,вот с рОдителями даже труднее... :doh:еще раз спаибо,нам очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,родителей иногда слушайся,мы сейчас все очень требовательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет фильм :nyam:

А вот и оно:(не судите строго,я еще в содании фильмов не профи :blush2:)


/>http://www.youtube.com/watch?v=CtHVexGJY04

Настюш, фильм очень понравился :thumbup: Оливер настоящий актер,музыка классная! А ты умничка :thumbup:

Доброе утро вам! 828372694.gif

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

711206436.jpg

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя ну какая же ты красоточка, вот уж точно солнышко!!!!!:clap_1:

волосы у тебя просто мечта любой женщины:thumbup:

Олика не худи если первые фотки он такой сейчас и есть, он в отличной кондиции, ставишь ты его немного не правильно, он не голден чтобы ему хвостяру держать, и старайся чтобы он голову сильно не задирал, а так все довольно таки прилично, ты большая молодец, к стати по поводу Олика, парень очень хорош, и выставочный однозначно, тока надо заниматься хенд-дрессурой

видио очень понравилось, ты просто креативщица, иди учись на дизайнера у тебя получится точно и музыка и фотки все подобрано на мой взгляд идеально:clap_1:

Нуууу, :blush2:ВЫ мне все льстите,не такая уж я и красотка :nonono:А про волосы мне мама всегда говорит,что"прическу надо менять,а то как лев"Да,Аленыч первые две,это вчерашние фотки...Я хвост держу,потому,что он его сам все время опускает(я знаю,что на выставке перед собакой надо стоять)Ален,а можешь мне правильную Николину стойку показать,есть на фото? :blush2:Спасибо,я его дома считай что каждый день ставлю и на улице ставлю,почти всегда!Только у меня есть вопрос:мы когда с ним бегаем рысью,как надо на выставке он от меня отстает и бежит сзади... :doh:Как надо,что б он правильно бегал?

Спасибо,Аленочка за добрые слова :nyam::thumbup:НО у меня другие планы на работу вдальнейшем :blush2:Я хочу в на ЮрФак,а потом,как отучусь,то там можно и на кинолога или вета :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фильм осталось закинуть через ЮТЬЮБ

вИКУЛЕЧКА!!!!!сПАСИБОЧКИ МОЯ ХОРОШАЯ И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ :thumbup::nyam::nyam::blush2:

а ВОТ И ВИДЕО:


/>http://www.youtube.com/watch?v=PD4BP72kTok

Красотищщщаааа! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Настен,у тебя здорово получается :clap_1:

Научишь потом тетю Оксану :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,родителей иногда слушайся,мы сейчас все очень требовательные!

Я стараюсь...Но очень тяжело,т.к они насчет собаки все время мне противорячат,а я ж больше их знаю,т.к много общаюсь с собачниками-лабрадористами и на дрессы всякие хожу,лит-ру читаю много а им то это вообще не надо,поэтому и происходят спорвы,они не правильно.что то насчет соы говорят или делаю(а я их слушаться должна?)Мама например Оливера перекармливает,что влияет на суставы,на кухню пускает,много чего ему с рук спускает,кормит,хлебом и еще много чем попало и однажды,она ему на даче за день скормила целую булку блого.... :dribble:Меня то там не было.Ну я ж немогу с этими действиями соглашаться :nonono:

Настюш, фильм очень понравился :thumbup: Оливер настоящий актер,музыка классная! А ты умничка :thumbup:

Доброе утро вам! 828372694.gif

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

711206436.jpg

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

Доброе утро Оксаночка и ЗАрочка! :nyam:Спасибочки! :thumbup:

Настен,у тебя здорово получается :clap_1:

Научишь потом тетю Оксану :blush2::lol2:

Спасииииибо Оксан! :thumbup:

Обязательно научу вот ссылочка на видео редактор ВИНДОВС МУВИ МАРКЕР СКАЧАЙ:]WINDOWS MOVE MARKER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а у нас наоборот: мы с мужем балуем,а дочка ворчит на нас,являясь хозяйкой карамельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...