Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Настя и Оливер! Я Влада и мой шоко-бой Гоша!Я пропустила ваше прибытие на этот форум!!!Очень рады с вами познакомиться!

Оливер такой большой и красивый!Я тоже хочу чтоб мой Гоша таким же вырос красавцем как ваш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это 50/50? надо 100/100) :nyam:)) :nyam::nyam:

А ты почитай,что я Аленке этветила на этот вопрос :blush2:

Здраствуйте Настя и Оливер! Я Влада и мой шоко-бой Гоша!Я пропустила ваше прибытие на этот форум!!!Очень рады с вами познакомиться!

Оливер такой большой и красивый!Я тоже хочу чтоб мой Гоша таким же вырос красавцем как ваш!

Приветствую замечатнльных гостей-Владу и Гошеньку! :thumbup:Нам тоже очень приятно с вами познакомиться :blush2:Давай на ТЫ,я все-таки не такая и взрослая,мне 14 всего-то...

Твой Гоша обязательно вырастит таким,главное люби его :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Настена с Оливьешкой! :mwah1:

что у вас там с погодой и что там с поведением нашего жениха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Настена с Оливьешкой! :mwah1:

что у вас там с погодой и что там с поведением нашего жениха?

Приветик Леруся с Ружаней :clap_1:Погода,дождь!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настечка и Оливка! Оливер просто красавец! ТТТ на него! Я бы тоже хотела, чтобы мой Мичурин вырос, и стал похож на Оливера!

А ещё я просто абажаю рыжих котов! Матроскин покорил моёсердце! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела нормально 50/50( :nyam:

Настен! прочь печаль и тревоги :thumbup: все хорошо, а будет еще лучше :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настечка и Оливка! Оливер просто красавец! ТТТ на него! Я бы тоже хотела, чтобы мой Мичурин вырос, и стал похож на Оливера!

А ещё я просто абажаю рыжих котов! Матроскин покорил моёсердце! )

Танюшка,приветик!))))Спасибочки,нам с Оливкой очень приятно!) :blush2:Танюш,как говориться,кто хочет то всегда получит! :nyam:Вот и у вас с Мичуриным все будет-обязательно :nyam:

А за Матроскина отдельное спасибо! :nyam:

Настен! прочь печаль и тревоги :thumbup: все хорошо, а будет еще лучше :thumbup::nyam:

Да я больше из-за диванного Оливера переживаю...Посмотрела на Сибретривере результаты выставок и натасок и нахлынула печаль :sorry:

И правда,Настюш,плюнь на погоду,грусть-долой,и плюсуй обратно 50 :nono::nyam:

Спасибо Танюш,постараюсь :sorry:

Всем

79ac9bbf2e3b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша-не грусти-у тебя с Оливкой ещё вся жизнь впереди,у тебя с Оливкой-вся жизнь впереди-и поведение подправишь,и на на натаску отвезёшь и на выставках засветишься-а погода-это вообще явление-временное-сегодня дождь,а завтра-солнце-так что,грусть-долой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша-не грусти-у тебя с Оливкой ещё вся жизнь впереди,у тебя с Оливкой-вся жизнь впереди-и поведение подправишь,и на на натаску отвезёшь и на выставках засветишься-а погода-это вообще явление-временное-сегодня дождь,а завтра-солнце-так что,грусть-долой :nyam:

На счет поведения не знаю :sorry:

А вот на счет погоды согласна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,приветик!))))Спасибочки,нам с Оливкой очень приятно!) :blush2:Танюш,как говориться,кто хочет то всегда получит! :nyam:Вот и у вас с Мичуриным все будет-обязательно :nyam:

А за Матроскина отдельное спасибо! :nyam:

И тебе спасибочки, Настюш!

А я знаешь, мечтаю и мечтаю о рыжем коте. Но при всём моём зверинце, и при неприязни родителей к кошачьим - не светит мне моя мечта! ) У меня же были постоянно кошки и коты. Серые были, белые, трёхцветные, и даже чёрные. Но с последней чёрноё кошкой у моей мамы были не приятельские отношения. Это так скажем, я аккуратненько выразилась. ) Мама её невзлюбила, ну и кошка питала ответные чувства. Да ещё и шкодила именно маме. )) И всё, после этого был наложен запрет на всех кошачьих... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибочки, Настюш!

А я знаешь, мечтаю и мечтаю о рыжем коте. Но при всём моём зверинце, и при неприязни родителей к кошачьим - не светит мне моя мечта! ) У меня же были постоянно кошки и коты. Серые были, белые, трёхцветные, и даже чёрные. Но с последней чёрноё кошкой у моей мамы были не приятельские отношения. Это так скажем, я аккуратненько выразилась. ) Мама её невзлюбила, ну и кошка питала ответные чувства. Да ещё и шкодила именно маме. )) И всё, после этого был наложен запрет на всех кошачьих... (

А мне то за что? :dntknw:Я же говорю-главное верить!Я вот тоже мечтала 2 г о собаке именно о Лабрадоре(даже листы с надписью в настоящем времени клеяла"у меня есть собака лабрадор") и при всем нехотении моих родителей собаки они все равно согласились на нее! :clap_1:А и еще я очень дооолго мечтаю(на протяжении всей жизни)кое о чем,пока не сбывается :blush2:Но я надеюсь,что сбудется! :thumbup:Так что ты тоже надейся и верь и будет тебе счастье!) :nyam:А вообще кошки они-да,злопамятные,сделаешь им плохо,они тебе потом всю жизнь помнить будут :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то за что? :dntknw:Я же говорю-главное верить!Я вот тоже мечтала 2 г о собаке именно о Лабрадоре(даже листы с надписью в настоящем времени клеяла"у меня есть собака лабрадор") и при всем нехотении моих родителей собаки они все равно согласились на нее! :clap_1:А и еще я очень дооолго мечтаю(на протяжении всей жизни)кое о чем,пока не сбывается :blush2:Но я надеюсь,что сбудется! :thumbup:Так что ты тоже надейся и верь и будет тебе счастье!) :nyam:А вообще кошки они-да,злопамятные,сделаешь им плохо,они тебе потом всю жизнь помнить будут :angry2:

Настечка! Ты умничка! Ты всё правильно сказала! НАдо верить, и всё будет хорошо! Ты мне этого желаешь - и я тебе ответно это желаю от всей души! И у нас с тобой всё будет хорошо! УРА! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настечка! Ты умничка! Ты всё правильно сказала! НАдо верить, и всё будет хорошо! Ты мне этого желаешь - и я тебе ответно это желаю от всей души! И у нас с тобой всё будет хорошо! УРА! ))

сПАСИБО Танюш) :nyam:Я надеюсь,что у меня сбудется,а у тебя точно будет РЫЖИЙ КОТ :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настечка! Ты умничка! Ты всё правильно сказала! НАдо верить, и всё будет хорошо! Ты мне этого желаешь - и я тебе ответно это желаю от всей души! И у нас с тобой всё будет хорошо! УРА! ))

Какие вы милые :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ужасный человек погода и грусть о том,что моя собака просиживает на диване,даже на натаску не поехали из-за поведения Оливера! :sorry::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то читала что это плохо...Но мы чередуем,кормом-кашами,скоро корм уже кончится и будем каши давать,потом опять корм.

Насть,сорри за флуд :blush2:

И таким способом посадите собаке ЖКТ. Оно вам надо? Или сушкой кормить,или натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таким способом посадите собаке ЖКТ. Оно вам надо? Или сушкой кормить,или натуралкой.

Я это маме пытаюсь второй месяц доказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настена!

Вот тебе ромашки,чтобы не грустила :blush2:

336933714.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...