Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Оливка красавец! :thumbup: А мы и не умеем пока фотошопить :blush2: выкладываем как есть,и хорошо что так показала, а то бы ждали еще сколько,чтоб они у тебя открылись :dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а зачем ты собиралась эту красоту фотошопить :dntknw: -Оливка и без фотошопа-красавец-писаный,не надо его фотошопить-оставь в первозданном виде и первозданной красе :nyam: -красавец мужчина-брутален,смел и хорош собой,жалко,что у меня парень :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настюш,Привет :)Как вы с Оливкой поживаете? :hello:

Согласна с Татьяной,Оливер и без фотошопа отлично выглядит! :baby:

Мы помылись

efe929ccf5d3.jpg

Зайка такой,глазёны такие :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, зачем фотошопить-то? Замазывать нечего :gleam: а можно просто обработать в PowerPoint, с цветами поиграть :nyam: Оливка - ну красавец, слов нет, мужественный такой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Катя :blush2: :blush2:

Ой,Кать извини,говорю еще всех плохо знаю и запуталась :blush2:

Оливка красавец! :thumbup: А мы и не умеем пока фотошопить :blush2: выкладываем как есть,и хорошо что так показала, а то бы ждали еще сколько,чтоб они у тебя открылись :dntknw::thumbup:

Спасибо,Олечка! :nyam:Эт точно :thumbup:

Насть,а зачем ты собиралась эту красоту фотошопить :dntknw: -Оливка и без фотошопа-красавец-писаный,не надо его фотошопить-оставь в первозданном виде и первозданной красе :nyam: -красавец мужчина-брутален,смел и хорош собой,жалко,что у меня парень :nyam::thumbup:

Ну Тань задний план не везде удачно вышел(бардачок блин) :blush2:А Оливку я согласна не фотошопить.ему и не надо :nyam:Тань,зря ты про брутальность.не такой он уж и жестокий :sorry:Но за мужественность спасибо :nyam:

А то бы что? :hmm:

настюш,Привет :)Как вы с Оливкой поживаете? :hello:

Согласна с Татьяной,Оливер и без фотошопа отлично выглядит! :baby:

Мы помылись

efe929ccf5d3.jpg

Зайка такой,глазёны такие :dribble: :dribble: :dribble:

Приветик Саша :nyam:Хорошо поживаем,нагулялись,токо пришли!Та я тоже согласна,что он у меня и без фотошопа чудесен :nyam:

Насть Олик чудо:clap_1: , тока схуднуть бы ему капелюшечку:blush2:

Спасибо Аленчик! :thumbup:Да что ж вы все со своей полнатой.....На улице каждый 2й"че он жирный?",сколько мне ему давать тогда????Я и так 1 Эканубовский стакан в раз сыплю(чуть меньше него)На скоко ему еще худеть-то????

Настюш, зачем фотошопить-то? Замазывать нечего а можно просто обработать в PowerPoint, с цветами поиграть Оливка - ну красавец, слов нет, мужественный такой :nyam:

Спасибо Анют Спасибо спасибо спасиииибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Лера и Ружа вот такой у вас жОних :lol2:

Жених обалденный!

Глазки такие добрячие, ну прям очень мне он Ружаку напоминает на некоторых фотках :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жених обалденный!

Глазки такие добрячие, ну прям очень мне он Ружаку напоминает на некоторых фотках :nyam:

Спасибочки Лерусик!)) :thumbup:Я ж говрю точно жОнить надобно :lol2::lol2::lol2::lol2:Потом говорить будут"вы что близнецов вязали!? :hmm: " :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш привет :thumbup:

Оливка такой класнючий :thumbup: изменился и возмужал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш привет :thumbup:

Оливка такой класнючий :thumbup: изменился и возмужал :thumbup:

Спасибочки Наташенька!)))) :thumbup:Оливка Дуняхе привет передает! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Лерусик!)) :thumbup:Я ж говрю точно жОнить надобно :lol2::lol2::lol2::lol2:Потом говорить будут"вы что близнецов вязали!? :hmm: " :lol2::lol2:

на фотке, где он в ванной сидит, особенно похож мордой. У меня Ружа тоже с такими грустными глазами там сидит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке, где он в ванной сидит, особенно похож мордой. У меня Ружа тоже с такими грустными глазами там сидит :lol2:

Интересно почему такое сходство? :hmm:

Оливер красотун!

Фото класс!

Спасибочки большое,КАтюш! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленчик! :thumbup:Да что ж вы все со своей полнатой.....На улице каждый 2й"че он жирный?",сколько мне ему давать тогда????Я и так 1 Эканубовский стакан в раз сыплю(чуть меньше него)На скоко ему еще худеть-то????

тихо детка моя любимая не кричи, он во первых не жирный а слегка упитаный, а чтобы добиться результата, плавай его каждый день, но гоняй так чтобы парень по полчаса из воды не выходил, все в мышцу переплавится и все будет хорошо

если плавать не где, то если есть возможность и время надо его шагом выгуливать не остонавливаясь часа полтора и все время по разному покрытию: сначала идете по асфальту, потом, по песочку, потом по камушкам, потом по травке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо детка моя любимая не кричи, он во первых не жирный а слегка упитаный, а чтобы добиться результата, плавай его каждый день, но гоняй так чтобы парень по полчаса из воды не выходил, все в мышцу переплавится и все будет хорошо

если плавать не где, то если есть возможность и время надо его шагом выгуливать не остонавливаясь часа полтора и все время по разному покрытию: сначала идете по асфальту, потом, по песочку, потом по камушкам, потом по травке

Аленыч,я не кричу :nonono:Я же родственник Карлсона :lol2:Плавать возможности нет каждый день...Сегодня как раз шагом 50 мин.ходили,а одной то страшнож по лескам ходить :thumbdown::helpsmilie:

Родственники возможно)))

Я у Леры уже спросила кто у нее дедульки и бабульки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч,я не кричу :nonono:Я же родственник Карлсона :lol2:Плавать возможности нет каждый день...Сегодня как раз шагом 50 мин.ходили,а одной то страшнож по лескам ходить :thumbdown::helpsmilie:

вот и хорошо, а парков у вас поблизости нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отвечу ЗАВТРА!))))а сейчас всем спокойной ночи,я на боковую,а то будут ругать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с этими собаками делают хозяева в ванной? почему такие несчастные глаза? :dribble:

6afae7512b7d.jpgecf5719a9183.jpg

Спокойной ночи Настюша! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тань задний план не везде удачно вышел(бардачок блин) :blush2:А Оливку я согласна не фотошопить.ему и не надо :nyam:Тань,зря ты про брутальность.не такой он уж и жестокий :sorry:Но за мужественность спасибо :nyam:

А то бы что? :hmm:

Настюш,доброе утро :thumbup:

В моём понятии-брутал-это мачо снаружи-но тонкая,нежная и чувствительная натура-внутри :nyam:,и жёсткости-категорическое нет :nono:

Лично я никакого бардака не заметила,да я и смотрела то только на Оливку :nyam:

Что что-отдала бы тогда свою деваху за него,вот что :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то я и тут...Обошла некоторые темки,теперь к себе :thumbup:

Всем добрый день

761af027f6b4.jpg

вот и хорошо, а парков у вас поблизости нет?

Привет Аленчик :thumbup:Я ж говорю есть вольер,но мы как туда не придем,постоянно кто-то орет"уходи отсюда это мое время! :angry2: "

что с этими собаками делают хозяева в ванной? почему такие несчастные глаза? :dribble:

6afae7512b7d.jpgecf5719a9183.jpg

Спокойной ночи Настюша! :thumbup:

Добрый день Лерусь!

Да вот и вопрос :lol2:

Ружа с таким видом""выпустите меня отсююююююююда! :dribble:"

лЕР НУ ВОТ И СВАДЕБНОЕ ФОТО ГОТОВО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик :thumbup:Я ж говорю есть вольер,но мы как туда не придем,постоянно кто-то орет"уходи отсюда это мое время! :angry2: "

лЕР НУ ВОТ И СВАДЕБНОЕ ФОТО ГОТОВО :thumbup:

а ты им по головушке палочкой размером с дерево, дабы не орали:lol2: ну тады в личку напишу экстримальный способа похудеть за неделю

Настя, ну хватит у нас Ружку отбирать, смотри вон девок скока, а ты на нашу первую невесту запала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...