Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня хитрим(забыла рассказать)....Папа сегодня съездил за Эканубой для Лабров 12кг.Ну и у меня стоит почти закончившийся мешок Эканубы для взрослых соб крупных и гигантских пород...(решила на лабрадорский перевести,все-таки учитываются индивид.потребности породы)Насыпаю в чашку половину стакана одного и пол стакана другого корма,что б расстройства с непривычки не было...А Оливер у меня обычно выпендривался перед чашкой стоял тупо и не ел,пока я не начина ла отчет до 5ти...А тут насыпаю это в чашку и сметеливает-о :dribble: я в шоке,и идет за мной хвостом,думаю:"что не хватило что ли?"Еще сыплю-съедает-ачуметь :dribble::dribble::dribble:Думаю,"ну хватит тебе дружок!"Вечером опять насыпаю также 50\50-съедает,корм понравился,видать производители хорошо учли потребности лабров и вкусовые пристрастия! :thumbup::thumbup::thumbup:

ну и классно :thumbup:

у меня , вообще, Ружа трескает все подряд , не кобенится с едой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравляю,Настюш-так приятно,когда они сметают всё и не выкобениваются :nyam::thumbup:

Буду знать теперь-красивая река :nyam:

Да уж это точно,а еще и осознавть,что собак то у тебя не дрЫшь!!! :lol2:А набирает кондицию,а еще и сыта и с благодаргым видом идет облизываясь! :thumbup:

Спасибо,она у нас такая-река то,величественная! :dribble::gleam:

ааааааааа какой Олик смешной лабренок:lol2:

А еще смешнее Ален,когда все это в дейсвии видишь! :lol2:

ну и классно :thumbup:

у меня , вообще, Ружа трескает все подряд , не кобенится с едой :nyam:

Ну и повезло тебе с ребенком! :thumbup::thumbup:

А сейчас мы спим так:

9fafe52e0fbd.jpg :lol2:

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, ты очень пазитивная девочка, Оливер у тебя такой класснючий! Я очень рада что познакомилась с Вами, пусть даже на форуме! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, ты очень пазитивная девочка, Оливер у тебя такой класснючий! Я очень рада что познакомилась с Вами, пусть даже на форуме! :clap_1:

Ариш,спасибочки,я тоже очень рада что позннакомилась с тобой итвоими собачками!!! :thumbup::clap_1:Жаль,что расстояния разделяют нас всех таких Дружных в действительности людей :nyam::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9fafe52e0fbd.jpg :lol2:

вот любят они так разваливаться :thumbup: хорошо значит Оливке :nyam: знает, что любят его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще смешнее Ален,когда все это в дейсвии видишь! :lol2:

9fafe52e0fbd.jpg :lol2:

мой так же валяется да еще храпит как пьяный мужик:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот любят они так разваливаться :thumbup: хорошо значит Оливке :nyam: знает, что любят его

Даааа,эт точно! :thumbup:Спасибо Лерусь!)Конечно любим и все шалости прощаем :nyam:

мой так же валяется да еще храпит как пьяный мужик:lol2:

ДА-да Ален,мой тоже зрапит,язык высунет,причмокивает,еще и лапами по полу скребет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-да Ален,мой тоже зрапит,язык высунет,причмокивает,еще и лапами по полу скребет :lol2:

они явно где-то все в одном месте этому учились:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно всем спокойной ночи!!!!

65f30d40ea80.jpg

Пойду я поем и спать :thumbdown:

они явно где-то все в одном месте этому учились:lol2:

Так порода то одна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оливер :)

вы очень красивый палевый мальчик :)

Я Саша и Бони,мы здесь новенькие,очень хотим дружить :dribble:

мм? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: спокойной ночи детка наша солнечная

сладких снов тебе крошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно всем спокойной ночи!!!!

65f30d40ea80.jpg

Пойду я поем и спать :thumbdown:

Спокойной ночи,Настюш,и хороших,сказочных снов-целомкаю тебя и Оливку :nyam:

7738da40310d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оливер :)

вы очень красивый палевый мальчик :)

Я Саша и Бони,мы здесь новенькие,очень хотим дружить :dribble:

мм? :blush2:

Привет,Сашенька и Бони! :thumbup:Спасибо за комплименты! :dribble:

Конечно,будем дружить! :nyam:Заходите в гости-мы гостям всегда рады :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: спокойной ночи детка наша солнечная

сладких снов тебе крошка

Спокойной ночи,Настюш,и хороших,сказочных снов-целомкаю тебя и Оливку :nyam:

7738da40310d.jpg

Спасибо золотые мои красавицы! :nyam::nyam::thumbup::thumbup:

6531734e4859.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните я вчера радовалась успеху поедания Оливером Эканубы для Лабров!?Ага,нарадовалась на свою голову млин... :thumbdown:Мама сегодня первый раз ему сыпет больше одного стакана(пол чашки 1,8 литровой :dribble:)Оливер съедает все...Слышу через 5 мин опять хрустит,я подхожу,смотрю опять столькоже ест-божееее :dribble:Я выхватываю чашку и высыпаю остатки!!!!!!Капец ну и что с ентими родителями делать???????!!!!!У нас и так был размет,мне не надо жирную собаку с проблемными суставами! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните я вчера радовалась успеху поедания Оливером Эканубы для Лабров!?Ага,нарадовалась на свою голову млин... :thumbdown:Мама сегодня первый раз ему сыпет больше одного стакана(пол чашки 1,8 литровой :dribble:)Оливер съедает все...Слышу через 5 мин опять хрустит,я подхожу,смотрю опять столькоже ест-божееее :dribble:Я выхватываю чашку и высыпаю остатки!!!!!!Капец ну и что с ентими родителями делать???????!!!!!У нас и так был размет,мне не надо жирную собаку с проблемными суставами! :nono:

Правильно Насть, следи за весом, нечего мучать суставы у Олика :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните я вчера радовалась успеху поедания Оливером Эканубы для Лабров!?Ага,нарадовалась на свою голову млин... :thumbdown:Мама сегодня первый раз ему сыпет больше одного стакана(пол чашки 1,8 литровой :dribble:)Оливер съедает все...Слышу через 5 мин опять хрустит,я подхожу,смотрю опять столькоже ест-божееее :dribble:Я выхватываю чашку и высыпаю остатки!!!!!!Капец ну и что с ентими родителями делать???????!!!!!У нас и так был размет,мне не надо жирную собаку с проблемными суставами! :nono:

Настюш, чтобы Олик не набирал лишний вес гоняй его с мычем в течении получаса и размета не будет и жир махом в мышцы переплавится

и еще если есть возможность то ходи с ним плаватть лучше плаванья нет ничего:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенка привет :thumbup:

ну блин вы тут даете :doh:

Меня не было пару дней, а вы уже темки насоздавали и все дюлей получили :lol2::lol2::lol2:

Настена! твоя доброта тебя погубит!!!!

Ты очень умная девчонка для своих лет. Не балуй форумский народ возможностью покритиковать других.

Если есть вопросы-в своей веточке задавай. ЗДЕСЬ тебе все помогут всегда.

Девочки; Таня, Алена, Лера, Оксанчин, Арина ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ ЛИЧНО, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ НАСТЕНУ,

Выше нос :nyam: и никогда не плачь :nono:

Оливке смачный поцелуй от Индусика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настена!

351689419.gif

Оливер в детстве такой лапочка сладкий! А вырос классным парнем,мощным,статным :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше нос :nyam: и никогда не плачь :nono:

+10000000000000

плакать из-за людей у которых нет понимания и чувства такта неблагодарное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните я вчера радовалась успеху поедания Оливером Эканубы для Лабров!?Ага,нарадовалась на свою голову млин... :thumbdown:Мама сегодня первый раз ему сыпет больше одного стакана(пол чашки 1,8 литровой :dribble:)Оливер съедает все...Слышу через 5 мин опять хрустит,я подхожу,смотрю опять столькоже ест-божееее :dribble:Я выхватываю чашку и высыпаю остатки!!!!!!Капец ну и что с ентими родителями делать???????!!!!!У нас и так был размет,мне не надо жирную собаку с проблемными суставами! :nono:

Настюш,привет и у тебя :thumbup:

Девчонки правильно говорят-следи и за родителями,и за Оливкой,чтоб не переедал,и про плавание и гоняние с мячом-тоже :nyam: и будет тебе и ему счастье :thumbup: Я своему тоже даю намного меньше нормы-а так,сколько не дай-всё слопает,ну и на хилс фитнес перешли-по жирности-лёгкий,поэтому+нагрузки-схуднул маленько Бруняхин :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

да уж какие тут дебаты были :thumbdown: не расстраивайся злые они и все останется на их совести.

Ты очень добрая умная волшебная девочка, мы тебя любим и никому в обиду не дадим :nono:

Целованькаем вас с Олечкой :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой же он у вас красотуля-то! :dribble: Ну милаха прям! А тебе 14, да? Мне тоже! Будем знакомы, мы- Юля и шоколабр Деймон. :nyam:

Будем рады дружить с вами! Прям не могу оторвать взгляд от детских фоток Оливера.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Насть, следи за весом, нечего мучать суставы у Олика :ok:

Правильно,то правильно,только кто б еще слушал :ranting:

Настюш, чтобы Олик не набирал лишний вес гоняй его с мычем в течении получаса и размета не будет и жир махом в мышцы переплавится

и еще если есть возможность то ходи с ним плаватть лучше плаванья нет ничего:ok:

Спасибо,Аленка!Но жаль он у меня с игрушками нА Улице не играет((( :sorry:А плавать,только если папа отвезет на машине :dntknw:

Настенка привет :thumbup:

ну блин вы тут даете :doh:

Меня не было пару дней, а вы уже темки насоздавали и все дюлей получили :lol2::lol2::lol2:

Настена! твоя доброта тебя погубит!!!!

Ты очень умная девчонка для своих лет. Не балуй форумский народ возможностью покритиковать других.

Если есть вопросы-в своей веточке задавай. ЗДЕСЬ тебе все помогут всегда.

Девочки; Таня, Алена, Лера, Оксанчин, Арина ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ ЛИЧНО, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ НАСТЕНУ,

Выше нос :nyam: и никогда не плачь :nono:

Оливке смачный поцелуй от Индусика :nyam:

Приветик золотые мои :nyam:!

Дааа,навортила я тут дел млин... :aggressive:

ТОчно погубит,но что поделаешь я и отказать не м огу(жалко)и не предложить не могу подружка же :dntknw:Да Наташ,захвалила ты меня,не такой уж я энштейн :lol2:Что есть то есть.Теперь буду знать,что абсурдных тем здесь создавать НЕЛЬЗЯ :nono:

Ой,Натуль и тебе спасибки,что переживаешь и благодаришь за меня как за родную! :lol2::blush2::thumbup::thumbup::nyam:

Я особо то и не плакала,но были моменты,когда я читала посты и слезы наворачивались :sorry:

Спасибо и Индусику от Оливки ЛУБОВНЫЙ чмок!

Привет Настена!

351689419.gif

Оливер в детстве такой лапочка сладкий! А вырос классным парнем,мощным,статным :thumbup:

Приветик Оксан!))))Спасибо за комплименты!) :thumbup::blush2:

+10000000000000

плакать из-за людей у которых нет понимания и чувства такта неблагодарное дело

Хорошо,я больше не плачу :nyam::thumbup:

Настюш,привет и у тебя

Девчонки правильно говорят-следи и за родителями,и за Оливкой,чтоб не переедал,и про плавание и гоняние с мячом-тоже :nyam: и будет тебе и ему счастье Я своему тоже даю намного меньше нормы-а так,сколько не дай-всё слопает,ну и на хилс фитнес перешли-по жирности-лёгкий,поэтому+нагрузки-схуднул маленько Бруняхин

Ага Танюш,приветик и туточки! Буду блюдить!)

Настен привет!!!

да уж какие тут дебаты были не расстраивайся злые они и все останется на их совести.

Ты очень добрая умная волшебная девочка, мы тебя любим и никому в обиду не дадим

Целованькаем вас с Олечкой

Привет Ленусь!)))Да дебаты,так дебыта ппц...Все не расстраиваюсь из-за глупых людей.

Спасибо,ну прям засмущали меня ДОРОГИЕ!)

Ага и от Оливки твоим девчонкам поцелуй,а Лорду дружеское лапопожатие!

Ой, какой же он у вас красотуля-то! Ну милаха прям! А тебе 14, да? Мне тоже! Будем знакомы, мы- Юля и шоколабр Деймон.

Будем рады дружить с вами! Прям не могу оторвать взгляд от детских фоток Оливера..

Спасибо Юляш!Да,мне тоже 14ть,приятно познакомиться!)Оливке очень приятно и привет Деймону от нас двоих!)Завтра к вам в темку гляну,а то сейчапс скоро спать(

Всемbb574a64abc1.jpg

Любимые мои!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...