Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Аленочка,привет приятно познакомиться и рады вас видеть в гостях! :clap_1::dribble:

ДА,этим глазам я готова простить все)))))

Николу в носик чмок от Оливки и меня!) :nyam:

а я креплюсь против Николиных глаз:lol2: правда не всегда удается:lol2:

чмокнуть его щас не могу ,через недельку как приедет домой с натаски обязательно передам :nyam:

Олик у тебя чудка, рассказывай как эту чудку воспитываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я креплюсь против Николиных глаз:lol2: правда не всегда удается:lol2:

чмокнуть его щас не могу ,через недельку как приедет домой с натаски обязательно передам :nyam:

Олик у тебя чудка, рассказывай как эту чудку воспитываешь

Ой,ну а у меня никак не получается воздержаться от ласкиний и целований,тем более,что нам та дрессировщик сказал :lol2:

О,потом рассказывай новости с натаски ну и конеЧноже фотоотчет!)

Спасибо Аленчик :clap_1:Ну как воспитываю...Бывают и пендали в нашей жизни и окрик и грозный взгляд,ну это я о воздействиях...

Ну а вообще конечно дрессировщика услугами пользуемся!!!!ЭШО жду,фризби,кликер заказала,будем дог-фризби обучаться,изучаем некоторые элементы фристайла,знаем чуть-чуть ЗАЙКУ и ДАЙ ЛАПУ,ПОПРОСИ..Аджилити иногда обучаемся,но пока безрезультатно(((((

А вообще так знаем команды;КО МНЕ,РЯДОМ,СИДЕТЬ,СТОЯТЬ,ЛЕЖАТЬ,ЖДАТЬ,МЕСТО,ПОПРОСИ,ГОЛОС,ДАЙ ЛАПУ,ЗАЙКА,КРУЖОК изучаем,ПОЛЗИ,В ДОМИК ну вроде все) :gleam:

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну а у меня никак не получается воздержаться от ласкиний и целований,тем более,что нам та дрессировщик сказал :lol2:

О,потом рассказывай новости с натаски ну и конеЧноже фотоотчет!)

Спасибо Аленчик :clap_1:Ну как воспитываю...Бывают и пендали в нашей жизни и окрик и грозный взгляд,ну это я о воздействиях...

Ну а вообще конечно дрессировщика услугами пользуемся!!!!ЭШО жду,фризби,кликер заказала,будем дог-фризби обучаться,изучаем некоторые элементы фристайла,знаем чуть-чуть ЗАЙКУ и ДАЙ ЛАПУ,ПОПРОСИ..Аджилити иногда обучаемся,но пока безрезультатно(((((

А вообще так знаем команды;КО МНЕ,РЯДОМ,СИДЕТЬ,СТОЯТЬ,ЛЕЖАТЬ,ЖДАТЬ,МЕСТО,ПОПРОСИ,ГОЛОС,ДАЙ ЛАПУ,ЗАЙКА,КРУЖОК изучаем,ПОЛЗИ,В ДОМИК ну вроде все) :gleam:

оооо дак вы оба большие молодцы!!! :clap_1:

с натаски уж не знаю будут фотки или нет, все зависит от Аришки (у нее тоже Оливер младшенький)

я Николу в Москву отправила и чего там происходит знаю лишь урывками:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо дак вы оба большие молодцы!!! :clap_1:

с натаски уж не знаю будут фотки или нет, все зависит от Аришки (у нее тоже Оливер младшенький)

я Николу в Москву отправила и чего там происходит знаю лишь урывками:sorry:

Спасибо Ален,стараемся :blush2:

Ну надеюсь,что фотки все же будут))))Классно еще один Оливер :thumbup:

Ух ты,аж в СТОЛИЦУ,да вы то же вместе большие молодцы!!!!)Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Танюш так и делаю-за каждую зпдирку и по попе и по голове! :lol2:

А зачем переживать то? :nono:Это у меня родители долго сокрушались,типо:-"Ты че совсем?!Будет сидеть,как дурак в 4х4 "И ниче подобного)))

А кинь ссылку плиз на темку? :blush2:

Настюш,не помню-та или не та,но там потом удалили все сообщения "любителя" по поводу клетки,просто,если хочешь,почитай :nyam:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20782&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ален,стараемся :blush2:

Ну надеюсь,что фотки все же будут))))Классно еще один Оливер :thumbup:

Ух ты,аж в СТОЛИЦУ,да вы то же вместе большие молодцы!!!!)Удачи!

у Аришки он тоже палевый, тока маленький еще, ему годик всего, Аринка как комп сделает обязательно отпишется, я ей вчера уже рассказала про твоего Олика:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Аришки он тоже палевый, тока маленький еще, ему годик всего, Аринка как комп сделает обязательно отпишется, я ей вчера уже рассказала про твоего Олика:blush2:

Классно,вот и познакомимся! :thumbup:Молодец,что рассказала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно,вот и познакомимся! :thumbup:Молодец,что рассказала :thumbup:

Насть а ты Оливера будешь выставлять или уже выставляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть а ты Оливера будешь выставлять или уже выставляла?

Буду,если получится))))Я выставляла его всего 2 раза в своем городе(папа не хочет никуда возитть :ranting:)1Й ПЕРСП ЩЕНОК,2Й ОЧ ХОР,В РИНГЕ КРУТИЛСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО,он ведь редко выставляется, и для него это шок был,а судья сказалва,что описание хорошее,только бы стоял-обидно млин! :dribble:

может в августе если получится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду,если получится))))Я выставляла его всего 2 раза в своем городе(папа не хочет никуда возитть :ranting:)1Й ПЕРСП ЩЕНОК,2Й ОЧ ХОР,В РИНГЕ КРУТИЛСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО,он ведь редко выставляется, и для него это шок был,а судья сказалва,что описание хорошее,только бы стоял-обидно млин! :dribble:

может в августе если получится!)

ну папа!!!!! а ты лаской папу уговаривай:lol2:

а заниматься нужно постоянно, у вас грамотные хендлеры в городе имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну папа!!!!! а ты лаской папу уговаривай:lol2:

а заниматься нужно постоянно, у вас грамотные хендлеры в городе имеются?

Да-да я про тоже,такой кобель"на диване пропадает!!!!"Меня прям это бесит :ranting:Ты бы видела какой он крупный,я прямо от него балдею(конечно для нас наши собаки самые лучшие,но все же)

Ой,Аленочка как я егог только не просила,а он"Всяки придурошных на дороге мнго,мало ли!"

имеются хэндлеры,но им нужено что б собака в ринге стояла... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да я про тоже,такой кобель"на диване пропадает!!!!"Меня прям это бесит :ranting:Ты бы видела какой он крупный,я прямо от него балдею(конечно для нас наши собаки самые лучшие,но все же)

Ой,Аленочка как я егог только не просила,а он"Всяки придурошных на дороге мнго,мало ли!"

имеются хэндлеры,но им нужено что б собака в ринге стояла... :doh:

чтобы собака в ринге стояла, хендлер должен с ней заниматься, а не взять собаку и пробежаться в ринге , а потом взять за это денбьги, это уже не хендлеры а девочки-мальчики с веревочками:ranting:

я своих собак за месяц до выставки тренирую, и хозов тоже, чтобы они дома занимались с собакой, и если есть результат через неделю другую, я начинаю уже собаку ставить так чтобы недостатки скрыть (они имеются у каждого пса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,доброе утро :thumbup:

Насть,прочитала твою тему про подругу.Мой тебе дружеский совет-обращайся за помощью к общему форуму только в крайних случаях-люди там,мягко сказать-не особо добрые и не особо вникающие в ситуацию,видят то-что хотят видеть сами,многие читают с последнего поста,начинается переход на личности и обвинение во всех смертных грехах,а так же очень подозрительны-ты начнёшь потом нервничать от незаслуженных обвинений и оскорблений.Общайся в нашей рубрике-здесь мир-там война.А если по теме-я понимаю,что больше всего в этой ситуации переживает твоя подруга-забрать собаку,это равносильно отнять друга.Но ситуации действительно бывают разные-ещё вчера мы на коне и с финансами всё прекрасно,а сегодня-всё может быть с точностью до наоборот,это жизнь в которой никто не застрахован от взлётов и падений.Нужно попытаться мирным путём решить вопрос с заводчицей-либо родителям,либо старшей сестре-договориться о погашении долга постепенно,объяснить ещё раз ситуацию и обговорить минимальную сумму в месяц.Как правильно кто то в теме написал-если нет договора,то заводчица не сумеет подать в суд,я думаю-договора не было,иначе бы она не стала столько ждать,поэтому-подружка пусть успокоится-собаку не отберут.Но тут второй вопрос-вопрос чести-это уже решать родителям,а дети за своих родителей не в ответе.Я желаю удачи в решении этой проблемы семье твоей подруги и верю в благоприятный исход,а именно-родители-заводчик-пойдут на встречу друг другу и решат всё мирным путём,при котором не пострадает ни ребёнок,ни собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,доброе утро :thumbup:

Насть,прочитала твою тему про подругу.Мой тебе дружеский совет-обращайся за помощью к общему форуму только в крайних случаях-люди там,мягко сказать-не особо добрые и не особо вникающие в ситуацию,видят то-что хотят видеть сами,многие читают с последнего поста,начинается переход на личности и обвинение во всех смертных грехах,а так же очень подозрительны-ты начнёшь потом нервничать от незаслуженных обвинений и оскорблений.Общайся в нашей рубрике-здесь мир-там война.А если по теме-я понимаю,что больше всего в этой ситуации переживает твоя подруга-забрать собаку,это равносильно отнять друга.Но ситуации действительно бывают разные-ещё вчера мы на коне и с финансами всё прекрасно,а сегодня-всё может быть с точностью до наоборот,это жизнь в которой никто не застрахован от взлётов и падений.Нужно попытаться мирным путём решить вопрос с заводчицей-либо родителям,либо старшей сестре-договориться о погашении долга постепенно,объяснить ещё раз ситуацию и обговорить минимальную сумму в месяц.Как правильно кто то в теме написал-если нет договора,то заводчица не сумеет подать в суд,я думаю-договора не было,иначе бы она не стала столько ждать,поэтому-подружка пусть успокоится-собаку не отберут.Но тут второй вопрос-вопрос чести-это уже решать родителям,а дети за своих родителей не в ответе.Я желаю удачи в решении этой проблемы семье твоей подруги и верю в благоприятный исход,а именно-родители-заводчик-пойдут на встречу друг другу и решат всё мирным путём,при котором не пострадает ни ребёнок,ни собака.

+1000000000000000 правильно Танюш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,доброе утро :thumbup:

Насть,прочитала твою тему про подругу.Мой тебе дружеский совет-обращайся за помощью к общему форуму только в крайних случаях-люди там,мягко сказать-не особо добрые и не особо вникающие в ситуацию,видят то-что хотят видеть сами,многие читают с последнего поста,начинается переход на личности и обвинение во всех смертных грехах,а так же очень подозрительны-ты начнёшь потом нервничать от незаслуженных обвинений и оскорблений.Общайся в нашей рубрике-здесь мир-там война.А если по теме-я понимаю,что больше всего в этой ситуации переживает твоя подруга-забрать собаку,это равносильно отнять друга.Но ситуации действительно бывают разные-ещё вчера мы на коне и с финансами всё прекрасно,а сегодня-всё может быть с точностью до наоборот,это жизнь в которой никто не застрахован от взлётов и падений.Нужно попытаться мирным путём решить вопрос с заводчицей-либо родителям,либо старшей сестре-договориться о погашении долга постепенно,объяснить ещё раз ситуацию и обговорить минимальную сумму в месяц.Как правильно кто то в теме написал-если нет договора,то заводчица не сумеет подать в суд,я думаю-договора не было,иначе бы она не стала столько ждать,поэтому-подружка пусть успокоится-собаку не отберут.Но тут второй вопрос-вопрос чести-это уже решать родителям,а дети за своих родителей не в ответе.Я желаю удачи в решении этой проблемы семье твоей подруги и верю в благоприятный исход,а именно-родители-заводчик-пойдут на встречу друг другу и решат всё мирным путём,при котором не пострадает ни ребёнок,ни собака.

танюша +10000Спасибо тебе огромное за понимание,хатя твои слова бы сейчас да семье подруги в уши,толку что это я понимаю,надо что б они это поняли! :doh:

Да кстати всем привет и доброе утро и хорошего дня!!!!

87566fff64ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000000000000 правильно Танюш

Алён,да вообще поражаюсь на многих с общего форума-такое впечатление,что это не люди,а быки,с налитыми кровью глазами идущие на корриде на красную тряпку :dntknw: Хоть вообще туда не заходи :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,да вообще поражаюсь на многих с общего форума-такое впечатление,что это не люди,а быки,с налитыми кровью глазами идущие на корриде на красную тряпку :dntknw: Хоть вообще туда не заходи :thumbdown:

да я вообще стараюсь из раздела "давайте знакомиться" не выллазить:lol2:

пару раз поорали в "выставках" и в "содержании", больше желания не возникает с истеричками общаться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танюша +10000Спасибо тебе огромное за понимание,хатя твои слова бы сейчас да семье подруги в уши,толку что это я понимаю,надо что б они это поняли! :doh:

Да кстати всем привет и доброе утро и хорошего дня!!!!

87566fff64ec.gif

Насть-не переживай,я думаю,родители-не звери,и заводчица-с мозгами,и даже если решится на судебную тяжбу-и приведёт свидетелей-не факт,что суд выиграет,и не влетит ещё в больший минус,тем более-такие дела тянуться годами,да и не будет она этим заниматься-просто пугает.А подружке скажи-пусть успокоится и живёт нормальной жизнью и любит своего пса,а взрослые-пусть сами разбираются.

А я тоже пришла к тебе со своим самоваром с пожеланием доброго утра и хорошего дня :nyam::thumbup:

c3af576ab328.jpg

да я вообще стараюсь из раздела "давайте знакомиться" не выллазить:lol2:

пару раз поорали в "выставках" и в "содержании", больше желания не возникает с истеричками общаться:lol2:

Та же фигня :lol2: -тоже один раз вылезла-получила потом в личке от одной неуравновешенной :lol2: И даже не поняла за что удостоилась такой чести :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня :lol2: -тоже один раз вылезла-получила потом в личке от одной неуравновешенной :lol2: И даже не поняла за что удостоилась такой чести :dntknw::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: да с ними лучше ваще не беседовать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: да с ними лучше ваще не беседовать:lol2:

:thumbup: Золотые слова :thumbup:

Алён-не связывайся-всё равно ничего не докажешь-это бесполезно-слёзы ни в чём не повинного ребёнка для них не имеют ровно никакого значения-обидели заводчика-и это здесь главное-всё остальное для них мишура :thumbdown: Сейчас начнётся обливание грязью взрослыми тётками всех подряд-Настюшку-жалко,хотела как лучше-но тут-всё как всегда :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Золотые слова :thumbup:

Алён-не связывайся-всё равно ничего не докажешь-это бесполезно-слёзы ни в чём не повинного ребёнка для них не имеют ровно никакого значения-обидели заводчика-и это здесь главное-всё остальное для них мишура :thumbdown: Сейчас начнётся обливание грязью взрослыми тётками всех подряд-Настюшку-жалко,хотела как лучше-но тут-всё как всегда :thumbdown:

ну должны же научиться читать все? или только первые слова читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должны же научиться читать все? или только первые слова читают

В том то и дело,что читают первые слова-а потом начинают додумывать.Алён-это бизнес в котором нет места чувствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что читают первые слова-а потом начинают додумывать.Алён-это бизнес в котором нет места чувствам.

Тань, я уже сижу ржу на весь кабинет, на меня коллега смотрит с ужасом:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...