Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Оля,ты просто не видела какой у нас темпираментный! :dribble:А какой разговорчивый то,особенно при виде невест :lol2:

Ну представить могу немного :lol2: Наш на всех реагирует,кто в воду пошел, вдруг помощь нужна и мелких собанек обожает,правда понимает уже что надо своих держаться,возвращается по команде,правда с собаками такое может не пройти, потому берем на поводок,если нет у них желания поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представить могу немного :lol2: Наш на всех реагирует,кто в воду пошел, вдруг помощь нужна и мелких собанек обожает,правда понимает уже что надо своих держаться,возвращается по команде,правда с собаками такое может не пройти, потому берем на поводок,если нет у них желания поиграть.

И наш тоже :dribble:Классно вам живется! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюше и Оливке от спортсменки!

fb7a1e483be5.jpg

О,Лерунчик спасибки!!!)И ружаньке привет!!!!Только счас эту фотку надыбала! :lol2:

Привет Настюша! Как настроение?

тебе привет от зайки:

b933966fde36.jpg

Настроенице отличное!!! :thumbup:Ружаня-прелесть просто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш тоже :dribble:Классно вам живется! :thumbup:

Это точно,прибавили себе счастья :doh::lol2: пока еще далеко до тех времен, когда можно просто расслабиться и отдыхать на одеялке, но есть надежда на лучшее, рыбу мы уже не подбираем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть-не переживай,я думаю,родители-не звери,и заводчица-с мозгами,и даже если решится на судебную тяжбу-и приведёт свидетелей-не факт,что суд выиграет,и не влетит ещё в больший минус,тем более-такие дела тянуться годами,да и не будет она этим заниматься-просто пугает.А подружке скажи-пусть успокоится и живёт нормальной жизнью и любит своего пса,а взрослые-пусть сами разбираются.

А я тоже пришла к тебе со своим самоваром с пожеланием доброго утра и хорошего дня :nyam::thumbup:

c3af576ab328.jpg

Та же фигня :lol2: -тоже один раз вылезла-получила потом в личке от одной неуравновешенной :lol2: И даже не поняла за что удостоилась такой чести :dntknw::lol2:

Ой,девчонки представляете?Я только сейчас ваши(Лера,Таня,Алена)Сообщения и фотки увидела,мда столько не отвечала :doh:Спасибо вам за фотки ваших САМОВАРОВ! :lol2:они очень классные

Это точно,прибавили себе счастья :doh::lol2: пока еще далеко до тех времен, когда можно просто расслабиться и отдыхать на одеялке, но есть надежда на лучшее, рыбу мы уже не подбираем :ok:

И нам далековата! :lol2:Мда парни наши парни :doh:

приветик!

Приветик Ксюшенька :dribble::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам симпапуськи :thumbup:

Как Оливка сегодня?? Настен, давай фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привитк,Натусь и тут :nyam:

Нормально....А вот фоток то нет и где их взять :doh:

Срочно зажми Оливера в уголок и там :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно зажми Оливера в уголок и там :dribble:

Ща че-нить намудрим :ok::nyam:

Ща че-нить намудрим :ok::nyam:

Хотя че эт я...Я ж сегодня голдятам ходила ща выкину стремные фото и видео,лучше не получились не фото не видео,мне годяшки не давали :lol2:

Вот и голдяшки ,не помню кто есть кто....И ФОТКИ С ВИДЕО НЕ СУДИТЕ СТРОГО :blush2:мНЕ НЕ ДАВАЛИ НЕ СНИМАТЬ НЕ ФОТАТЬ..

1b780ae0f735.jpg

87ad8c176dbd.jpg

0ed9333e9c7c.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=Kpdr5-sw9Y8

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен классные какие :dribble: это чьи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен классные какие :dribble: это чьи??

Это Катюхины тоже в Кировском живут))

Пара;отец-цикламен флауер+олимп апперкот хейзл

Посмотри у нас на форуме!

Настя,надеюсь не Оливера? :lol2::dntknw::dribble:

Лен.ну конечно нет-эт же голдяхи))))

Как ты могла такое подумать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу,что не лабры! Но всякое случается,они же кобели!

Поверь я бы не позволила,сделать нежеланных детей :lol2:

Кстати помет от новосибовского кобеля :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя! Фотографиями очень порадовала! Хорошо так покупались, а чего сама не плавала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя! Фотографиями очень порадовала! Хорошо так покупались, а чего сама не плавала? :)

Приветик Анют,отписалась в твоей темке! :thumbup::nyam:

Сегодня может быть еще порадую...

Спасибо,я плавала,а оливер мне когтями нижнюю часть купальника снимал! :lol2:Только никто нас не фотал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют,отписалась в твоей темке! :thumbup::nyam:

Сегодня может быть еще порадую...

Спасибо,я плавала,а оливер мне когтями нижнюю часть купальника снимал! :lol2:Только никто нас не фотал((

Снимать - они любители :lol2: Мне всё плечо разодрал, теперь с царапиной красной хожу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать - они любители :lol2: Мне всё плечо разодрал, теперь с царапиной красной хожу :thumbdown:

ОООО.... :dribble:а еще знаешь так,подплывает и давай по тебе когтями наяривать,я на стены лезу :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка голдики клевые, а то что к тебе лез ваще милаха:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка голдики клевые, а то что к тебе лез ваще милаха:clap_1:

Пасибочки Аленчик!)))Это девочка :nyam:Я их так затискала,вы не представляете какие они солнышкиии :dribble::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки Аленчик!)))Это девочка :nyam:Я их так затискала,вы не представляете какие они солнышкиии :dribble::thumbup::thumbup::thumbup:

а какой у них возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...