Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Ну и отлично ТТТ :thumbup: ты молодец :ok:

нАТАШЕНЬКА,СПАСИБО,ЧТО ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, заходи к нам хоть ты по чаще..а то ни кто не смотрит мою малышку, она в обиде.. :nono::nonono: Лежит сейчас, как кура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАТАШЕНЬКА,СПАСИБО,ЧТО ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ! :blush2:

Тебя ТУТ поймут многие. Не переживай :nono:

Путешествуй по темкам. Здесь много вкусного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.дорогие мои...Раз вам так полюбился СЛИВОЧНЫЙ БАТОНЧИК,тобишь Оливер.ЛОВИТЕ....

вСЕМ привет от Оливки:574c6148290c.jpg

Вот такую красоту я связала Оливьезу на днях:1a8376c4de86.jpg efb76f8c3057.jpg Вечерняя прогулка:eaac288ebbdc.jpg Нюхает ветер:85e5fa05e016.jpg Наша неудачная стойка:d9f03a107fcf.jpg И спереди:aa090abbf720.jpg Ю.Х(моя двоюр-ая сестра)Анфиса и Оливер:6164c2f771f8.jpg e51874908f42.jpg b75b54b41db3.jpg 8df651d8de0c.jpg

Настён, заходи к нам хоть ты по чаще..а то ни кто не смотрит мою малышку, она в обиде.. :nono::nonono: Лежит сейчас, как кура

Лизунь,не обижайся,я просто фотоки выкладывала,обязательно сейчас зайду))) :blush2:Сейчас малышку поправедую) :nyam:

Тебя ТУТ поймут многие. Не переживай :nono:

Путешествуй по темкам. Здесь много вкусного :lol2:

Надеюсь на это,но пока нет нужды ни в чем другом,поэтому пока в своей посижу))) :nyam:

Да сказанула Наташ :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.дорогие мои...Раз вам так полюбился СЛИВОЧНЫЙ БАТОНЧИК,тобишь Оливер.ЛОВИТЕ....

вСЕМ привет от Оливки:574c6148290c.jpg

Вот такую красоту я связала Оливьезу на днях:1a8376c4de86.jpg efb76f8c3057.jpg Вечерняя прогулка:eaac288ebbdc.jpg Нюхает ветер:85e5fa05e016.jpg Наша неудачная стойка:d9f03a107fcf.jpg И спереди:aa090abbf720.jpg Ю.Х(моя двоюр-ая сестра)Анфиса и Оливер:6164c2f771f8.jpg e51874908f42.jpg b75b54b41db3.jpg 8df651d8de0c.jpg

Настюш-ты умничка и рукодельница-какой оберег красивый Оливке связала,молодец :thumbup: Мальчишка счастлив иметь такую хозяюшку,как ты :nyam: И Оливке-он очень идёт,он и так парень красивый,но с твоим оберегом стал ещё краше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

На этой фотке 2c71cbe356ce.jpg он мне Ружку напоминает, похожи морденями :nyam:

А вот красненький обережек я все никак не свяжу, ленивец я :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный у вас обережек получился ,такой аккуратный :thumbup: ОЛИВЕРУ он очень идет:) у нас тоже есть (я с этого сайтика инструкцию плетения брала :gleam: )

Изменено пользователем алина и оксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,доброе утречко и хорошего дня!!!

cd015c178a9a.gif

Настюш-ты умничка и рукодельница-какой оберег красивый Оливке связала,молодец :thumbup: Мальчишка счастлив иметь такую хозяюшку,как ты :nyam: И Оливке-он очень идёт,он и так парень красивый,но с твоим оберегом стал ещё краше :thumbup:

Танечка,спасибо большое за добрае слова :clap_1:Ты не представляешь,как я долго собиралась его вязать :dribble:Сначала думала свяжу по инетовским схемам и так все руки не доходили,в итоге в начале лета,я решила и сама от фонаря связала ему оберег :clap_1:

Настя привет!

На этой фотке 2c71cbe356ce.jpg он мне Ружку напоминает, похожи морденями :nyam:

А вот красненький обережек я все никак не свяжу, ленивец я :lol2::doh:

Приветик Лерусь!)****

Хаха,круто :thumbup:Он здесь вообще на китайца похож :lol2:

Я б с УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЕ связала оберег и отправила по почте,ну я не просвященная в этом деле... :doh:Все,что касается почты,то туда я только хожу и получаю посылочки для Оливера(всякие игрушки,ошейники и.т.д) :gleam:

Прикольный у вас обережек получился ,такой аккуратный :thumbup: ОЛИВЕРУ он очень идет:) у нас тоже есть (я с этого сайтика инструкцию плетения брала :gleam: )

Спасибо Алиночка!!!!!! :thumbup:Я вообще обажаю что-то красное на палевых или белых собаках ммм :clap_1:

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лерусь!)****

Хаха,круто :thumbup:Он здесь вообще на китайца похож :lol2:

Я б с УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЕ связала оберег и отправила по почте,ну я не просвященная в этом деле... :doh:Все,что касается почты,то туда я только хожу и получаю посылочки для Оливера(всякие игрушки,ошейники и.т.д) :gleam:

Вот и у меня Ружа на китайца похожа :lol2: смотри какая аватара :lol2:

я вот в отпуск уйду и свяжу Ружаке оберег :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо вам большое дорогие мои,что не забываете нас и заходите в гости

024826a78129.gif

Мы вам всегда рады!)))))=)

Ахахахааа,Лер точно,есть сходство :thumbup::lol2:

Ага,дерззай,а потом и нам покажешь? :gleam:

Ну,вот как и обещала фото Оливера с сожителем ктом Матроскином(боевой кот дейсвительно гуляет сам по себе):

Притендует на владения Оливера(клетку):27bc8890b3cc.jpg

"Кто пустил кота?!"8f610355bf18.jpg a1c62586b6a2.jpg

"Что это там такое????":187bfbe2be29.jpg

ВОТ ТАК ВОТ И ЖИВЕМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо вам большое дорогие мои,что не забываете нас и заходите в гости

024826a78129.gif

Мы вам всегда рады!)))))=)

Ну,вот как и обещала фото Оливера с сожителем ктом Матроскином(боевой кот дейсвительно гуляет сам по себе):

Притендует на владения Оливера(клетку):27bc8890b3cc.jpg

"Кто пустил кота?!"8f610355bf18.jpg a1c62586b6a2.jpg

"Что это там такое????":187bfbe2be29.jpg

ВОТ ТАК ВОТ И ЖИВЕМ)))

Настюш,привет :thumbup:

Какая идилия у Оливки с Матроскиным :thumbup: Кот-лапа :nyam:

Насть,а ты переживаешь что ли,что Оливер в клетке саит у тебя :dntknw: -напрасно,им там очень нравится-они там чувствуют себя защищёнными и любят своё место :nyam: -тем более у тебя она очень уютная :thumbup:

То есть ты оберег вязала без инструкций-тогда вообще молодец :thumbup: Для меня,всё,что связано с шитьём и вязанием-это непроходимые дебри :blush2: -поэтому,я восхищаюся людьми,которые это умеют делать :nyam::thumbup: Умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,привет :thumbup:

Какая идилия у Оливки с Матроскиным :thumbup: Кот-лапа :nyam:

Насть,а ты переживаешь что ли,что Оливер в клетке саит у тебя :dntknw: -напрасно,им там очень нравится-они там чувствуют себя защищёнными и любят своё место :nyam: -тем более у тебя она очень уютная :thumbup:

То есть ты оберег вязала без инструкций-тогда вообще молодец :thumbup: Для меня,всё,что связано с шитьём и вязанием-это непроходимые дебри :blush2: -поэтому,я восхищаюся людьми,которые это умеют делать :nyam::thumbup: Умничка :thumbup:

Танечка,привет вам с Бруняхой и здесь! :thumbup:

Ага идилия :nono:Кот собаке прохода не дает :doh:Оливер стоит кушает,а Матроскин рядом на кресле сидит и как лапой цап его за глаз,ужасссс,так он в детсяве Оливера,так тяпнул за глаз,что у того аж белок кровью налился :angry2:А дома гонки друг с другом! :doh:

Нет Танюш,я не переживаю вообще за клетку.... :nonono:А с чего ты взяла? :blush2:Да Оливеру и правда там нравится он туда сам полежать,поиграть заходит)))Только сегодня часов в 7.00 утра давай скулить,яко бы выпустие меня отсюдаа!Пришлось выпустить,не знаю,как приучить,что б он там лежал пока я не высплюсь :doh:

Да сама от фонаря вязала и все)Ну все Тань,прям засмущала меня похвалами :blush2:Спасибо)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,привет вам с Бруняхой и здесь! :thumbup:

Ага идилия :nono:Кот собаке прохода не дает :doh:Оливер стоит кушает,а Матроскин рядом на кресле сидит и как лапой цап его за глаз,ужасссс,так он в детсяве Оливера,так тяпнул за глаз,что у того аж белок кровью налился :angry2:А дома гонки друг с другом! :doh:

Нет Танюш,я не переживаю вообще за клетку.... :nonono:А с чего ты взяла? :blush2:Да Оливеру и правда там нравится он туда сам полежать,поиграть заходит)))Только сегодня часов в 7.00 утра давай скулить,яко бы выпустие меня отсюдаа!Пришлось выпустить,не знаю,как приучить,что б он там лежал пока я не высплюсь :doh:

Да сама от фонаря вязала и все)Ну все Тань,прям засмущала меня похвалами :blush2:Спасибо)*

По попе тогда Матроскину :nyam: -чтоб не задирался на мальчика :gleam:

Это хорошо,что не переживаешь :thumbup:,незнаю,некоторые переживать начинают,да и тема тут как то на форуме одного "любителя" животных была :doh: -Натали знает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка молодец, может с котом существовать :thumbup:

у нас бы кот со шкафа не слазил бы :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По попе тогда Матроскину :nyam: -чтоб не задирался на мальчика :gleam:

Это хорошо,что не переживаешь :thumbup:,незнаю,некоторые переживать начинают,да и тема тут как то на форуме одного "любителя" животных была :doh: -Натали знает :nyam:

Да,Танюш так и делаю-за каждую зпдирку и по попе и по голове! :lol2:

А зачем переживать то? :nono:Это у меня родители долго сокрушались,типо:-"Ты че совсем?!Будет сидеть,как дурак в 4х4 "И ниче подобного)))

А кинь ссылку плиз на темку? :blush2:

Оливка молодец, может с котом существовать :thumbup:

у нас бы кот со шкафа не слазил бы :lol2::doh:

Не,может,ну он Матроскина все равно гоняет :gleam:Не кумает,ни че,а именно просто когда догонит топчится по нему-во хохма :lol2:Так по коту и не скажешь,что 14 лет,так как он там носится с неимоверной скоростью :dribble:Вообщем весело у нас,заходите в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класснючие! Оливер - необычный красавец :nyam:

Спасибочки Анют,рады знакомству! :clap_1::nyam:

Чуть попозже к вам с Честеренком в тему загляну-обещаю) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Анют,рады знакомству! :clap_1::nyam:

Чуть попозже к вам с Честеренком в тему загляну-обещаю) :dribble:

Дак мы же уже познакомились? :) И заглядывали в тему - у нас там ничегошеньки нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мы же уже познакомились? :) И заглядывали в тему - у нас там ничегошеньки нового :)

Ах. :doh:я забыла что мы знакомы!

Сейча сейчас зайду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, уже и отписалась там, очень и очень приятнО! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, уже и отписалась там, очень и очень приятнО! :dribble:

Хах и я отписалась там,приятно писать хорошим людям-мой дивиз!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Настя и Оливерчик

глаза у малыша это что-то:clap_1:

Аленочка,привет приятно познакомиться и рады вас видеть в гостях! :clap_1::dribble:

ДА,этим глазам я готова простить все)))))

Николу в носик чмок от Оливки и меня!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...