Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Хаюшки, Настеньке и Оливке))

Рада вас видеть)) :thumbup:

Как дела то у вас?

Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всемbb574a64abc1.jpg

Любимые мои!)))

Спокойной ночи,Настюш и сказочных снов,целую тебя и Оливку :nyam:

28aed0dddef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ

0d7f3cd56423.gif

мои дорогие :thumbup:

Хаюшки, Настеньке и Оливке))

Рада вас видеть)) :thumbup:

Как дела то у вас?

Что нового?

Приветик Лизонька и Мерси от меня и от Оливки :clap_1:Мы тоже рады вас видеть!)))

Дела хорошо,все как обычно)

У Оливки ничего нового...А я сегодня голдяшек маленьких к подруге смотреть пойду и нафотаю :thumbup::clap_1:

Настеныш привет как настроение

Приветик Аленочка! :thumbup:

Настроение ОТЛИЧНОЕ! :nyam:

Настен бодрое утро вам с Оливкой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как дела?

Ленусь приветик!)) :clap_1:И вам доброе с собашками :nyam:

Дела хорошо,ждем фризби и кликер ценнОй посылочкой 1го класса :clap_1:Так что ждите скоро фото с новым инвентарем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь приветик!)) :clap_1:И вам доброе с собашками :nyam:

Дела хорошо,ждем фризби и кликер ценнОй посылочкой 1го класса :clap_1:Так что ждите скоро фото с новым инвентарем :dribble:

Ух ты Настюша :dribble: :dribble: я тоже своим мартышкам хочу фризби только крепкий а то что то у нас они не задерживаются :doh:

а я заказала своим два розовых ошейника одинаковых и яйцо, тоже будем хвастаться только наверно не скоро придет еще :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты Настюша :dribble: :dribble: я тоже своим мартышкам хочу фризби только крепкий а то что то у нас они не задерживаются :doh:

а я заказала своим два розовых ошейника одинаковых и яйцо, тоже будем хвастаться только наверно не скоро придет еще :hmm:

Ага я тоже жду не дождусь :clap_1:Зайди в инет магазин Парди.ру(я там своему фризби челюсти антИвандальные заказала за 700и кликр за 260)Вот их то они точно не прогрызут :thumbup:

Ух ты ну будете потом красоваться,а мы оценивать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тоже жду не дождусь :clap_1:Зайди в инет магазин Парди.ру(я там своему фризби челюсти антИвандальные заказала за 700и кликр за 260)Вот их то они точно не прогрызут :thumbup:

Ух ты ну будете потом красоваться,а мы оценивать :nyam:

надо будет посмотреть :nyam: а кликером будешь фризби обучать :dribble:

конечно будем Настен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет посмотреть :nyam: а кликером будешь фризби обучать :dribble:

конечно будем Настен :thumbup:

Там Ленусь вообще все товары качественные! :thumbup:Не пожалеешь :nyam:

Да и фризби и послушанию до автоматизма :nyam:

А еще теперь я Оливера короткий поводок 1,2 метра посеяла на даче и чет не вырос :hmm::lol2:А с 5ти метровым знаешь как-то ходить не удобно,поэтому надо у мамы деньги выпросить на РОГЗовский поводок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще теперь я Оливера короткий поводок 1,2 метра посеяла на даче и чет не вырос :hmm::lol2:А с 5ти метровым знаешь как-то ходить не удобно,поэтому надо у мамы деньги выпросить на РОГЗовский поводок :nyam:

а ты посмотри, может там выросло чудо-дерево , все в поводках! :dribble::clap_1:

я с Ружей гуляю с 3 метровым, ни с каким другим не могу :doh:

Настюнь, ты спрашивала про фоты.. ты видела сообщения 92 и 140? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оливки ничего нового...А я сегодня голдяшек маленьких к подруге смотреть пойду и нафотаю :thumbup::clap_1:

Приветик Аленочка! :thumbup:

Настроение ОТЛИЧНОЕ! :nyam:

ты прям душу мою греешь, настроение в жизни определяющий фактор:clap_1:

фотки то выложишь потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Ленусь вообще все товары качественные! :thumbup:Не пожалеешь :nyam:

Да и фризби и послушанию до автоматизма :nyam:

А еще теперь я Оливера короткий поводок 1,2 метра посеяла на даче и чет не вырос :hmm::lol2:А с 5ти метровым знаешь как-то ходить не удобно,поэтому надо у мамы деньги выпросить на РОГЗовский поводок :nyam:

Спасибо я посмотрю :thumbup: Молодцы послушка это хорошо, нам бы Лорда (Дурика) еще научить уму разуму :nyam:

А я с коротким гуляю вернее с двумя короткими (метровыми)две мартышки одна на одной стороне другая на другой. Раньше когда Альбуша одна была на 5 метровой рулетке гуляли, сейчас она лежит без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я посмотрю :thumbup: Молодцы послушка это хорошо, нам бы Лорда (Дурика) еще научить уму разуму :nyam:

А я с коротким гуляю вернее с двумя короткими (метровыми)две мартышки одна на одной стороне другая на другой. Раньше когда Альбуша одна была на 5 метровой рулетке гуляли, сейчас она лежит без дела.

Лена, а почему так конкретно - с метровым поводком? Почему не длинее? Что тебе дает такая длина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а почему так конкретно - с метровым поводком? Почему не длинее? Что тебе дает такая длина?

Лер ну плюс минус сантиметры еще, точную длину не знаю.

Я просто когда иду с девочками где народу много поводок длинный не удобен в этом случае, а короткий или на руку намотала или дополнительно через шею пустила что середина поводка делается еще как бы петлей. И девки четко возле ноги по разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Оливер! :buket2:

Олечка,приветик! :dribble:Спасибо,что заглянули Рейкой :nyam:Мы тож попозже заглянем :clap_1:

а ты посмотри, может там выросло чудо-дерево , все в поводках! :dribble::clap_1:

я с Ружей гуляю с 3 метровым, ни с каким другим не могу :doh:

Настюнь, ты спрашивала про фоты.. ты видела сообщения 92 и 140? :lol2:

Посмотрела(папа глянул )не растет :nonono:

А мне неудобно с этой кучей веревки в руках :doh:

Ага,Лерунь посмотрела(точн я их пропустила)классные вы спортсменки :thumbup::thumbup:

ты прям душу мою греешь, настроение в жизни определяющий фактор:clap_1:

фотки то выложишь потом?

Спасибо,что я твой обогреватель :lol2:

Ну щас разгребу и если нормальные получились то выложу,там еще видео есть,но оно мне кажется не очень :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на рулетки перешли,поводки всегда в грязи если слякоть,а зимой потом руки мерзнут от поводка мокрого. :dntknw: Хотя поводок есть метр с чем-то лежит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я посмотрю :thumbup: Молодцы послушка это хорошо, нам бы Лорда (Дурика) еще научить уму разуму :nyam:

А я с коротким гуляю вернее с двумя короткими (метровыми)две мартышки одна на одной стороне другая на другой. Раньше когда Альбуша одна была на 5 метровой рулетке гуляли, сейчас она лежит без дела.

Да не зачто :nyam:Как посмотришь,сообчай результаты! :thumbup:

Ничего научите,у меня Оливер тоже не до конца научен :nonono:

Ну,с короткими удобнее :nyam:

Лер ну плюс минус сантиметры еще, точную длину не знаю.

Я просто когда иду с девочками где народу много поводок длинный не удобен в этом случае, а короткий или на руку намотала или дополнительно через шею пустила что середина поводка делается еще как бы петлей. И девки четко возле ноги по разные стороны.

Я того же мнения +10000

:thumbup::thumbup::nyam::nyam:

А мы на рулетки перешли,поводки всегда в грязи если слякоть,а зимой потом руки мерзнут от поводка мокрого. :dntknw: Хотя поводок есть метр с чем-то лежит пока.

Не знаююю :nonono:А мне вообще рулетки даже по первому виду не нравятся,постоянно путаются,да и на руку ее не намотаешь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаююю :nonono:А мне вообще рулетки даже по первому виду не нравятся,постоянно путаются,да и на руку ее не намотаешь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаююю :nonono:А мне вообще рулетки даже по первому виду не нравятся,постоянно путаются,да и на руку ее не намотаешь :nonono:

Мы и в поводок умудрялись запутаться 5 метровый :lol2: и мне удобнее с рулеткой, потому что рука одна только занята,можно что-то взять в другую,а на руку наматывать поводок опасно,можно руку так свернуть :hmm: я чуть палец себе не оторвала как-то :dntknw: так что поосторожнее :ok: Наверное это дело привычки,на коротком поводке с нашим вообще неудобно ,особенно вначале прогулки,рвется побыстрее дела свои сделать, а отпускать нельзя где народ,потому ходили на 5 метровом,мужу нравилось, а мне не очень,особенно если вляпается в "красоту" какую-нибудь :doh::lol2:приходилось мыть после каждой прогулки.

АБАЛДЕТЬ! :lol2:ну,да согласна,что опасно....но...да скорее дело привычки :gleam:А мы не рвемся.я не позволяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБАЛДЕТЬ! :lol2:ну,да согласна,что опасно....но...да скорее дело привычки :gleam:А мы не рвемся.я не позволяю

У нас вообще темпераментный парень,хотя с возрастом стал поспокойнее,а разговорчивый такой же :lol2: все про маму любит поболтать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще темпераментный парень,хотя с возрастом стал поспокойнее,а разговорчивый такой же :lol2: все про маму любит поболтать :gleam:

Оля,ты просто не видела какой у нас темпираментный! :dribble:А какой разговорчивый то,особенно при виде невест :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...