Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Привет землякам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какой жених здоровский тут живет :nyam: :nyam: :nyam:

Мы Лена лабры Альбуша и Лорд, кане корсо Линусик! Давайте дружить :nyam:

ко мне сразу на ты :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кстати с вами почти ровесники нам 1 ГОД И 6 МЕСЯЦЕВ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю остальные фото Олимпуса

257ef9893a9d.jpg cad413e7446b.jpg 3c5ad97f8e78.jpg 20a54fa1f889.jpg

Глаза такие озорные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какой жених здоровский тут живет :nyam: :nyam: :nyam:

Мы Лена лабры Альбуша и Лорд, кане корсо Линусик! Давайте дружить :nyam:

ко мне сразу на ты :ok:

Приветик ЗЕМЛЯЧКИ! :thumbup:

Спасибочки :blush2:А какая невеста Альбуша красавица мммм :nyam: Линочка тоже прекрасная деваха!) :thumbup: Приятно познакимиться Ленусь! :clap_1:Заходите с девчонками и мальчишкой в гости))

А мы кстати с вами почти ровесники нам 1 ГОД И 6 МЕСЯЦЕВ :blush2:

Ага,точно подметила Алин :thumbup:Наши мальчишки крепышки)))

Глаза такие озорные :)

У нас не только глаза озорные,а еще и хвост виляет собакой,как пропеллер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,как и обещала-продолжение взросленя моего"малыша":df0466cd642d.jpg ce6c1aa9eab0.jpg c0664bd8eee7.jpg ДВОР ПОД КОНТРОЛЕМ:0a1814712333.jpg бОЙНЯ С КОТОМ:49000c5e872b.jpgБАЛДЕЖНИК МОЙ:284608945a0c.jpg d0bb6bfbc3c0.jpg 9b0e0b78b959.jpg 39d18d3dfc16.jpg бАНДИТ:9ff4d36cdca0.jpg 060fd07d65b5.jpg НЕМНОГО НОВОГОДНЕ-ЗИМНИХ ЗАРИСОВОК:28a86ae1922d.jpg 3efddc0e11b8.jpg aa7dbe10bd02.jpg 43f7e6bfb4b2.jpg 514b8ec12da9.jpg 449fcdd3283f.jpg ПРОШЛОГОДНИЙ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН:32302ecc0531.jpg c139664ee186.jpg d1f1b068a709.jpg 55d0bb674dbd.jpg b1f78e460da2.jpg 6aadfa3de8a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ФОТО И ПРОСТО МОЙ ОЛИВУШКА:06887889b91d.jpg 057f5b416aac.jpg 9012c83d5b42.jpg d0a061cd120e.jpg 7c025c588872.jpg dd2cc90c05c6.jpg fd0fba5e92fd.jpg 229722475957.jpg НА ПРИРОДЕ МЕСЯЦ НАЗАД:8420e8e121ff.jpg d3e82c8787dd.jpg 14a94abe29cb.jpg 9a39f03a02a7.jpg 36bc72109ff8.jpg 8790efe31614.jpg ab6c0cd185ad.jpg 972cc3a16346.jpg 067d784f611f.jpg 5b5f1a6340e8.jpg 65f2af824934.jpg e739f2cc71fe.jpg e42802e16bc8.jpg e89ed3556e5c.jpgмойщик барбекюшниц:9c28e41888b3.jpg 4851bdde5c63.jpg a5bbad806387.jpg

Представляете девочки?Я ж вам сегодня пообещала,привезти фото с речки...Так вот как всегда вышла,села в машину,а про фотик вспомнила только там :doh:Ну и короче не нафотала ниче...

только вот фото с позавчерашней речки:ca08c6fdd03c.jpg(смотрит в окошко)a5900fc8e611.jpg fd24dd9e8318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена привет :thumbup: \

Фотки отпалд :clap_1: Оливка обалденная мордень :thumbup:

Как Вы там ? что нового поделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена привет :thumbup: \

Фотки отпалд :clap_1: Оливка обалденная мордень :thumbup:

Как Вы там ? что нового поделали?

Наташенька,приветик!!!!!!! :thumbup:

Спасибочки,все Оливке передала,он целует вас с Индухой в щечки и передает привет :nyam:

Оливер хорошо,я в 2х состояниях-хорошо и плоховато...Рада за Оливку,что он набегался,наплавался,выписился и.тд :blush2:И плохо-я сгорела и меня морозит и все болит бррр :thumbdown:

Вообще мы сегодня сОливьезом отдохнули от души :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Оливер - очаровательный красавец! Вчера никак руки не доходили вам написать! Мы - Аня и Честер! Рады с вами познакомиться! :thumbup:

d1f1b068a709.jpg

Вот эта классная фотография! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Оливер - очаровательный красавец! Вчера никак руки не доходили вам написать! Мы - Аня и Честер! Рады с вами познакомиться! :thumbup:

Вот эта классная фотография! :thumbup:

Привет,Аня и Честер,рады познакомиться))) :thumbup: )Ко мне на ТЫ! :gleam:

сПАСИБО)* :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a7e64937bc5.jpg

да боже ж ты мой, какая счастливая мордень! сплошной позитив! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a7e64937bc5.jpg

да боже ж ты мой, какая счастливая мордень! сплошной позитив! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лерусь,спасибо :blush2:Эта мордень позировать люююбит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь,спасибо :blush2:Эта мордень позировать люююбит :thumbup:

ab90f3806c92.gif

Мордень красивущая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab90f3806c92.gif

Мордень красивущ

Спасибочки!) :blush2:

И вам того же)

64e67c488f39.gif

Кстати и всем желаю мои дорогие тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип - замечательный
/>http://youtu.be/BXpdmKELE1k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип - замечательный

http://youtu.be/BXpdmKELE1k

Танюша,спасибочки))))Очень понравился клип,песы так дружно сработали :thumbup::thumbup::thumbup:А еще и моя любимая песенка-суперрр :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий парень у тебя,Насть :nyam: -все фотки Оливки прошли на ура :clap_1: Крупный,красивый карамель,и по всему видно-умён и сообразителен :thumbup: А река ввела в лёгкий ступор,диво-дивное-впечатлило очень :nyam:ТТТ на мальчишку-хорош парень,от души говорю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет настя

рады познакомиться

оливер очень красивый мальчик

фотки замечательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я заходила к вам, на 2 страничке посмотри :clap_1:

Ну и тута ладно на пишу, нельзя твоего красавца оставить без сегодняшнего доброго слова-ОН ПРОСТО СКАЗКА :blush2::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен приветик! как вы там с Оливочкой? чем занимаетесь??

мы с тренировок только приехали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий парень у тебя,Насть :nyam: -все фотки Оливки прошли на ура :clap_1: Крупный,красивый карамель,и по всему видно-умён и сообразителен :thumbup: А река ввела в лёгкий ступор,диво-дивное-впечатлило очень :nyam:ТТТ на мальчишку-хорош парень,от души говорю :thumbup:

Танечка моя хорошая,спасибо тебе большое за прекрасные слова в адрес СЛИВОЧНОГО БАТОНЧИКА :thumbup::thumbup::dribble::lol2:

Да,умен и хитер,мы его очень любим :thumbup:Попозже еще новые фото закину и со сожителем котом Матроскином*)))

привет настя

рады познакомиться

оливер очень красивый мальчик

фотки замечательные

Ксенечка,приветик!)♥Нам тоже очень приятно познакомиться!!! :clap_1:

Спасибо,за классные отзывы) :blush2:Будет фото все больше и больше,главное ж дите :thumbup:

Привет!Оливка -классный пес,и малюська и взрослый :thumbup: Привет ему от нас!

Оля,рады знакомству!))

Спасибо :dribble::thumbup:Оливер передает всей вашей семье приветик и Рейдера поцелуйте в пипку***

Насть, я заходила к вам, на 2 страничке посмотри :clap_1:

Ну и тута ладно на пишу, нельзя твоего красавца оставить без сегодняшнего доброго слова-ОН ПРОСТО СКАЗКА :blush2::dribble: :dribble:

Лизок,спасибочки,обязательно посмотрю,спасибо тебе большое,Оливеру так приятно он вас всех очень любит и блпгодарит :nyam::nyam:

Настен приветик! как вы там с Оливочкой? чем занимаетесь??

мы с тренировок только приехали :doh:

Натусь,приветик и здесь :ok:Мы хорошо,я тут с вами переписываюсь,а Оливка ходит мячик пинает,клетку капает(клад ищет) :lol2:...Я ему уже говорю:"Оливер!Ну хватит рыть,че там ищишь?!"А он так на меня посмотрит типо:"Че надо!?"И выходит из клетки,а то только простынь под поддон засунула,чтоб об поддон не красился,а он ее оттуды выкапывает :doh:

Молодцы занимаетесь! :thumbup:

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вам там. Насть, клетку все-таки раскрыла? не собираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вам там. Насть, клетку все-таки раскрыла? не собираешь?

Ага,Наташ,свершилось чудо :dribble:Выпросила у мамы,после того,как Оливер в одну прекрасную ночь в коридоре нагадил(а мама убирала :lol2: )....Ну и я тутт ловлю момент:"Мама?Давай клетку разложм,че она без дела стоит?Кобелю почти 2 года,это что ж такое,так и будет чтоли????"Мама:"Ну раскладывай"

Ну вот уже как 2 недели тьфу,тьфу,тьфу,он спит в клетки и луж не стало!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Наташ,свершилось чудо :dribble:Выпросила у мамы,после того,как Оливер в одну прекрасную ночь в коридоре нагадил(а мама убирала :lol2: )....Ну и я тутт ловлю момент:"Мама?Давай клетку разложм,че она без дела стоит?Кобелю почти 2 года,это что ж такое,так и будет чтоли????"Мама:"Ну раскладывай"

Ну вот уже как 2 недели тьфу,тьфу,тьфу,он спит в клетки и луж не стало!!!! :nyam:

Ну и отлично ТТТ :thumbup: ты молодец :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...