Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Приветик Анют,отписалась в твоей темке! :thumbup::nyam:

Сегодня может быть еще порадую...

Спасибо,я плавала,а оливер мне когтями нижнюю часть купальника снимал! :lol2:Только никто нас не фотал((

ахахахах Кобель-он и в Африке кобель :D У моей подруги лабр(кобель) ,мы этим летом ездили на речку вместе,тооже снимал ..и ноги царапал когтями :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

915912491.gif

Спасибочки Оксан! :nyam:Вечера блин вышла так внезапно,папа спать отправил :ranting:Никому даже не успела спокойной ночи пожелать :angry2:

Мы с Оливкой передаем всем пламенный привет! :clap_1:

ef62298d109d.gif

ахахахах Кобель-он и в Африке кобель :D У моей подруги лабр(кобель) ,мы этим летом ездили на речку вместе,тооже снимал ..и ноги царапал когтями :crazy:

Аха,видимо все они такие! :lol2:

Настюшка привет, как дела, что нового?

Приветик.Аленочка :thumbup:

Дела хорошо :nyam:Сегодня опять ходили с Оливером гулять на обычном ошейнике уже 2й раз и там пудель подбежал лает,лает Оливер на него 0 имоций только понюхал и даже не дернул!ТТТ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька..Приветик, дорогая :thumbup:

КАк у вас утро проходит!?Как дела?Что делаете?Что новенького?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька..Приветик, дорогая :thumbup:

КАк у вас утро проходит!?Как дела?Что делаете?Что новенького?? :blush2:

Лизонька,приветик и тут! :nyam:Утро хорошо:мы оба поспали,встали,покушали,погуляли я Оливера дрессировала держать носок в пасти :lol2:оставаться в таком положении и по команде садиться рядом с левой ногой и по команде отдавать его в руки...С подачей носка все в норме,а вот когда сидит на месте,часто плюет его :angry2:

Оливер спит,а я тут сижу.Новенького ничего,только погодка хоть на солнечную сменилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день вам!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.Аленочка :thumbup:

Дела хорошо :nyam:Сегодня опять ходили с Оливером гулять на обычном ошейнике уже 2й раз и там пудель подбежал лает,лает Оливер на него 0 имоций только понюхал и даже не дернул!ТТТ :dribble:

да умничка какой, поцеловакай его за меня:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да умничка какой, поцеловакай его за меня:clap_1:

Спасибки!))))А ты Николе от нас воздушный передай :nyam:

Настюш,у меня сейчас нету времени рыть всю темку,скинь фотки (портреты) плиз :blush2:

Щас поищу :nyam:

Вот пожалуйста Юляш:

a846c0d220b8.jpg

b795c138d4dd.jpg

15c04e122e0d.jpg

816fa7298373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый, башкастый! :nyam:

Привет Настюшка!

А то мы ж ваши теперь!))) :nyam:Блин я тут фотки в фотошопе Оливкины после помытия редактирую и не могу размыть,так что ждите!

Настя он настоящий мачо-мен!!!!

Спасибо Аленочка!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка сладкий мальчик окрас как у нашего дурика Лорда :nyam: :nyam:

Настен у вас жара? У нас что то с утра пасмурно с дождем было сейчас облачно. Хочу загорать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,привет :thumbup: И спасибо тебе,защитница моя :nyam:от флудильщиц :lol2:

Насть,фотки-шикарные,но я уже их видела-давай свежачок выкладывай,пока у меня инет работает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка сладкий мальчик окрас как у нашего дурика Лорда :nyam: :nyam:

Настен у вас жара? У нас что то с утра пасмурно с дождем было сейчас облачно. Хочу загорать :doh:

Спасибо Ленусь!)

У нас не то что бы жара,но солнышко есть :nyam:Я тоже хочу и жарУ!

Настюш,привет :thumbup: И спасибо тебе,защитница моя :nyam:от флудильщиц :lol2:

Насть,фотки-шикарные,но я уже их видела-давай свежачок выкладывай,пока у меня инет работает :nyam:

Ага привет!Танюш,они такие непостоянные флудильщицы еще и спирают на когото уххх :lol2:

Тань,я их выложила девочке для портрета,а новые фотки вечером,а то я их обработать не могу :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что за погода такая живем в яме какой то тучка залетела и ходит все лето по кругу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала,по позже начну рисовать! :blush2:

Хорошо,Юль спасибо! :nyam:

Блин что за погода такая живем в яме какой то тучка залетела и ходит все лето по кругу :sorry:

Ленусь,все еще лето впереди,не переживай! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,нифига у меня комп после фотошопа фотки не открывает,буду не красивые не обработыные выкладывать :doh:

Мы помылись

efe929ccf5d3.jpg

f0ba0b11ac66.jpg da6c2e9baafe.jpg 2e2c41754ba6.jpg Просит вкусняшку 7bbcfb3f3b92.jpg e9d201940b75.jpg 0cd911d21aa5.jpg 161ded5e6db9.jpg a3da1abea887.jpg 108a4bfc93b4.jpg ccd875c8d5f3.jpg

Короче,нифига у меня комп после фотошопа фотки не открывает,буду не красивые не обработыные выкладывать :doh:

Мы помылись

efe929ccf5d3.jpg

f0ba0b11ac66.jpg da6c2e9baafe.jpg 2e2c41754ba6.jpg Просит вкусняшку 7bbcfb3f3b92.jpg e9d201940b75.jpg 0cd911d21aa5.jpg 161ded5e6db9.jpg a3da1abea887.jpg 108a4bfc93b4.jpg ccd875c8d5f3.jpg

Так что Лера и Ружа вот такой у вас жОних :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...