Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал щенок! Помогите пожалуйста!


Ивулик

Рекомендуемые сообщения

Ой девушки, это я могла вас напугать: читала форум и лишь когда написать комментарий в другой теме собралась увидела, что я не авторизована. Так что это может я гостем была.

Мальчишке желаю обязательно найтись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на все эти доски покидали объявления? Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Да, на все. Не за что совсем. Но, мне кажется, эффект от них будет только вот такие дурацкие звонки. Все же надо на региональные ресурсы упор делать, ИМХО. Я просто по себе сужу, если бы я в Тамбове собаку нашла, я бы стала искать хозяев "на месте" или местных форумах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на все. Не за что совсем. Но, мне кажется, эффект от них будет только вот такие дурацкие звонки. Все же надо на региональные ресурсы упор делать, ИМХО. Я просто по себе сужу, если бы я в Тамбове собаку нашла, я бы стала искать хозяев "на месте" или местных форумах :blush2:

Марин, да у меня и с Орловскими форумами такая же проблема :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра среда! На зонах начинается чтение вслух объявлений :ranting: И вымагательство денег! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только увидела эту темку.

Так уж получилось, что мы живем рядом.

Ходим каждый день в лес, смотрим , парня так и не встречали.

Места для разбега у него слишком много, с одной стороны огромный лес,

с другой промышленная зона, завод, территория будь здоров, в сторону Москвы тоже

бескрайние леса и поля.

Ребёнок найдись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при каких обстоятельствах он пропал? как такое вообще могло получиться? куда хозяева смотрели? держим кулачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при каких обстоятельствах он пропал? как такое вообще могло получиться? куда хозяева смотрели? держим кулачки....

Вот теперь и думай....куда хозяева смотрели!!! Знаю одно любили они его очень. Ребенок не нашелся!!! :sorry:

Только увидела эту темку.

Так уж получилось, что мы живем рядом.

Ходим каждый день в лес, смотрим , парня так и не встречали.

Места для разбега у него слишком много, с одной стороны огромный лес,

с другой промышленная зона, завод, территория будь здоров, в сторону Москвы тоже

бескрайние леса и поля.

Ребёнок найдись!!!

Пожалуйста!!! Смотрите нашего малыша!!! Хозяева делают все,что могут!!! Я со своей стороны тоже! Опять зашла в свою темку...сижу и плачу

Девочки, я незнаю больше кому молиться!!!!!!!

Вот уже месяц прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, милые!!!!!!!!! Наш ребенок сегодня нашелся!!!!!!!!!!!!! Господь услышал наши молитвы!!!!!!!!!! Подробности сообщу через час! Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые!!!!!!!!! Наш ребенок сегодня нашелся!!!!!!!!!!!!! Господь услышал наши молитвы!!!!!!!!!! Подробности сообщу через час! Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Вот это да! Еще одно подтверждение, никогда не надо отчаиваться, искать-искать-искать и верить!

А еще лучше не терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые!!!!!!!!! Наш ребенок сегодня нашелся!!!!!!!!!!!!! Господь услышал наши молитвы!!!!!!!!!! Подробности сообщу через час! Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Господи, спасибо!

Затаили дыхание и ждем!))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые!!!!!!!!! Наш ребенок сегодня нашелся!!!!!!!!!!!!! Господь услышал наши молитвы!!!!!!!!!! Подробности сообщу через час! Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Ура!!!Очень рады за вас!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня из вет. клиники позвонил ветеринар и сказал, что нашего щенка привела женщина, щенок болен. Пришла получить консультацию по лечению! А мы обращались во все клиники. Короче щенка выбросили на частном пруду, она подобрала и обратилась в ветеринарную клинику! Пока все!!!

Ребенок не встает, лежит((( Сейчас у них ветеринар, поставил капельницу! Молимся снова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня из вет. клиники позвонил ветеринар и сказал, что нашего щенка привела женщина, щенок болен. Пришла получить консультацию по лечению! А мы обращались во все клиники. Короче щенка выбросили на частном пруду, она подобрала и обратилась в ветеринарную клинику! Пока все!!!

Ребенок не встает, лежит((( Сейчас у них ветеринар, поставил капельницу! Молимся снова!!!

Боже, да что же такое ребятенку то? :sorry: Давай малыш, теперь ты с семьей, тебя любят и теперь все должно быть хорошо. Надо бороться и жить в счастливой семье! Не расстраивай своих хозяев, выздоравливай быстрее, малыш!

Ивулик, а что с малышом, что говорит врач? Где же он был столько времени, какая сво"""" довела его до такого состояния? Да что б им всем .. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажали кулачки и завязали хвостики за малыша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся, маленький, тебя очень-очень ждут дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш уже дома! Хозяева и привезли ветеринара домой!!! спасибо Вам всем! Буду держать в курсе!

Ветеринар пока ничего по поводу диагноза не может сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, держись! Ты же дома, все страшное должно остаться позади! Держим кулачки и лапки, выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное за поддержку! Буду держать в курсе Вас! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж там хозяевам как следовает мозги прочистите, чтоб больше не теряли..малышок, поправляйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...