Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал щенок! Помогите пожалуйста!


Ивулик

Рекомендуемые сообщения

малышок, поправляйся!!!!

плюс статыщмильёнов!

зажали лапки, кулачки, хвостики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!!

Нашелся - значит, самое плохое уже позади!

Здоровья малышу, пусть быстрее поправляется! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж там хозяевам как следовает мозги прочистите, чтоб больше не теряли..малышок, поправляйся!!!!

Оль я думаю они сами себя уже наказали, пострашнее "промывания мозгов".

Малышок выкарабкивайся, ты не для этого находился!!!!

Наши лапки с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость! Бедный малыш! Сколько ему пришлось пережить! Теперь дома! Верим, что ты поправишься! Ребята, если нужна помощь - звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово,что нашелся!!!

Ивулик, а кто у них вет?

Как там малыш, может чем то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я думаю они сами себя уже наказали, пострашнее "промывания мозгов".

Малышок выкарабкивайся, ты не для этого находился!!!!

Наши лапки с тобой!!!

Маришик, профилактика не бывает лишней! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик, профилактика не бывает лишней! :ok:

Это то конечно так, но главное сейчас, чтобы ребенок поправился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то конечно так, но главное сейчас, чтобы ребенок поправился!

само собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, переживала вместе с тобой..сама знаешь!! Я очень рада что он нашелся...дай Бог здоровья малышу!!!! Мы все верим. то он поправиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТТТ

(я все еще жду тебя :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у малыша?

+ 1 Очень переживаю за малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Очень переживаю за малыша!!!

+2

Ивулик, что там с мальчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово,что нашелся!!!

Ивулик, а кто у них вет?

Как там малыш, может чем то помочь?

Привет! Вет у нас ученик Димы Кузнецова! Мы им очень довольны!

Девочки, была в командировке. Пытаюсь дозвониться! Как что узнаю, сразу отпишусь!

Пытаюсь дозвониться до хозяев :blush2:

Мозги промыла по полной программе!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Малышу намного лучше! Гуляет, носится как оглашенный!!! Сегодня увидела очень слезоточивую картину :blush2: Наш ребенок просыпается,подходит к своей человеческой маме...голова низко опущена, лижит ей коленки, поднимает глаки и глазенками как будто прощения у нее просит :sorry: Она говорит, что он так делает с того момента, как стал вставать.

Я прочистила мозги хозяевам!!! Мне тоже прочистили мозги "добрые" люди, сказали больше не заниматься разведением! Говорят, что людям с такой психикой, разведением заниматься нельзя :blush2: В моем помете эта вторая история. В первой, девочку вернули в 6 месяцев! Надоела!!! :ranting: Больше всего поразила в истории с девочкой, что после договоренности, что мы забираем собаку в определенную дату. Позвонил хозяин и сказал, что ребенка в этот день отдать не сможет, т.к находится уже 3 дня в командировке за городом. Я предложила, что сама заберу собаку. Он сказал, что дома никого нет. Я спросила,что ребенок 3 дня ничего не ест????? :angry2: Мне ответили, что у нее есть вода, а без еды не сдохнет :aggressive::ranting: Пересказала слова этой сво....дословно!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Малышу намного лучше! Гуляет, носится как оглашенный!!! Сегодня увидела очень слезоточивую картину :blush2: Наш ребенок просыпается,подходит к своей человеческой маме...голова низко опущена, лижит ей коленки, поднимает глаки и глазенками как будто прощения у нее просит :sorry: Она говорит, что он так делает с того момента, как стал вставать.

Я прочистила мозги хозяевам!!! Мне тоже прочистили мозги "добрые" люди, сказали больше не заниматься разведением! Говорят, что людям с такой психикой, разведением заниматься нельзя :blush2: В моем помете эта вторая история. В первой, девочку вернули в 6 месяцев! Надоела!!! :ranting: Больше всего поразила в истории с девочкой, что после договоренности, что мы забираем собаку в определенную дату. Позвонил хозяин и сказал, что ребенка в этот день отдать не сможет, т.к находится уже 3 дня в командировке за городом. Я предложила, что сама заберу собаку. Он сказал, что дома никого нет. Я спросила,что ребенок 3 дня ничего не ест????? :angry2: Мне ответили, что у нее есть вода, а без еды не сдохнет :aggressive::ranting: Пересказала слова этой сво....дословно!!! :aggressive:

Девочку конечно же забрала в тот же день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово,что нашелся!!!

Ивулик, а кто у них вет?

Как там малыш, может чем то помочь?

Телефон хозяйки 8 915 507 01 05 Зовут Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ребенок дома и лечится!!!Я уверена, теперь у них все будет хорошо!!!

Малыш здоровья тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Малышу намного лучше! Гуляет, носится как оглашенный!!! Сегодня увидела очень слезоточивую картину :blush2: Наш ребенок просыпается,подходит к своей человеческой маме...голова низко опущена, лижит ей коленки, поднимает глаки и глазенками как будто прощения у нее просит :sorry: Она говорит, что он так делает с того момента, как стал вставать.

Я прочистила мозги хозяевам!!! Мне тоже прочистили мозги "добрые" люди, сказали больше не заниматься разведением! Говорят, что людям с такой психикой, разведением заниматься нельзя :blush2: В моем помете эта вторая история. В первой, девочку вернули в 6 месяцев! Надоела!!! :ranting: Больше всего поразила в истории с девочкой, что после договоренности, что мы забираем собаку в определенную дату. Позвонил хозяин и сказал, что ребенка в этот день отдать не сможет, т.к находится уже 3 дня в командировке за городом. Я предложила, что сама заберу собаку. Он сказал, что дома никого нет. Я спросила,что ребенок 3 дня ничего не ест????? :angry2: Мне ответили, что у нее есть вода, а без еды не сдохнет :aggressive::ranting: Пересказала слова этой сво....дословно!!! :aggressive:

ужас просто кошмар!!!!молодцы что забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон хозяйки 8 915 507 01 05 Зовут Лена.

Спасибо, сейчас на ноги встану ( сама себя покалечила)и может встретимся...

Тогда уж фото побегайца гарантирую :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас на ноги встану ( сама себя покалечила)и может встретимся...

Тогда уж фото побегайца гарантирую :ok:

Буду с нетерпением ждать! А то у них проблемы с компом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буду с нетерпением ждать! А то у них проблемы с компом...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...