Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уважаемые спецы, есть вопрос по окрасу Эльзы


Саня226

Рекомендуемые сообщения

Собственно, окрас моей Эльзы очень красивый и офигенный(или офигенно красивый) и тут на форуме такие тоже есть. Но соседние владельцы(офигенные знатоки) лабриков(палевых и черных) задолбали своими утверждениями, что для лабрадора моя девочка слишком белая, а значит совсем не лабрадор. К одним я уже привык. В связи с переездом на новое место жительства и знакомством с новыми соседями-лабраводами история повторяется. Только теперь на эту критику я начинаю злиться. Вот спецы скажите, нормальный у нас окрас или нет. Родителей я видел: папа такой же беленько-палевый, мама черная, без родословной, но довольно симпатичные. Маму вязали по рекомендации ветеринара( её ложняки были и хозяева совсем её вязать до этого не собирались).

Фотки не очень так как фотографы у нас в семье на ахти: что есть, то есть:

post-16976-0-43646400-1309277161_thumb.j

post-16976-0-76696400-1309277176_thumb.j

post-16976-0-79001000-1309277193_thumb.j

post-16976-0-53696100-1309277220_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор :ok:Не слушайте "знатаков", и окрас хороший, встречала таких :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращайте внимания, нас вообще все прохожие называют лабрадором =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте никого. Настоящая лаброблондинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мама кипельно белая, практически вообще нет рыжих пятен, как снег она. Красивая, мне нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое )))) она действительно очень красивая. её черненькая улыбка мне всегда поднимает настроение. просто сегодня в речке купались и один черт-лабрознаток нервы поднял(я едва подавил желание искупать его с собакой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а меня достают тем, что у меня белый кобель и приходиться доказывать, что это палевая сука :lol2: хотя последнее время уже просто ржу над этим..ладно белая..так почему кобель :dntknw::lol2:

Да не обращайте Вы внимание..полно в мире всяких таких знатоков..на всех нервов не оберёшься)

Лабрадор себе вполне.

Не факт, совсееем не факт, что потемнеет под уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а меня достают тем, что у меня белый кобель и приходиться доказывать, что это палевая сука :lol2: хотя последнее время уже просто ржу над этим..ладно белая..так почему кобель :dntknw::lol2:

Да не обращайте Вы внимание..полно в мире всяких таких знатоков..на всех нервов не оберёшься)

Лабрадор себе вполне.

Не факт, совсееем не факт, что потемнеет под уши.

А моей почти 5 лет, а ее за молодого кобеля (обычно от 8месяцев до 1,5 лет называют) вечно принимают!)))) Даже когда в розово-голубом комбезе ходим!))))

Топикстартеру: у девочки все отлично с окрасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а меня достают тем, что у меня белый кобель и приходиться доказывать, что это палевая сука :lol2:

Оля, у меня черную Чайю почему-то все время принимают за кобеля :dntknw: А вот в Яськиной половой принадлежности никто не сомневается (Колбаса - она женского рода :lol2: )

Саня226, не слушайте "знатоков", отличный окрас :ok: Потом еще будут говорить, что "толстая - вот у меня-то гончая/сеттер/борзая, тоже охотничья собака, вот и у вас такая должна быть" , "шерсть короткая - у настоящего ретривера должа быть длинная", и пр.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму вязали по рекомендации ветеринара( её ложняки были и хозяева совсем её вязать до этого не собирались)

Как мне хочется просто убить таких "ветеринаров" :ranting:

А что с окрасом не так-то? Она еще и потемнеет, судя по ушам и спине.

У лабрадоров все по-другому, они наоборот светлеют с возрастом. А уши остаются темными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей почти 5 лет, а ее за молодого кобеля (обычно от 8месяцев до 1,5 лет называют) вечно принимают!)))) Даже когда в розово-голубом комбезе ходим!))))

Оля, у меня черную Чайю почему-то все время принимают за кобеля :dntknw: А вот в Яськиной половой принадлежности никто не сомневается (Колбаса - она женского рода :lol2: )

Как ж сложно нам, сукам :lol2:

Юль, ну Колбасу уж оочень сложно кобелём назвать!У неё на морде написано-сука)в хорошем смысле слова)(а уж целуется она как :nyam: ..ну уж точно дама)

Вот Чайю *в лицо* давно не видела, не скажу ничего..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадоров все по-другому, они наоборот светлеют с возрастом. А уши остаются темными.

Это Вы о палевых или обо всех?

Мне, кажется, что коричневые тоже с возрастом светлеют, вернее я не знаю, но кого видела в возрасте все светлые или это линии такие раньше были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая лабродевочка)

Не слушайте никого!

И окрас классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о палевых или обо всех?

Мне, кажется, что коричневые тоже с возрастом светлеют, вернее я не знаю, но кого видела в возрасте все светлые или это линии такие раньше были?

Про палевых, о них же идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадоров все по-другому, они наоборот светлеют с возрастом. А уши остаются темными.

Как интересно! Спасибо за ликбез. :blush2: А где об этом почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Спасибо за ликбез. :blush2: А где об этом почитать?

Это личные наблюдения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девчуха)мне так наоборот такие светлые очень нравятся)и не слушайте никого))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте!У нас точно такой же окрас-белый,а по спинке и ушки рыжина.

И никогда не слушайте этих "знатоков".На всех нервов не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ж сложно нам, сукам :lol2:

Юль, ну Колбасу уж оочень сложно кобелём назвать!У неё на морде написано-сука)в хорошем смысле слова)(а уж целуется она как :nyam: ..ну уж точно дама)

Вот Чайю *в лицо* давно не видела, не скажу ничего..))

Да я уже задолбалась отвечать "нет это девочка и ей четыре года", после этого все очень удевляются. А когда ее в розово-голубом комбезе обозвали мальчиком, я не выдержала и спросила "разве я похожа на сумасшедшию, что бы кобеля в розовый комбез наряжать?")))) За этим последовало молчание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка ТС очень красивая, самая настоящая Лабра, мне например очень нравятся беленькие, я хотела палевого лабра, но чтобы не с рыжиной а именно светлого почти белого, но не решилась т.к. достаточно трудно такого найти и что он останется белым совсем не факт))) Решилась в итоге на черного)))

ТС пошлите всех в САД.... еще не факт что у ваших соседей лабры настоящие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,они Вам так сказали лишь по одной причине,просто позавидовали,что у Вас такая красавица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...